Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Spritzbeutel Einweg (41cm) 10 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,00€
Ursprünglicher Preis 4,00€ - Ursprünglicher Preis 4,00€
Ursprünglicher Preis 4,00€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Spritzbeutel Einweg (40cm) 10 Stk." Die hochwertigen FunCakes Wegwerf-Spritztüten sind für kalte, warme, dickflüssig...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,00€
Ursprünglicher Preis 4,00€ - Ursprünglicher Preis 4,00€
Ursprünglicher Preis 4,00€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Sparen Sie 25% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Würfel 20x20x20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Würfel 20x20x20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Rosa 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis
3,85€
3,85€ - 3,85€
Aktueller Preis 3,85€
250.0g | 15,40€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Rosa 48 Stk." Die wunderschönen und hochwertigen Papierbackförmchen von FunCakes sind ideal zum Backe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis
3,85€
3,85€ - 3,85€
Aktueller Preis 3,85€
250.0g | 15,40€ / kg

FunCakes Esspapier Hortensie rosa Klein 18 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Hortensie rosa Klein 18 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erb...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Blüten Primel 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,75€
Ursprünglicher Preis 4,75€ - Ursprünglicher Preis 4,75€
Ursprünglicher Preis 4,75€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Primel 12 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblüten von FunCakes erblühen! ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,75€
Ursprünglicher Preis 4,75€ - Ursprünglicher Preis 4,75€
Ursprünglicher Preis 4,75€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Sparen Sie 37% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Eckig Gold 30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€ - Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
250.0g | 11,68€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rose Gold 30cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€ - Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
250.0g | 11,68€ / kg
Sparen Sie 46% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Ananas 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Ananas 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit diese...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g

FunCakes Cake Board Rund Ø17,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,65€ - Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis
1,65€
1,65€ - 1,65€
Aktueller Preis 1,65€
250.0g | 6,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 17,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,65€ - Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis
1,65€
1,65€ - 1,65€
Aktueller Preis 1,65€
250.0g | 6,60€ / kg

FunCakes Puderfarbe Deep Claret

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Deep Claret“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Far...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø25cm Grün

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Grün" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø30cm Schwarz

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Schwarz" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norma...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø25cm Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Pink" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Ø35cm Rosé Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø35cm Rosé Gold" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist be...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Masonite Cake Board Silber Rund Ø35 cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€ - Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€
Aktueller Preis 4,28€
4,28€ - 4,28€
Aktueller Preis 4,28€
250.0g | 17,12€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Masonite Cake Board Silber Rund Ø35 cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€ - Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€
Aktueller Preis 4,28€
4,28€ - 4,28€
Aktueller Preis 4,28€
250.0g | 17,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Metallic Paint Kupfer 30ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€ - Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
30.0ml | 1,33€ / 10ml
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Metallic Paint Kupfer 30ml“ Mit der FunCakes Metallic Lebensmittelfarbe Kupfer lassen sich wunderschöne Effekte auf ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€ - Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
30.0ml | 1,33€ / 10ml
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Wassermelone 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Wassermelone 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g

FunCakes Torten Dummy Quadrat 15x15x7cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,95€
Ursprünglicher Preis 2,95€ - Ursprünglicher Preis 2,95€
Ursprünglicher Preis 2,95€
Aktueller Preis 2,36€
2,36€ - 2,36€
Aktueller Preis 2,36€
250.0g | 9,44€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 15x15x7cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,95€
Ursprünglicher Preis 2,95€ - Ursprünglicher Preis 2,95€
Ursprünglicher Preis 2,95€
Aktueller Preis 2,36€
2,36€ - 2,36€
Aktueller Preis 2,36€
250.0g | 9,44€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste grüner Apfel 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste grüner Apfel 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g

FunCakes Schokoladendekoration Weihnachten Gold 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
6.0g | 118,50€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Weihnachten Gold 12 Stk.“ Die FunCakes Schokoladendekorationen machen Cupcakes, Kuchen und and...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
6.0g | 118,50€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes weiche Zuckerperlen Rot 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes weiche Zuckerperlen Rot 60g“ FunCakes Soft Pearls, essbare rote Perlen Größe 4 mm. Mit diesen Zuckerperlen sind viel...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø12,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,79€
Ursprünglicher Preis 1,79€ - Ursprünglicher Preis 1,79€
Ursprünglicher Preis 1,79€
Aktueller Preis 1,43€
1,43€ - 1,43€
Aktueller Preis 1,43€
250.0g | 5,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø12,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,79€
Ursprünglicher Preis 1,79€ - Ursprünglicher Preis 1,79€
Ursprünglicher Preis 1,79€
Aktueller Preis 1,43€
1,43€ - 1,43€
Aktueller Preis 1,43€
250.0g | 5,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Eckig Schwarz 30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,70€
3,70€ - 3,70€
Aktueller Preis 3,70€
250.0g | 14,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Eckig Schwarz 30cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,70€
3,70€ - 3,70€
Aktueller Preis 3,70€
250.0g | 14,80€ / kg
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

MHD 03/26 FunCakes Lebensmittel Stifte Halloween Set 2 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,89€
Ursprünglicher Preis 5,89€ - Ursprünglicher Preis 5,89€
Ursprünglicher Preis 5,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
2.6g | 0,96€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stifte Halloween Set 2 Stk.“ Schreiben Sie Nachrichten und fügen Sie Details zu Ihren Leckereien hinzu ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,89€
Ursprünglicher Preis 5,89€ - Ursprünglicher Preis 5,89€
Ursprünglicher Preis 5,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
2.6g | 0,96€ / g
Sparen Sie 58% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Floral 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Floral 48 Stk." Die FunCakes Baking Cups Floral sind weiße Backformen, die mit fröhlichen und bunten ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %