Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Zuckerstreusel Mix Rot 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Rot 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ein f...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß 50g“ Mit den FunCakes Streu-Schneeflocken verwandeln Sie Ihre selbstgebackenen Lec...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 30.09.26 FunCakes Fondant Fancy Violet 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,00€ - Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis
2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
250.0g | 8,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Fany Violet 250g“ Der violette FunCakes Fondant ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränder...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,00€ - Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis
2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
250.0g | 8,00€ / kg

FunCakes Zuckerstreusel Mix Glutenfrei Blau / Weiß 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Glutenfrei Blau / Weiß 80g“ Mit FunCakes Glutenfree Nonpareils Baby Blue Mix 80 g sind viele Deko...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Card Quadratisch 25cm 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€
Aktueller Preis 2,39€
2,39€ - 2,39€
Aktueller Preis 2,39€
250.0g | 9,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Card Quadratisch 25cm 3 Stk." Luxuriöse Kartonunterlagen mit sowohl silberfarbenen als auch goldfarbenen Seite....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€
Aktueller Preis 2,39€
2,39€ - 2,39€
Aktueller Preis 2,39€
250.0g | 9,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€
Aktueller Preis 3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
250.0g | 13,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø25cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€
Aktueller Preis 3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
250.0g | 13,40€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Violet 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
30.0g | 0,97€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Violet 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, G...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
30.0g | 0,97€ / 10g
Sparen Sie 25% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 22,5cm Weiß

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€
Aktueller Preis 1,68€
1,68€ - 1,68€
Aktueller Preis 1,68€
250.0g | 6,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 22,5cm Weiß" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist be...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€
Aktueller Preis 1,68€
1,68€ - 1,68€
Aktueller Preis 1,68€
250.0g | 6,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Mix Blau 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Blau 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ein ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Kirsche 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Kirsche 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit dies...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g

FunCakes Deco Melts Weiß 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Weiß 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Sparen Sie 8% Sparen Sie %

FunCakes Deco Melts Schwarz 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Schwarz 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Sparen Sie 8% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Teal Blue 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Teal Blue 250g“ Der FunCakes Fondant in Teal Blue ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

MHD 12/26 FunCakes Schokolinsen Silber 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
80.0g | 2,75€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokolinsen Silber 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
80.0g | 2,75€ / 100g
Sparen Sie 46% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Love Mix 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Love Mix 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glüc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Mix Butter Yellow 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Butter Yellow 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcake...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Vollmilchpulver 150g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 4,84€
4,84€ - 4,84€
Aktueller Preis 4,84€
150.0g | 3,23€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Vollmilchpulver 150g“ Vollmilchpulver von FunCakes verleiht Backwaren eine besondere Textur und einen besonderen Ges...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 4,84€
4,84€ - 4,84€
Aktueller Preis 4,84€
150.0g | 3,23€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Sugar Rice Metallic Silber 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,40€
Ursprünglicher Preis 5,40€ - Ursprünglicher Preis 5,40€
Ursprünglicher Preis 5,40€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Sugar Rice Metallic Silber 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,40€
Ursprünglicher Preis 5,40€ - Ursprünglicher Preis 5,40€
Ursprünglicher Preis 5,40€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Puppy Love 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Puppy Love 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Piraten

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,96€
3,96€ - 3,96€
Aktueller Preis 3,96€
400.0g | 9,90€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Piraten“ Wenn Sie die nächste Piraten-Party planen, dann sind diese Zuckerdeko Piraten von FunCakes perf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,96€
3,96€ - 3,96€
Aktueller Preis 3,96€
400.0g | 9,90€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Jungle Joy 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Jungle Joy 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Confetti Farbenfroh 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,10€
Ursprünglicher Preis 4,10€ - Ursprünglicher Preis 4,10€
Ursprünglicher Preis 4,10€
Aktueller Preis 3,28€
3,28€ - 3,28€
Aktueller Preis 3,28€
60.0g | 5,47€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Confetti Farbenfroh 60g“ Es gibt keine Party ohne Konfetti! Unsere Konfettistreusel sind die Nummer e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,10€
Ursprünglicher Preis 4,10€ - Ursprünglicher Preis 4,10€
Ursprünglicher Preis 4,10€
Aktueller Preis 3,28€
3,28€ - 3,28€
Aktueller Preis 3,28€
60.0g | 5,47€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Halloween 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Halloween 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backforme...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø12,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
250.0g | 8,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø12,5cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauku...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
250.0g | 8,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %