Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Enchanted Cream 900g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis
10,95€
10,95€ - 10,95€
Aktueller Preis 10,95€
900.0g | 12,17€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Enchanted Cream 900g“ Diese extrem leichte und fluffige schneeweiße Creme ist wirklich bezaubernd. Der FunCakes Mix ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis
10,95€
10,95€ - 10,95€
Aktueller Preis 10,95€
900.0g | 12,17€ / kg

FunCakes Schokoperlen Metallic Pink 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€ - Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€
Aktueller Preis 3,72€
3,72€ - 3,72€
Aktueller Preis 3,72€
60.0g | 62,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schokoperlen Metallic Pink 60g“ Heben Sie Ihr Backspiel mit FunCakes Crispy Choco Pearls in faszinierendem Metallic ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€ - Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€
Aktueller Preis 3,72€
3,72€ - 3,72€
Aktueller Preis 3,72€
60.0g | 62,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Mirror Glaze 325g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
325.0g | 9,23€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Mirror Glaze 325g“ Verzieren Sie Ihre Torte mit einer tollen Spiegelglasur mit FunCakes Mirror Glaze! Die Glasur ist...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
325.0g | 9,23€ / kg
Sparen Sie 45% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Eiskristall Bronze / Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
6.0g | 65,17€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Eiskristall Bronze / Gold“ Die wunderschönen bronzefarbenen Fondant-Schneeflocken von FunCakes sind perf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
6.0g | 65,17€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Weiße Blüten 64 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
400.0g | 13,30€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Weiße Blüten 64 Stk.“ Dekorieren Sie mit den FunCakes Sugar Decorations White Blossoms einen schönen Wir...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
400.0g | 13,30€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cream of Tartar / Weinstein 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis
6,05€
6,05€ - 6,05€
Aktueller Preis 6,05€
80.0g | 7,56€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Cream of Tartar / Weinstein 80g“ Weinstein, auch bekannt als Cream of Tartar (Cremor Tartari), ist ein natürliches S...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis
6,05€
6,05€ - 6,05€
Aktueller Preis 6,05€
80.0g | 7,56€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Kronen Rosa 45g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
45.0g | 0,72€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Kronen Rosa 45g“ Mit dieser rosa Krone von FunCakes können Sie jede Torte, Plätzchen, Cupcake und Kuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
45.0g | 0,72€ / 10g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Sprinkles 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Sprinkles 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupca...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes essbare Diamanten Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
300.0g | 9,73€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes essbare Diamanten Pink“ Mit den essbaren Gelee-Diamanten von FunCakes bringen Sie Ihre Torten auf ein ganz neues Niv...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
300.0g | 9,73€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Bright White 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Bright White 250g“ Der FunCakes Fondant in weiß ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränder...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Sparen Sie 7% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Schwarz 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Schwarz 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backformen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Pastel Pink 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Fondant Pastel Pink 250g“ Der FunCakes Fondant in Rosa ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Lila 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Lila 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backfo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Silber 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Silber 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backformen s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Pink 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Pink 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backfo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Weiß 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Weiß 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backformen sin...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Sterne Bronze Gold 24 Stk

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Sterne Bronze Gold 24 Stk.“ FunCakes goldene Fondant Sterne sind nicht nur zur Dekoration von tollen Cup...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 32% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Set 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Set 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backfor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Disco Mix 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Disco Mix 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckeraugen Set 64 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€ - Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€
Aktueller Preis 3,19€
3,19€ - 3,19€
Aktueller Preis 3,19€
300.0g | 10,63€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckeraugen Set 64 Stk.“ Diese FunCakes Candy Eyeballs sind ein Muss für jeden Tortendekorateur! Diese Augen sind im...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€ - Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€
Aktueller Preis 3,19€
3,19€ - 3,19€
Aktueller Preis 3,19€
300.0g | 10,63€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Faboolous Halloween 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€ - Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€
Aktueller Preis 3,21€
3,21€ - 3,21€
Aktueller Preis 3,21€
70.0g | 4,59€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Faboolous Halloween 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€ - Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€
Aktueller Preis 3,21€
3,21€ - 3,21€
Aktueller Preis 3,21€
70.0g | 4,59€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Miracle Mermaid 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Miracle Mermaid 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %