Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Esspapier Rosen Rosalia Weiß 15 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Rosen Rosalia Weiß 15 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Ø33cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,39€
Ursprünglicher Preis 3,39€ - Ursprünglicher Preis 3,39€
Ursprünglicher Preis 3,39€
Aktueller Preis 2,71€
2,71€ - 2,71€
Aktueller Preis 2,71€
250.0g | 10,84€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 33cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,39€
Ursprünglicher Preis 3,39€ - Ursprünglicher Preis 3,39€
Ursprünglicher Preis 3,39€
Aktueller Preis 2,71€
2,71€ - 2,71€
Aktueller Preis 2,71€
250.0g | 10,84€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Blüten Lotus 10 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 23,29€
Ursprünglicher Preis 23,29€ - Ursprünglicher Preis 23,29€
Ursprünglicher Preis 23,29€
Aktueller Preis 18,63€
18,63€ - 18,63€
Aktueller Preis 18,63€
60.0g | 310,50€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Lotus 10 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen! V...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,29€
Ursprünglicher Preis 23,29€ - Ursprünglicher Preis 23,29€
Ursprünglicher Preis 23,29€
Aktueller Preis 18,63€
18,63€ - 18,63€
Aktueller Preis 18,63€
60.0g | 310,50€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Muffinförmchen Safari 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Safari 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcakes...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Pfingstrose Weiß 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Pfingstrose Weiß 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Puderfarbe Burgundy

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Burgundy“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Farbgl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Himbeere 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Himbeere 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit die...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Passionsfrucht 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Passionsfrucht 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen m...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Lebensmittel Stift Schwarz

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
1.3g | 2,53€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Schwarz“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine Det...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
1.3g | 2,53€ / g
Ausverkauft

FunCakes essbarer Kleber 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis
3,55€
3,55€ - 3,55€
Aktueller Preis 3,55€
50.0g | 7,10€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes essbarer Kleber 50g“ Verwenden Sie diesen essbaren FunCakes-Kleber, um Zuckerblätter oder Dekorationen auf Fondant- ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis
3,55€
3,55€ - 3,55€
Aktueller Preis 3,55€
50.0g | 7,10€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Hortensie Lila/Gelb Klein 18 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Hortensie Lila/Gelb Klein 18 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCake...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Ø25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,85€ - Ursprünglicher Preis 1,85€
Ursprünglicher Preis
1,85€
1,85€ - 1,85€
Aktueller Preis 1,85€
250.0g | 7,40€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 25cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,85€ - Ursprünglicher Preis 1,85€
Ursprünglicher Preis
1,85€
1,85€ - 1,85€
Aktueller Preis 1,85€
250.0g | 7,40€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Rosen Rosalia Rot 15 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Rosen Rosalia Rot 15 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblüh...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Ø35cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
250.0g | 12,32€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 35cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
250.0g | 12,32€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Dahlie Weiß 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,60€
Ursprünglicher Preis 8,60€ - Ursprünglicher Preis 8,60€
Ursprünglicher Preis 8,60€
Aktueller Preis 6,88€
6,88€ - 6,88€
Aktueller Preis 6,88€
60.0g | 114,67€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Dahlie Weiß 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen! Ver...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,60€
Ursprünglicher Preis 8,60€ - Ursprünglicher Preis 8,60€
Ursprünglicher Preis 8,60€
Aktueller Preis 6,88€
6,88€ - 6,88€
Aktueller Preis 6,88€
60.0g | 114,67€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Puderfarbe Chili Red

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Chili Red“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Farbg...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,05€ - Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis
1,05€
1,05€ - 1,05€
Aktueller Preis 1,05€
250.0g | 4,20€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 15cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,05€ - Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis
1,05€
1,05€ - 1,05€
Aktueller Preis 1,05€
250.0g | 4,20€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 25,5 x 25,5 x 25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,50€
Ursprünglicher Preis 5,50€ - Ursprünglicher Preis 5,50€
Ursprünglicher Preis 5,50€
Aktueller Preis 4,40€
4,40€ - 4,40€
Aktueller Preis 4,40€
250.0g | 17,60€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 25,5 x 25,5 x 25cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transp...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,50€
Ursprünglicher Preis 5,50€ - Ursprünglicher Preis 5,50€
Ursprünglicher Preis 5,50€
Aktueller Preis 4,40€
4,40€ - 4,40€
Aktueller Preis 4,40€
250.0g | 17,60€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Rose Pastella Rot 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Rose Rot 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen! Verarb...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Tortenrandfolie 12cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 11,39€ - Ursprünglicher Preis 11,39€
Ursprünglicher Preis
11,39€
11,39€ - 11,39€
Aktueller Preis 11,39€
250.0g | 45,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenrandfolie 12cm" Verwenden Sie die Acetat-Rolle von FunCakes für das Arbeiten mit Schokolade und die Herstellun...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 11,39€ - Ursprünglicher Preis 11,39€
Ursprünglicher Preis
11,39€
11,39€ - 11,39€
Aktueller Preis 11,39€
250.0g | 45,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Puderfarbe Pumpkin Orange

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Pumpkin Orange“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

FunCakes Tortenbox Konfetti - 25 x 25 x 15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,75€
Ursprünglicher Preis 2,75€ - Ursprünglicher Preis 2,75€
Ursprünglicher Preis 2,75€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
250.0g | 8,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenbox Konfetti - 25 x 25 x 15cm" Transportieren Sie Torten und andere süße Leckereien in dieser Tortenbox von Fu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,75€
Ursprünglicher Preis 2,75€ - Ursprünglicher Preis 2,75€
Ursprünglicher Preis 2,75€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
250.0g | 8,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Hortensie Weiß Klein 18 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Hortensie Weiß Klein 18 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erb...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Denim Blue 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Denim Blue 250g“ Der dunkelblaue FunCakes Fondant ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft