Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø12,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€ - Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€
Aktueller Preis 0,76€
0,76€ - 0,76€
Aktueller Preis 0,76€
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø12,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board in weiß, kann als Unterteller für jede Torte ver...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€ - Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€
Aktueller Preis 0,76€
0,76€ - 0,76€
Aktueller Preis 0,76€
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 20 x 20 x 15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
Ursprünglicher Preis
2,60€
2,60€ - 2,60€
Aktueller Preis 2,60€
250.0g | 10,40€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 20 x 20 x 15cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transport ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
Ursprünglicher Preis
2,60€
2,60€ - 2,60€
Aktueller Preis 2,60€
250.0g | 10,40€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Stone Grey 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Stone Grey 250g“ Der FunCakes Fondant in grau ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø27,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø27,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board in weiß, kann als Unterteller für jede Torte ver...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 35,5 x 35,5 x 40,5 cm - Weiß

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€ - Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€
Aktueller Preis 10,36€
10,36€ - 10,36€
Aktueller Preis 10,36€
250.0g | 41,44€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 35,5 x 35,5 x 40,5 cm - Weiß" Diese extra große solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falte...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€ - Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€
Aktueller Preis 10,36€
10,36€ - 10,36€
Aktueller Preis 10,36€
250.0g | 41,44€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board rechteckig 35cm x 25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,70€
Ursprünglicher Preis 3,70€ - Ursprünglicher Preis 3,70€
Ursprünglicher Preis 3,70€
Aktueller Preis 2,96€
2,96€ - 2,96€
Aktueller Preis 2,96€
250.0g | 11,84€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board rechteckig 35cm x 25cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwend...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,70€
Ursprünglicher Preis 3,70€ - Ursprünglicher Preis 3,70€
Ursprünglicher Preis 3,70€
Aktueller Preis 2,96€
2,96€ - 2,96€
Aktueller Preis 2,96€
250.0g | 11,84€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Ø22,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,05€ - Ursprünglicher Preis 2,05€
Ursprünglicher Preis
2,05€
2,05€ - 2,05€
Aktueller Preis 2,05€
250.0g | 8,20€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 22,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,05€ - Ursprünglicher Preis 2,05€
Ursprünglicher Preis
2,05€
2,05€ - 2,05€
Aktueller Preis 2,05€
250.0g | 8,20€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 20 x 20 x 20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,35€
Ursprünglicher Preis 2,35€ - Ursprünglicher Preis 2,35€
Ursprünglicher Preis 2,35€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 20 x 20 x 20cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transport ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,35€
Ursprünglicher Preis 2,35€ - Ursprünglicher Preis 2,35€
Ursprünglicher Preis 2,35€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Zitronenzeste 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Zitronenzeste 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes 6 Cupcake Box “Pure” 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€ - Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€
Aktueller Preis 5,44€
5,44€ - 5,44€
Aktueller Preis 5,44€
250.0g | 21,76€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes 6 Cupcake Box “Pure” 3 Stk." Wunderschöne Schachtel im Holzlook für Cupcakes von FunCakes! Ideal zum Verpacken und T...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€ - Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€
Aktueller Preis 5,44€
5,44€ - 5,44€
Aktueller Preis 5,44€
250.0g | 21,76€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board eckig 25cm x 25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,95€ - Ursprünglicher Preis 2,95€
Ursprünglicher Preis
2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
250.0g | 11,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Eckig 25cm x 25cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet we...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,95€ - Ursprünglicher Preis 2,95€
Ursprünglicher Preis
2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
250.0g | 11,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Masonite Cake Board Marmor Rund Ø35 cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€ - Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€
Aktueller Preis 4,28€
4,28€ - 4,28€
Aktueller Preis 4,28€
250.0g | 17,12€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Masonite Cake Board Marmor Rund Ø35 cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€ - Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€
Aktueller Preis 4,28€
4,28€ - 4,28€
Aktueller Preis 4,28€
250.0g | 17,12€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Masonite Cake Board Marmor Rund Ø25 cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Masonite Cake Board Marmor Rund Ø25 cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Baking Elixir 500ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€ - Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
500.0ml | 19,44€ / l
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Baking Elixir 500ml“ Backelixier ist ein absolutes Novum in der Welt der Kuchenverbesserer und schützt Ihre Kuchen v...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€ - Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
500.0ml | 19,44€ / l
Ausverkauft

Wilton Easy Layers Backform Set

Wilton
Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€ - Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€
Aktueller Preis 17,72€
17,72€ - 17,72€
Aktueller Preis 17,72€
250.0g | 70,88€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Wilton Easy Layers Backform Set" Backen Sie wunderschöne Multischicht Torten mit diesem Backform Set von Wilton. Mit diesem S...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€ - Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€
Aktueller Preis 17,72€
17,72€ - 17,72€
Aktueller Preis 17,72€
250.0g | 70,88€ / kg
Ausverkauft

Wilton Easy Layers Backformen Set 15cm

Wilton
Ursprünglicher Preis 18,89€
Ursprünglicher Preis 18,89€ - Ursprünglicher Preis 18,89€
Ursprünglicher Preis 18,89€
Aktueller Preis 15,11€
15,11€ - 15,11€
Aktueller Preis 15,11€
250.0g | 60,44€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Wilton Easy Layers Backformen Set 15cm" Ersparen Sie sich die Anstrengung wenn Sie höchst trendige Kuchen mit mehreren Schich...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 18,89€
Ursprünglicher Preis 18,89€ - Ursprünglicher Preis 18,89€
Ursprünglicher Preis 18,89€
Aktueller Preis 15,11€
15,11€ - 15,11€
Aktueller Preis 15,11€
250.0g | 60,44€ / kg
Ausverkauft

ScrapCooking Zuckerstreusel Set Halloween 69g

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 13,65€
Ursprünglicher Preis 13,65€ - Ursprünglicher Preis 13,65€
Ursprünglicher Preis 13,65€
Aktueller Preis 5,00€
5,00€ - 5,00€
Aktueller Preis 5,00€
300.0g | 16,67€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “ScrapCooking Zuckerstreusel Set Halloween 69g“ Verleihen Sie Ihren Halloween-Kreationen einen gruseligen Touch mit der Scrapc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 13,65€
Ursprünglicher Preis 13,65€ - Ursprünglicher Preis 13,65€
Ursprünglicher Preis 13,65€
Aktueller Preis 5,00€
5,00€ - 5,00€
Aktueller Preis 5,00€
300.0g | 16,67€ / kg
Ausverkauft

Dr. Oetker Cake Topper Set Peppa Wutz 12 Stk.

Dr. Oetker
Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€ - Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€
Aktueller Preis 3,99€
3,99€ - 3,99€
Aktueller Preis 3,99€
250.0g | 15,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Dr. Oetker Cake Topper Set Peppa Wutz 12 Stk." Verwandeln Sie Ihren Kuchen in ein Peppa Pig-Paradies mit den Dr. Oetker Peppa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€ - Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€
Aktueller Preis 3,99€
3,99€ - 3,99€
Aktueller Preis 3,99€
250.0g | 15,96€ / kg
Ausverkauft

Wilton Candy Melts Grün 125g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “Wilton Candy Melts Grün 125g“ Die berühmten Candy Melts® von Wilton sind vielseitige, leicht zu schmelzende Süßigkeiten, die ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Ausverkauft

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 8 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Ausverkauft

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 8 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Ausverkauft

Wilton Candy Melts Pink 125g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “Wilton Candy Melts Pink 125g“ Die berühmten Candy Melts® von Wilton sind vielseitige, leicht zu schmelzende Süßigkeiten, die ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Ausverkauft

Katy Sue Silikonform Fun Fish

KatySue
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
16,59€
16,59€ - 16,59€
Aktueller Preis 16,59€
250.0g | 66,36€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Katy Sue Silikonform Fun Fish" Mit der Katy Sue Fun Fish Silikonform können Sie ganz einfach wunderschöne Torten, Kekse und G...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
16,59€
16,59€ - 16,59€
Aktueller Preis 16,59€
250.0g | 66,36€ / kg
Ausverkauft

Wilton Candy Melts Rot 125g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “Wilton Candy Melts Rot 125g“ Die berühmten Candy Melts® von Wilton sind vielseitige, leicht zu schmelzende Süßigkeiten, die s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Ausverkauft

PME Muffinförmchen Rentier

PME
Ursprünglicher Preis 3,96€
Ursprünglicher Preis 3,96€ - Ursprünglicher Preis 3,96€
Ursprünglicher Preis 3,96€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
Ausverkauft

Produktinformationen "PME Muffinförmchen Rentier" Diese PME-Folienbackförmchen haben ein lustiges Rentiermuster und sind ideal für weihnachtliche C...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,96€
Ursprünglicher Preis 3,96€ - Ursprünglicher Preis 3,96€
Ursprünglicher Preis 3,96€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
Ausverkauft