Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Cake Drum Ø35cm Baby Blau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø35cm Baby Blau" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei nor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Lebensmittel Stift Blattgrün

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
1.3g | 1,92€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Blattgrün“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine D...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
1.3g | 1,92€ / g
Sparen Sie 24% Sparen Sie %

FunCakes essbares Metallic Spray Bronze 100ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis
9,95€
9,95€ - 9,95€
Aktueller Preis 9,95€
100.0ml | 9,95€ / 100ml
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes essbares Metallic Spray Bronze 100ml“ Verleihen Sie Ihren Fondanttorten, Marzipantorten, Schokolade, Cremes, Gummipa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis
9,95€
9,95€ - 9,95€
Aktueller Preis 9,95€
100.0ml | 9,95€ / 100ml

FunCakes 6 Cupcake Box 3 Stk. - Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
250.0g | 15,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes 6 Cupcake Box 3 Stk. - Pink" Verwandeln Sie Ihre Cupcakes in Geschenke mit dieser praktischen Cupcake-Box von FunCak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
250.0g | 15,60€ / kg
Sparen Sie 41% Sparen Sie %

FunCakes 6 Cupcake Box 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis
6,65€
6,65€ - 6,65€
Aktueller Preis 6,65€
250.0g | 26,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes 6 Cupcake Box 3 Stk." Verwandeln Sie Ihre Cupcakes in Geschenke mit dieser praktischen Cupcake-Box von FunCakes. Grö...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis
6,65€
6,65€ - 6,65€
Aktueller Preis 6,65€
250.0g | 26,60€ / kg

MHD 07/25 FunCakes Lebensmittel Stifte Weihnachten Set 2 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,85€
Ursprünglicher Preis 5,85€ - Ursprünglicher Preis 5,85€
Ursprünglicher Preis 5,85€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
2.6g | 1,15€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stifte Weihnachten Set 2 Stk.“ Schreiben Sie Nachrichten und fügen Sie Details zu Ihren Leckereien hinz...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,85€
Ursprünglicher Preis 5,85€ - Ursprünglicher Preis 5,85€
Ursprünglicher Preis 5,85€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
2.6g | 1,15€ / g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Tortenbox “Cakes” 26x26x12cm 2 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€ - Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€
Aktueller Preis 4,12€
4,12€ - 4,12€
Aktueller Preis 4,12€
250.0g | 16,48€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Tortenbox “Cakes” 26x26x12cm 2 Stk." Transportieren Sie Torten und andere süße Leckereien in dieser weißen Tortenbox...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€ - Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€
Aktueller Preis 4,12€
4,12€ - 4,12€
Aktueller Preis 4,12€
250.0g | 16,48€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Lebensmittel Stift Orange

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
1.3g | 1,92€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Orange“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine Deta...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
1.3g | 1,92€ / g
Sparen Sie 24% Sparen Sie %

FunCakes Puderfarbe Light Yellow

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Light Yellow“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Fa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Karamell

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Karamell 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit die...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g

FunCakes 6 Cupcake Box 3 Stk. - Konfetti

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes 6 Cupcake Box 3 Stk. - Konfetti" Verwandeln Sie Ihre Cupcakes in Geschenke mit dieser praktischen Cupcake-Box von Fu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
Sparen Sie 41% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Creamy Caramel 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
100.0g | 5,28€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Creamy Caramel 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen m...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
100.0g | 5,28€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 02/09/26 FunCakes Puderzucker Glutenfrei 500g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€ - Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
500.0g | 6,96€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Puderzucker Glutenfrei 500g“ Dieser glutenfreie Puderzucker von FunCakes für Zuckerbäckereien ist ideal geeignet zum...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€ - Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
500.0g | 6,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Choco Writer Grün - 25g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Choco Writer Grün - 25g“ Es war noch nie so einfach, Nachrichten zu schreiben oder Formen und Kunstwerke auf Keksen,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Banane 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Banane 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit diese...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g

MHD 01/27 FunCakes Lebensmittel Stift Braun

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,30€
2,30€ - 2,30€
Aktueller Preis 2,30€
1.3g | 1,77€ / g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Braun“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine Detai...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,30€
2,30€ - 2,30€
Aktueller Preis 2,30€
1.3g | 1,77€ / g
Sparen Sie 30% Sparen Sie %

MHD 08/26 FunCakes Lebensmittel Stift Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
1.3g | 1,54€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Pink“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine Detail...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
1.3g | 1,54€ / g
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes essbares Metallic Spray Blau 100ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
100.0ml | 7,99€ / 100ml
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes essbares Metallic Spray Blau 100ml“ Verleihen Sie Ihren Fondanttorten, Marzipantorten, Schokolade, Cremes, Gummipast...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
100.0ml | 7,99€ / 100ml
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Eckig Baby Blau 30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€ - Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€
Aktueller Preis 4,36€
4,36€ - 4,36€
Aktueller Preis 4,36€
250.0g | 17,44€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Eckig Baby Blau 30cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist be...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€ - Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€
Aktueller Preis 4,36€
4,36€ - 4,36€
Aktueller Preis 4,36€
250.0g | 17,44€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Metallic Rods Blau 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
70.0g | 4,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Metallic Rods Blau 70g“ Verwandeln Sie Ihre selbstgemachten Leckereien ganz einfach in einen atembera...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
70.0g | 4,29€ / 100g
Sparen Sie 32% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Choco Writer Schwarz - 25g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Choco Writer Schwarz - 25g“ Es war noch nie so einfach, Nachrichten zu schreiben oder Formen und Kunstwerke auf Keks...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes essbares Metallic Spray Kupfer 100ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
100.0ml | 7,99€ / 100ml
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes essbares Metallic Spray Kupfer 100ml“ Verleihen Sie Ihren Fondanttorten, Marzipantorten, Schokolade, Cremes, Gummipa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
100.0ml | 7,99€ / 100ml
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Choco Writer Violett - 25g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Choco Writer Violett - 25g“ Es war noch nie so einfach, Nachrichten zu schreiben oder Formen und Kunstwerke auf Keks...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Traubenzucker - Dextrose 200g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
200.0g | 1,62€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Traubenzucker - Dextrose 200g“ Der FunCakes Traubenzucker ist ein natürliches Süßungsmittel mit einem wunderbar süße...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
200.0g | 1,62€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %