Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

MHD 12/26 FunCakes Rich Caramel 300g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
300.0g | 20,67€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Rich Caramel 300g“ Das FunCake Rich Caramel kann als Dip, Drip und Dekoration verwendet werden. Es kann auch als Fül...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
300.0g | 20,67€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Gelfarbe Sea Green 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Sea Green 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø35cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,55€
Ursprünglicher Preis 5,55€ - Ursprünglicher Preis 5,55€
Ursprünglicher Preis 5,55€
Aktueller Preis 4,44€
4,44€ - 4,44€
Aktueller Preis 4,44€
250.0g | 17,76€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø35cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,55€
Ursprünglicher Preis 5,55€ - Ursprünglicher Preis 5,55€
Ursprünglicher Preis 5,55€
Aktueller Preis 4,44€
4,44€ - 4,44€
Aktueller Preis 4,44€
250.0g | 17,76€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Schokoladendekoration weißer Geist 20 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 5,18€
5,18€ - 5,18€
Aktueller Preis 5,18€
137.0g | 3,78€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration weißer Geist 20 Stk.“ Verzaubern Sie Ihre Kuchen mit diesen FunCakes Schokoladendekorationen H...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 5,18€
5,18€ - 5,18€
Aktueller Preis 5,18€
137.0g | 3,78€ / 100g
Sparen Sie 41% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis 1,05€ - Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis 1,05€
Aktueller Preis 0,84€
0,84€ - 0,84€
Aktueller Preis 0,84€
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø15cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board in weiß, kann als Unterteller für jede Torte verwe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis 1,05€ - Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis 1,05€
Aktueller Preis 0,84€
0,84€ - 0,84€
Aktueller Preis 0,84€
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø20cm Cerise

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø20cm Cerise" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Sanding Zuckerstreusel Gelb 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Sanding Zuckerstreusel Gelb 80g“ Der Sanding Zucker von FunCakes ist die geheime Zutat, die Ihre Leckereien zu etwas...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cupcake Etagere Silber

Patisse
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
250.0g | 16,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cupcake Etagere Silber" Wer sich die Mühe gemacht hat, die schönsten Cupcakes, Macarons, Petit Fours oder andere kle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
250.0g | 16,00€ / kg
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø35cm Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø35cm Pink" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Marzipan Dekor Herzen

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
60.0g | 4,47€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Marzipan Dekor Herzen“ Teilen Sie Ihre Liebe mit diesen schönen Marzipanherzen von FunCakes. Die Herzen aus Marzipan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
60.0g | 4,47€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Tortenkarton 28 x 28 x 15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,80€ - Ursprünglicher Preis 2,80€
Ursprünglicher Preis
2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
250.0g | 11,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 28 x 28 x 15cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transport ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,80€ - Ursprünglicher Preis 2,80€
Ursprünglicher Preis
2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
250.0g | 11,20€ / kg

MHD 6/26 FunCakes Schokoladendekoration Halloween Ø2cm 25 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
6.0g | 75,00€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Halloween Ø2cm 25 Stk.“ Feiern Sie den Tag der Toten mit diesen FunCakes Schokoladendekoration...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
6.0g | 75,00€ / 100g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Ø30,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,95€ - Ursprünglicher Preis 3,95€
Ursprünglicher Preis
3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø30,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,95€ - Ursprünglicher Preis 3,95€
Ursprünglicher Preis
3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg

FunCakes weiche Zuckerperlen Silber 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
55.0g | 7,98€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes weiche Zuckerperlen Silber 55g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
55.0g | 7,98€ / 100g

FunCakes Cake Drum Rund Ø33cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,25€
Ursprünglicher Preis 5,25€ - Ursprünglicher Preis 5,25€
Ursprünglicher Preis 5,25€
Aktueller Preis 4,20€
4,20€ - 4,20€
Aktueller Preis 4,20€
250.0g | 16,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø33cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,25€
Ursprünglicher Preis 5,25€ - Ursprünglicher Preis 5,25€
Ursprünglicher Preis 5,25€
Aktueller Preis 4,20€
4,20€ - 4,20€
Aktueller Preis 4,20€
250.0g | 16,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Karamell

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Karamell 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit die...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g

FunCakes Marzipan Dekor Rosen Weiß

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
180.0g | 1,58€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Marzipan Dekor Rosen Weiß“ Verleihen Sie Ihren Hochzeitstorten und Cupcakes das gewisse Etwas mit diesen wunderschön...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
180.0g | 1,58€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Eckig Rot 30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,92€
3,92€ - 3,92€
Aktueller Preis 3,92€
250.0g | 15,68€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Eckig Rot 30cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,92€
3,92€ - 3,92€
Aktueller Preis 3,92€
250.0g | 15,68€ / kg
Sparen Sie 29% Sparen Sie %

MHD 07/25 FunCakes Lebensmittel Stifte Weihnachten Set 2 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,85€
Ursprünglicher Preis 5,85€ - Ursprünglicher Preis 5,85€
Ursprünglicher Preis 5,85€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
2.6g | 1,15€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stifte Weihnachten Set 2 Stk.“ Schreiben Sie Nachrichten und fügen Sie Details zu Ihren Leckereien hinz...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,85€
Ursprünglicher Preis 5,85€ - Ursprünglicher Preis 5,85€
Ursprünglicher Preis 5,85€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
2.6g | 1,15€ / g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Metallic Rods Blau 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
70.0g | 4,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Metallic Rods Blau 70g“ Verwandeln Sie Ihre selbstgemachten Leckereien ganz einfach in einen atembera...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
70.0g | 4,29€ / 100g
Sparen Sie 32% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø20cm Rose Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø20cm Rose Gold" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei nor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Eckig 25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,65€
Ursprünglicher Preis 2,65€ - Ursprünglicher Preis 2,65€
Ursprünglicher Preis 2,65€
Aktueller Preis 2,12€
2,12€ - 2,12€
Aktueller Preis 2,12€
250.0g | 8,48€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Eckig 25cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,65€
Ursprünglicher Preis 2,65€ - Ursprünglicher Preis 2,65€
Ursprünglicher Preis 2,65€
Aktueller Preis 2,12€
2,12€ - 2,12€
Aktueller Preis 2,12€
250.0g | 8,48€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø20cm Grün

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø20cm Grün" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Eckig Rose Gold 30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,45€ - Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis
5,45€
5,45€ - 5,45€
Aktueller Preis 5,45€
250.0g | 21,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Eckig Rose Gold 30cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist be...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,45€ - Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis
5,45€
5,45€ - 5,45€
Aktueller Preis 5,45€
250.0g | 21,80€ / kg