Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Cream of Tartar / Weinstein 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis
6,05€
6,05€ - 6,05€
Aktueller Preis 6,05€
80.0g | 7,56€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Cream of Tartar / Weinstein 80g“ Weinstein, auch bekannt als Cream of Tartar (Cremor Tartari), ist ein natürliches S...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis
6,05€
6,05€ - 6,05€
Aktueller Preis 6,05€
80.0g | 7,56€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Mix Orange 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Orange 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Mini Konfetti Weihnachten 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
60.0g | 2,50€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mini Konfetti Weihnachten 60g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Minikonf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
60.0g | 2,50€ / 100g
Sparen Sie 63% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Shark Blau 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Shark Blau 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so gl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Sterne Blau / Weiß 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
55.0g | 5,60€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Sterne Blau / Weiß 55g“ Mit diesen FunCakes Sternen können Sie einfach wunderschöne Torten, Cupcakes,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
55.0g | 5,60€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Kronen Rosa 45g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
45.0g | 0,72€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Kronen Rosa 45g“ Mit dieser rosa Krone von FunCakes können Sie jede Torte, Plätzchen, Cupcake und Kuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
45.0g | 0,72€ / 10g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Confetti 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
60.0g | 4,17€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Confetti 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glüc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
60.0g | 4,17€ / 100g

MHD 07/26 FunCakes Zuckerstreusel Stylish Halloween 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,92€
Ursprünglicher Preis 2,92€ - Ursprünglicher Preis 2,92€
Ursprünglicher Preis 2,92€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
65.0g | 2,31€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Stylish Halloween 65g“ Diese Halloween-Streusel sind perfekt, um Ihre selbstgemachten Leckereien wie ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,92€
Ursprünglicher Preis 2,92€ - Ursprünglicher Preis 2,92€
Ursprünglicher Preis 2,92€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
65.0g | 2,31€ / 100g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Sprinkles 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Sprinkles 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupca...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Sugar Dots Love Mix 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Sugar Dots Love Mix 80g“ Testen Sie die vielen Farben der FunCakes Sugar Dots und dekorieren Sie damit Cupcakes, Tor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Sterne Bronze Gold 24 Stk

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Sterne Bronze Gold 24 Stk.“ FunCakes goldene Fondant Sterne sind nicht nur zur Dekoration von tollen Cup...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 32% Sparen Sie %

MHD 07/26 FunCakes Zuckerstreusel Halloween Ghosts

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
55.0g | 2,73€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Halloween Ghosts“ Dekorieren Sie Ihre Cupcakes und Kuchen zu Halloween mit diesem gruseligen Hallowee...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
55.0g | 2,73€ / 100g
Sparen Sie 63% Sparen Sie %

FunCakes Deco Melts Weiß 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Weiß 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Sparen Sie 8% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Miracle Mermaid 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Miracle Mermaid 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Eiskristall Bronze / Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
6.0g | 65,17€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Eiskristall Bronze / Gold“ Die wunderschönen bronzefarbenen Fondant-Schneeflocken von FunCakes sind perf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
6.0g | 65,17€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß / Blau 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß / Blau 50g“ Mit den FunCakes Streu-Schneeflocken verwandeln Sie Ihre selbstgebacke...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Bright White 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Bright White 250g“ Der FunCakes Fondant in weiß ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränder...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Sparen Sie 7% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Mix Glutenfrei 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Glutenfrei 80g“ Mit FunCakes Glutenfree Nonpareils Mix 80 g sind viele Dekorationen möglich, wie ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Football Fever 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Football Fever 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Pink 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Pink 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Medley Holiday 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
65.0g | 4,98€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Medley Holiday 50g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Holiday-Mix. Ideal ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
65.0g | 4,98€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckeraugen Oval 32 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckeraugen Oval 32 Stk.“ Die ovalen Zuckeraugen von FunCakes sind perfekt überall da, wo Sie Ihren Cake Pops oder C...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Violet 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
30.0g | 0,97€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Violet 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, G...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
30.0g | 0,97€ / 10g
Sparen Sie 25% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Rods Gold 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
70.0g | 6,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rods Gold 70g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
70.0g | 6,27€ / 100g