Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Muffinförmchen Blau 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Blau 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcakes, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg

FunCakes Cake Drum Ø20cm Rot

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø20cm Rot" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€ - Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€
Aktueller Preis 0,76€
0,76€ - 0,76€
Aktueller Preis 0,76€
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø 10cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board in weiß, kann als Unterteller für jede Torte verw...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€ - Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€
Aktueller Preis 0,76€
0,76€ - 0,76€
Aktueller Preis 0,76€
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø25cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Tortenkarton 25 x 25 x 15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
Ursprünglicher Preis
2,60€
2,60€ - 2,60€
Aktueller Preis 2,60€
250.0g | 10,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 25,5 x 25,5 x 15cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transp...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
Ursprünglicher Preis
2,60€
2,60€ - 2,60€
Aktueller Preis 2,60€
250.0g | 10,40€ / kg

FunCakes Mirror Glaze 900g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€ - Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€
Aktueller Preis 11,51€
11,51€ - 11,51€
Aktueller Preis 11,51€
900.0g | 12,79€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Mirror Glaze 900g“ Verzieren Sie Ihre Torte mit einer tollen Spiegelglasur mit FunCakes Mirror Glaze! Die Glasur ist...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€ - Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€
Aktueller Preis 11,51€
11,51€ - 11,51€
Aktueller Preis 11,51€
900.0g | 12,79€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Rose Pastella Gelb/Orange 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,88€
6,88€ - 6,88€
Aktueller Preis 6,88€
60.0g | 114,67€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Rose Gelb/Orange 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,88€
6,88€ - 6,88€
Aktueller Preis 6,88€
60.0g | 114,67€ / kg
Sparen Sie 11% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Herz Ø33cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Herz Ø33cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Ø27,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,10€ - Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis
3,10€
3,10€ - 3,10€
Aktueller Preis 3,10€
250.0g | 12,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø27,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,10€ - Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis
3,10€
3,10€ - 3,10€
Aktueller Preis 3,10€
250.0g | 12,40€ / kg

MHD 10/26 FunCakes Schokoladen Drip Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0ml | 3,33€ / 100ml
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Pink“ FunCakes Choco Drip Pink ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmack. Perfekt zum Dekori...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0ml | 3,33€ / 100ml
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø30cm Blau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Blau" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 02/27 FunCakes Schokoladen Drip Grün - Leaf Green

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Grün - Leaf Green“ FunCakes Choco Drip Grün ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmack. Perfe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Weiß 500 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
250.0g | 38,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Weiß 500 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcakes,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
250.0g | 38,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Blütenknospen Dummy 25mm 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€ - Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€
Aktueller Preis 3,40€
3,40€ - 3,40€
Aktueller Preis 3,40€
250.0g | 13,60€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Blütenknospen Dummy 25mm 12 Stk." Kreieren Sie wunderschöne Blumen mit diesen kegelförmigen Blütenknospen aus Styrop...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€ - Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€
Aktueller Preis 3,40€
3,40€ - 3,40€
Aktueller Preis 3,40€
250.0g | 13,60€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Streuselmischung Golden Football 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
65.0g | 38,46€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Golden Football 65g“ Der FunCakes Streusel-Mix "Goldener Fußball" ist eine süße Dekoration zum Verz...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
65.0g | 38,46€ / kg
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Weihnachten 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Weihnachten 48 Stk." Backen Sie lustige Cupcakes zu Weihnachten in diesen Backformen von FunCakes! Di...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,29€
Ursprünglicher Preis 2,29€ - Ursprünglicher Preis 2,29€
Ursprünglicher Preis 2,29€
Aktueller Preis 1,83€
1,83€ - 1,83€
Aktueller Preis 1,83€
250.0g | 7,32€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø20cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,29€
Ursprünglicher Preis 2,29€ - Ursprünglicher Preis 2,29€
Ursprünglicher Preis 2,29€
Aktueller Preis 1,83€
1,83€ - 1,83€
Aktueller Preis 1,83€
250.0g | 7,32€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Ø22,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis 2,45€ - Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis 2,45€
Aktueller Preis 1,96€
1,96€ - 1,96€
Aktueller Preis 1,96€
250.0g | 7,84€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø22,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis 2,45€ - Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis 2,45€
Aktueller Preis 1,96€
1,96€ - 1,96€
Aktueller Preis 1,96€
250.0g | 7,84€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Blüten Veilchen 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,20€
Ursprünglicher Preis 4,20€ - Ursprünglicher Preis 4,20€
Ursprünglicher Preis 4,20€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Veilchen 8 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen!...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,20€
Ursprünglicher Preis 4,20€ - Ursprünglicher Preis 4,20€
Ursprünglicher Preis 4,20€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Sparen Sie 29% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Ø30,5cm Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,35€ - Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis
5,35€
5,35€ - 5,35€
Aktueller Preis 5,35€
250.0g | 21,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø30,5cm Gold" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,35€ - Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis
5,35€
5,35€ - 5,35€
Aktueller Preis 5,35€
250.0g | 21,40€ / kg

FunCakes Streuselmischung Rose Garden 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Rose Garden 80g“ Der FunCakes Soft Pearls Mix gibt Ihren Torten, Cupcakes und Keksen einen schönen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø20cm Blau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø20cm Blau" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Spritzbeutel Einweg (46cm) 10 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,30€
Ursprünglicher Preis 4,30€ - Ursprünglicher Preis 4,30€
Ursprünglicher Preis 4,30€
Aktueller Preis 3,44€
3,44€ - 3,44€
Aktueller Preis 3,44€
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Spritzbeutel Einweg (46cm) 10 Stk." Die hochwertigen FunCakes Wegwerf-Spritztüten sind für kalte, warme, dickflüssig...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,30€
Ursprünglicher Preis 4,30€ - Ursprünglicher Preis 4,30€
Ursprünglicher Preis 4,30€
Aktueller Preis 3,44€
3,44€ - 3,44€
Aktueller Preis 3,44€
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %