Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Zuckerstreusel Mix Silver Chic 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
65.0g | 4,43€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Silver Chic 65g“ Eine Streudekoration ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundens...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
65.0g | 4,43€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Deco Melts Grün 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Grün 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Sparen Sie 8% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Blumen Mix Lila 24 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€ - Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€
Aktueller Preis 3,72€
3,72€ - 3,72€
Aktueller Preis 3,72€
400.0g | 9,30€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Blumen Mix Lila 24 Stk.“ Dekorieren Sie mit dem FunCakes Sugar Decorations Flower Mix Purple Set einen s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€ - Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€
Aktueller Preis 3,72€
3,72€ - 3,72€
Aktueller Preis 3,72€
400.0g | 9,30€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 10/26 FunCakes Zuckerstreusel Mix Hellblau 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
70.0g | 3,57€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Hellblau 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
70.0g | 3,57€ / 100g
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Rosa 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rosa 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Streuselmischung Jungle Joy 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Jungle Joy 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Rosa Blüten 64 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€ - Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€
Aktueller Preis 4,88€
4,88€ - 4,88€
Aktueller Preis 4,88€
400.0g | 12,20€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Rosa Blüten 64 Stk.“ Dekorieren Sie mit dem FunCakes Sugar Decorations Pink Blossoms Set einen schönen W...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€ - Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€
Aktueller Preis 4,88€
4,88€ - 4,88€
Aktueller Preis 4,88€
400.0g | 12,20€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Mix für Royal Icing 900g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,29€
Ursprünglicher Preis 8,29€ - Ursprünglicher Preis 8,29€
Ursprünglicher Preis 8,29€
Aktueller Preis 6,63€
6,63€ - 6,63€
Aktueller Preis 6,63€
900.0g | 7,37€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Mix für Royal Icing 900g“ Das Glasieren von Keksen und das Dekorieren von Kuchen ist ein unterhaltsamer und kreative...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,29€
Ursprünglicher Preis 8,29€ - Ursprünglicher Preis 8,29€
Ursprünglicher Preis 8,29€
Aktueller Preis 6,63€
6,63€ - 6,63€
Aktueller Preis 6,63€
900.0g | 7,37€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Vanillin Zucker 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€ - Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€
Aktueller Preis 4,63€
4,63€ - 4,63€
Aktueller Preis 4,63€
250.0g | 18,52€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Vanillin Zucker 250g“ Der FunCakes Vanillin Zucker ist ein Zucker mit Vanillegeschmack. Man kann ihn in den Teig geb...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€ - Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€
Aktueller Preis 4,63€
4,63€ - 4,63€
Aktueller Preis 4,63€
250.0g | 18,52€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 30.09.26 FunCakes Fondant Fancy Violet 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,00€ - Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis
2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
250.0g | 8,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Fany Violet 250g“ Der violette FunCakes Fondant ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränder...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,00€ - Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis
2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
250.0g | 8,00€ / kg

FunCakes Cake Drum Quadratisch 22,5cm Weiß

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€
Aktueller Preis 1,68€
1,68€ - 1,68€
Aktueller Preis 1,68€
250.0g | 6,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 22,5cm Weiß" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist be...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€
Aktueller Preis 1,68€
1,68€ - 1,68€
Aktueller Preis 1,68€
250.0g | 6,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Eiskristall Hellblau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
6.0g | 73,17€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Eiskristall Hellblau“ Die wunderschönen hellblauen Fondant-Schneeflocken von FunCakes sind perfekt zur D...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
6.0g | 73,17€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 08/26 FunCakes Zuckerstreusel Medley Weihnachten 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
55.0g | 4,55€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Medley Weihnachten 55g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Weihnachts-Mix....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
55.0g | 4,55€ / 100g
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

FunCakes Schokoladen Drip Hellblau - Light Blue

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Hellblau - Light Blue“ FunCakes Choco Drip Hellblau ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmac...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Schmetterlinge 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schmetterlinge 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g

MHD 08/26 FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Mix 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
50.0g | 4,00€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Mix 50g“ Süße Mini-Schneeflocken von FunCakes in zwei Tönen blau und weiß. Toll zum Dek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
50.0g | 4,00€ / 100g
Sparen Sie 45% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Honey Gold 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Honey Gold 250g“ Der FunCakes Fondant in Honey Gold ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verä...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Pink 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Pink 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backfo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Birthday Bash 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Birthday Bash 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Lila 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Lila 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Mischung Frosty 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mischung Frosty 65g“ Ein Streusel ist eine einfache Methode, um Ihre Leckereien in Sekundenschnelle s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Weiße & Gelbe Blüten 32 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,64€
3,64€ - 3,64€
Aktueller Preis 3,64€
400.0g | 9,10€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Weiße & Gelbe Blüten 32 Stk.“ Dekorieren Sie mit dem FunCakes Sugar Decorations Blossom Mix White an...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,64€
3,64€ - 3,64€
Aktueller Preis 3,64€
400.0g | 9,10€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Weihnachten

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
60.0g | 4,17€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Weihnachten“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glück...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
60.0g | 4,17€ / 100g
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

MHD 08/26 FunCakes Zuckerstreusel Rentier Mix 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
55.0g | 2,73€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rentier Mix 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
55.0g | 2,73€ / 100g
Sparen Sie 63% Sparen Sie %