Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Muffinförmchen Metallic Pink - 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Metallic Pink - 48 Stk." In diesen festen Folien-Backförmchen von FunCakes backen Sie wunderschöne Cu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Mini Blüten

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Mini Blüten“ Dieses FunCakes Set mit Blümchen ist perfekt zum Dekorieren von Keksen, Mini Cupcakes oder ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Gold 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Gold 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backformen sin...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Gelb 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Gelb 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backfo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Konfetti Pastel 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
60.0g | 6,75€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Konfetti Pastel 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
60.0g | 6,75€ / 100g

FunCakes Streuselmischung Happy Birthday 180g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
180.0g | 25,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Happy Birthday 180g“ Haben Sie demnächst Geburtstag? Dekorieren Sie dann Ihre Geburtstagscupcakes m...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
180.0g | 25,00€ / kg
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Pink 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis
3,85€
3,85€ - 3,85€
Aktueller Preis 3,85€
250.0g | 15,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Pink 48 Stk." Die wunderschönen und hochwertigen Papierbackförmchen von FunCakes sind ideal zum Backe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis
3,85€
3,85€ - 3,85€
Aktueller Preis 3,85€
250.0g | 15,40€ / kg

FunCakes Schokoladen Drip Rot - Red

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Rot - Red“ FunCakes Choco Drip Rot ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmack. Perfekt zum De...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Galaxy 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Galaxy 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glückl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g

FunCakes Torten Dummy Rund 15cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€ - Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€
Aktueller Preis 4,12€
4,12€ - 4,12€
Aktueller Preis 4,12€
250.0g | 16,48€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 15cm Ø20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€ - Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€
Aktueller Preis 4,12€
4,12€ - 4,12€
Aktueller Preis 4,12€
250.0g | 16,48€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€ - Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€
Aktueller Preis 3,40€
3,40€ - 3,40€
Aktueller Preis 3,40€
250.0g | 13,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€ - Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€
Aktueller Preis 3,40€
3,40€ - 3,40€
Aktueller Preis 3,40€
250.0g | 13,60€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Konfetti Silber 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Konfetti Silber 60g“ Das FunCakes Kofetti Silber ist ideal zum Dekorieren von Torten, Cupcakes und me...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Ø27,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,85€ - Ursprünglicher Preis 2,85€
Ursprünglicher Preis
2,85€
2,85€ - 2,85€
Aktueller Preis 2,85€
250.0g | 11,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 27,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,85€ - Ursprünglicher Preis 2,85€
Ursprünglicher Preis
2,85€
2,85€ - 2,85€
Aktueller Preis 2,85€
250.0g | 11,40€ / kg

FunCakes Cake Card Quadratisch 30cm 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
250.0g | 11,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Card Quadratisch 30cm 3 Stk." Luxuriöse Kartonunterlagen mit sowohl silberfarbenen als auch goldfarbenen Seite....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
250.0g | 11,80€ / kg
Sparen Sie 19% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,05€ - Ursprünglicher Preis 2,05€
Ursprünglicher Preis
2,05€
2,05€ - 2,05€
Aktueller Preis 2,05€
250.0g | 8,20€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 20cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,05€ - Ursprünglicher Preis 2,05€
Ursprünglicher Preis
2,05€
2,05€ - 2,05€
Aktueller Preis 2,05€
250.0g | 8,20€ / kg

FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
250.0g | 15,64€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø25cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
250.0g | 15,64€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Quadrat 15x15x10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 15x15x10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schau...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Quadrat 20x20x10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,56€
3,56€ - 3,56€
Aktueller Preis 3,56€
250.0g | 14,24€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 20x20x10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schau...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,56€
3,56€ - 3,56€
Aktueller Preis 3,56€
250.0g | 14,24€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Ø30,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,05€ - Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis
3,05€
3,05€ - 3,05€
Aktueller Preis 3,05€
250.0g | 12,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 30,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,05€ - Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis
3,05€
3,05€ - 3,05€
Aktueller Preis 3,05€
250.0g | 12,20€ / kg

FunCakes Mix für Royal Icing 900g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,29€
Ursprünglicher Preis 8,29€ - Ursprünglicher Preis 8,29€
Ursprünglicher Preis 8,29€
Aktueller Preis 6,63€
6,63€ - 6,63€
Aktueller Preis 6,63€
900.0g | 7,37€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Mix für Royal Icing 900g“ Das Glasieren von Keksen und das Dekorieren von Kuchen ist ein unterhaltsamer und kreative...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,29€
Ursprünglicher Preis 8,29€ - Ursprünglicher Preis 8,29€
Ursprünglicher Preis 8,29€
Aktueller Preis 6,63€
6,63€ - 6,63€
Aktueller Preis 6,63€
900.0g | 7,37€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Honey Gold 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Honey Gold 250g“ Der FunCakes Fondant in Honey Gold ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verä...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

FunCakes Buttercreme Fertigmischung 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
8,85€
8,85€ - 8,85€
Aktueller Preis 8,85€
1.0kg | 8,85€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Buttercreme Fertigmischung 1kg“ Das große Backen kann beginnen. Wunderbar sahnige Creme geeignet als Tortenfüllung o...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
8,85€
8,85€ - 8,85€
Aktueller Preis 8,85€
1.0kg | 8,85€ / kg

FunCakes Torten Dummy Rund 20cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 20cm Ø20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Orange 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
30.0g | 0,93€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Orange 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, G...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
30.0g | 0,93€ / 10g
Sparen Sie 28% Sparen Sie %