Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

Wilton Zuckerstreusel Candy Canes 56g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€ - Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€
Aktueller Preis 3,27€
3,27€ - 3,27€
Aktueller Preis 3,27€
56.0g | 5,84€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Zuckerstreusel Candy Canes 56g“ Verzieren Sie Ihre weihnachtlichen Torten, Cupcakes und Leckereien mit diesen 3D-Candy...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€ - Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€
Aktueller Preis 3,27€
3,27€ - 3,27€
Aktueller Preis 3,27€
56.0g | 5,84€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 0 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 0 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

Wilton Zuckerstreusel Trees & Socks 56g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€ - Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€
Aktueller Preis 3,27€
3,27€ - 3,27€
Aktueller Preis 3,27€
56.0g | 5,84€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “Wilton Zuckerstreusel Trees & Socks 56g“ Verzieren Sie Ihre weihnachtlichen Torten, Cupcakes und Leckereien mit diesen 3D...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€ - Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€
Aktueller Preis 3,27€
3,27€ - 3,27€
Aktueller Preis 3,27€
56.0g | 5,84€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

ScrapCooking LED Cake Topper Rakete

House of Marie
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
Auf Lager

Produktinformationen "ScrapCooking LED Cake Topper Rakete" Scrapcooking bringt mit diesem beleuchteten Raketentortenaufsatz einen funkelnden Show-S...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

PartyDeco Papierstrohhalme Grün / Cake Pop Sticks

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Papierstrohhalme Grün / Cake Pop Sticks" Tolle Strohhalme aus Papier mit grünen Streifen. Die Strohhalme kann man a...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 6 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Geringer Bestand

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 6 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

Wilton Cupcake Topper Schneeflocke

Wilton
Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€
Aktueller Preis 1,70€
1,70€ - 1,70€
Aktueller Preis 1,70€
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Cupcake Topper Schneeflocke" Dekorieren Sie Ihre Weihnachts-Cupcakes und Leckereien mit diesen lustigen Schneeflocken ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€
Aktueller Preis 1,70€
1,70€ - 1,70€
Aktueller Preis 1,70€
Sparen Sie 59% Sparen Sie %

PME Cupcake Set Harry Potter - Troll in the Dungeon 24 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€ - Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€
Aktueller Preis 5,95€
5,95€ - 5,95€
Aktueller Preis 5,95€
250.0g | 23,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PME Cupcake Set Harry Potter - Troll in the Dungeon 24 Stk." Haben Sie kreativen Spaß mit diesem PME Bakörmchen mit Topper Se...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€ - Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€
Aktueller Preis 5,95€
5,95€ - 5,95€
Aktueller Preis 5,95€
250.0g | 23,80€ / kg
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

PME Harry Potter Cupcake Topper - Die dunklen Künste 6 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
12.7g | 3,54€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “PME Harry Potter Cupcake Topper - Die dunklen Künste 6 Stk.“ Mit den "Harry Potter Essbaren Cupcake Toppers 6er-Pack - Die du...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
12.7g | 3,54€ / 10g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Sticks - Flieder - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Sticks - Flieder - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen glamourös...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PME Cupcake Set Harry Potter - Geister von Hogwarts 24 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€ - Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€
Aktueller Preis 5,95€
5,95€ - 5,95€
Aktueller Preis 5,95€
250.0g | 23,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PME Cupcake Set Harry Potter - Geister von Hogwarts 24 Stk." Haben Sie kreativen Spaß mit diesem PME Bakörmchen mit Topper Se...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€ - Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€
Aktueller Preis 5,95€
5,95€ - 5,95€
Aktueller Preis 5,95€
250.0g | 23,80€ / kg
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Weltall 7 Stk.

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
250.0g | 11,68€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Weltall 7 Stk." Mit den lustigen Cake Toppern von PartyDeco vervollständigen Sie Ihren Space-Themenkuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
250.0g | 11,68€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Candy Melts Gelb 125g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Candy Melts Gelb 125g“ Die berühmten Candy Melts® von Wilton sind vielseitige, leicht zu schmelzende Süßigkeiten, die ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Candy Melts Weiß 125g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Candy Melts Weiß 125g“ Die berühmten Candy Melts® von Wilton sind vielseitige, leicht zu schmelzende Süßigkeiten, die ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

ScrapCooking Einhorn Muffinförmchen & Cake Topper 24 Stk.

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Geringer Bestand

Produktinformationen “ScrapCooking Einhorn Muffinförmchen & Cake Topper 24 Stk." Diese ScrapCooking-Backförmchen mit Einhorn-Kuchendeckel eigne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Baustelle 6 Stk.

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€
Aktueller Preis 3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
250.0g | 13,40€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Baustelle 6 Stk." Für ein perfektes Finish können Sie Ihre Cupcakes mit diesen PartyDeco Baustellen-Top...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€
Aktueller Preis 3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
250.0g | 13,40€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Lama

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Lama" Dekorieren Sie Ihre Backkreationen mit dem Mix of colours PartyDeco Cake Topper Llama Set. Das Se...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 7 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 7 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 2 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 2 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 3 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 3 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Narwhal

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Narwhal" Verzieren Sie Ihre Backkreationen mit den PartyDeco Tortenaufsätzen Narwhal Collection. Die To...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper love, yum, sweet 6 Stk.

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€ - Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€
Aktueller Preis 3,40€
3,40€ - 3,40€
Aktueller Preis 3,40€
250.0g | 13,60€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper love, yum, sweet 6 Stk." Diese goldenen PartyDeco Cupcake Topper sind perfekt für die Dekoration von Cu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€ - Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€
Aktueller Preis 3,40€
3,40€ - 3,40€
Aktueller Preis 3,40€
250.0g | 13,60€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Einhorn Set

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€ - Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
250.0g | 11,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Einhorn Set" Das Einhorn-Cake-Topper-Set von PartyDeco eignet sich hervorragend zum Dekorieren von Kuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€ - Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
250.0g | 11,96€ / kg
Sparen Sie 25% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Meerjungfrau

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Meerjungfrau" Dekorieren Sie Ihre Backkreationen mit den PartyDeco Cake Toppers Mermaid. Die Cake Toppe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %