Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

PartyDeco Cake Topper Brautpaar Angeln mit Seil

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€ - Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€
Aktueller Preis 8,50€
8,50€ - 8,50€
Aktueller Preis 8,50€
250.0g | 34,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Brautpaar Angeln mit Seil" Dekorieren Sie eine Hochzeitstorte für Frischvermählte mit dem PartyDeco Cak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€ - Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€
Aktueller Preis 8,50€
8,50€ - 8,50€
Aktueller Preis 8,50€
250.0g | 34,00€ / kg
Sparen Sie 41% Sparen Sie %

SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Pastellgelb - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Pastellgelb - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

MHD 31/10/26 Wilton Schoko Marshmallow Perlen - Bubblegum Mix - 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€ - Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Schoko Marshmallow Perlen - Bubblegum Mix - 100g“ Bringe Farbe und Freude in deine Backkreationen! Die Wilton Choco Ma...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€ - Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Brautpaar Angeln

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 16,59€
Ursprünglicher Preis 16,59€ - Ursprünglicher Preis 16,59€
Ursprünglicher Preis 16,59€
Aktueller Preis 8,50€
8,50€ - 8,50€
Aktueller Preis 8,50€
250.0g | 34,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Brautpaar Angeln" Dekorieren Sie eine Hochzeitstorte für Frischvermählte mit dem PartyDeco Tortentopper...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,59€
Ursprünglicher Preis 16,59€ - Ursprünglicher Preis 16,59€
Ursprünglicher Preis 16,59€
Aktueller Preis 8,50€
8,50€ - 8,50€
Aktueller Preis 8,50€
250.0g | 34,00€ / kg
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

PartyDeco Dino Cake Topper 5 Stk.

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€ - Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Dino Cake Topper 5 Stk." Die PartyDeco Cake Topper Dinosaurier sind ideal für die Dekoration von coolen Geburtstags...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€ - Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Sticks - Pastellrosa - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Sticks - Pastellrosa - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen glamo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Sticks - Pastellgrün - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Sticks - Pastellgrün - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen glamo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

ScrapCooking Geburtstagskerze Nr. 8

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€ - Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€
Aktueller Preis 1,00€
1,00€ - 1,00€
Aktueller Preis 1,00€
250.0g | 4,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Geburtstagskerze Nr. 8" Diese Zahlenkerze von Scrapcooking lässt sich einfach auf einer Torte platzieren. Perfek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€ - Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€
Aktueller Preis 1,00€
1,00€ - 1,00€
Aktueller Preis 1,00€
250.0g | 4,00€ / kg
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Sticks - Pastellgelb - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Sticks - Pastellgelb - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen glamo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Cake Drum Holzoptik Rund 25cm

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
250.0g | 12,44€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "Cake Drum Holzoptik Rund 25cm" Stabile Cakeboards geeignet als Unterlage zur Präsentation von Torten und Kuchen mit weißer Be...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
250.0g | 12,44€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Airplane 29cm

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Airplane 29cm" Lass deine Torte abheben mit unserem einzigartigen Flugzeug-Cake Topper! Mit leuchtenden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 50% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cakesicle Form Egg

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 17,80€
Ursprünglicher Preis 17,80€ - Ursprünglicher Preis 17,80€
Ursprünglicher Preis 17,80€
Aktueller Preis 14,24€
14,24€ - 14,24€
Aktueller Preis 14,24€
250.0g | 56,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cakesicle Form Egg" Stellen Sie diese gewirbelten Kegelformen in Kuchenform mit dieser Kuchenstieleform nach. Cak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 17,80€
Ursprünglicher Preis 17,80€ - Ursprünglicher Preis 17,80€
Ursprünglicher Preis 17,80€
Aktueller Preis 14,24€
14,24€ - 14,24€
Aktueller Preis 14,24€
250.0g | 56,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Cake-Masters Himbeer Crispies 20g

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Cake-Masters Himbeer Crispies 20g“ Verleihen Sie Ihren Backkreationen einen unwiderstehlichen Himbeer-Kick! Die CM Basics Him...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

ScrapCooking Cake Topper Joyeux Noel

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Cake Topper Joyeux Noel" Weihnachten wäre nicht dasselbe ohne zauberhafte LED-Lichtdekorationen. Scrapcooking br...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Sparen Sie 66% Sparen Sie %

ScrapCooking Cake Topper Happy Birthday (LED & Holz)

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Cake Topper Happy Birthday (LED & Holz)" Scrapcooking bringt mit dieser beleuchteten Tortenauflage, die ein ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

ScrapCooking Cake Topper Wald (Holz)

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Cake Topper Wald (Holz)" Dieser Cake Topper von Scrapcooking verleiht Ihren Kuchen oder Cupcakes einen wundersch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
Sparen Sie 50% Sparen Sie %

Wilton Cupcakebox für Muffins / CupCakes

Wilton
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
250.0g | 13,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Cupcakebox für Muffins / CupCakes" Die klappbare Wilton 4’er Geschenk-Box ist eine praktische, transparente Box für de...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
250.0g | 13,20€ / kg
Sparen Sie 50% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Box Pastellblau 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Box Pastellblau 10 Stk." Diese 10er-Packung Cakesicle-Schachteln hat ein fabelhaftes pastellblaues Gla...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Box Hot Pink 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Box Hot Pink 10 Stk." Diese 10er-Packung Cakesicle-Schachteln hat ein fabelhaftes pinkes Glanzfinish, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Glamour Pink 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
65.0g | 6,23€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Glamour Pink 65g “ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
65.0g | 6,23€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Mix Grün 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Grün 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ein ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Sterne Gelb 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Sterne Gelb 60g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Streuselmix Sterne. Id...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Konfetti Silber 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Konfetti Silber 60g“ Das FunCakes Kofetti Silber ist ideal zum Dekorieren von Torten, Cupcakes und me...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Ausverkauft

MHD 09/26 FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß / Blau 150g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
150.0g | 2,20€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß / Blau 150g“ Mit den FunCakes Streu-Schneeflocken verwandeln Sie Ihre selbstgeback...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
150.0g | 2,20€ / 100g
Ausverkauft