Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Enchanted Cream Erdbeere 900g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
11,90€
11,90€ - 11,90€
Aktueller Preis 11,90€
900.0g | 13,22€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Enchanted Cream Erdbeere 900g“ Der Name sagt es schon! Diese extrem leichte und luftige Creme ist wirklich bezaubern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
11,90€
11,90€ - 11,90€
Aktueller Preis 11,90€
900.0g | 13,22€ / kg

FunCakes Zuckerdekor Mini Blüten Weiß / Rosa 64 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€ - Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€
Aktueller Preis 4,88€
4,88€ - 4,88€
Aktueller Preis 4,88€
400.0g | 12,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Mini Blüten Weiß / Rosa 64 Stk.“ Mit dem FunCakes Sugar Decorations Little Flower Mix White and Pink dek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€ - Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€
Aktueller Preis 4,88€
4,88€ - 4,88€
Aktueller Preis 4,88€
400.0g | 12,20€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Orange 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Orange 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glückl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

MHD 12/26 FunCakes Streuselmischung Circus 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
65.0g | 3,85€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Circus 65g“ Diese farbenfrohen Streusel mit Zirkusmotiv sind perfekt, um Ihre selbstgemachten Lecke...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
65.0g | 3,85€ / 100g
Sparen Sie 32% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Mini Herzen Rosa Weiß Rot 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mini Herzen Rosa Weiß Rot 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekunde...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Mermaid 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,00€ - Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis
3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
50.0g | 6,00€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Mermaid 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,00€ - Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis
3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
50.0g | 6,00€ / 100g

FunCakes Zuckerdekor Piraten

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,96€
3,96€ - 3,96€
Aktueller Preis 3,96€
400.0g | 9,90€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Piraten“ Wenn Sie die nächste Piraten-Party planen, dann sind diese Zuckerdeko Piraten von FunCakes perf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,96€
3,96€ - 3,96€
Aktueller Preis 3,96€
400.0g | 9,90€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Be a Unicorn 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Be a Unicorn 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Princess 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Princess 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glüc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g

FunCakes Enchanted Cream Erdbeere 450g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
Aktueller Preis 8,45€
8,45€ - 8,45€
Aktueller Preis 8,45€
900.0g | 9,39€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Enchanted Cream Erdbeere 450g“ Der Name sagt es schon! Diese extrem leichte und luftige Creme ist wirklich bezaubern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
Aktueller Preis 8,45€
8,45€ - 8,45€
Aktueller Preis 8,45€
900.0g | 9,39€ / kg
Sparen Sie 23% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Halloween 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Halloween 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backforme...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Puppy Love 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Puppy Love 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Happy Birthday 180g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
180.0g | 25,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Happy Birthday 180g“ Haben Sie demnächst Geburtstag? Dekorieren Sie dann Ihre Geburtstagscupcakes m...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
180.0g | 25,00€ / kg
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Mirror Glaze 325g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
325.0g | 9,23€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Mirror Glaze 325g“ Verzieren Sie Ihre Torte mit einer tollen Spiegelglasur mit FunCakes Mirror Glaze! Die Glasur ist...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
325.0g | 9,23€ / kg
Sparen Sie 45% Sparen Sie %

FunCakes Popping Candy 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis
5,49€
5,49€ - 5,49€
Aktueller Preis 5,49€
70.0g | 7,84€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Popping Candy 70g“ Knallbonbons sind wieder da! Die bekannten Zuckerkristalle mit Kohlendioxidbläschen erzeugen ein ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis
5,49€
5,49€ - 5,49€
Aktueller Preis 5,49€
70.0g | 7,84€ / 100g

FunCakes Streuselmischung Dino Dream 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Dino Dream 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Baby Bliss 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Baby Bliss 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Gold 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Gold 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Gelfarbe Orange 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
30.0g | 0,93€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Orange 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, G...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
30.0g | 0,93€ / 10g
Sparen Sie 28% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Love 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
50.0g | 5,84€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Love 50g“ Feiern Sie die Liebe mit diesem hübschen Streuselsortiment von FunCakes. Diese kleinere V...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
50.0g | 5,84€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Wedding Bells 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Wedding Bells 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

MHD 08/26 FunCakes Zuckerstreusel Medley Jolly 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
65.0g | 3,08€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Medley Jolly 65g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Jolly-Mix. Ideal für ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
65.0g | 3,08€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Fußball 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
65.0g | 4,98€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Fußball 65g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glück...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
65.0g | 4,98€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Vollmilchpulver 150g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 4,84€
4,84€ - 4,84€
Aktueller Preis 4,84€
150.0g | 3,23€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Vollmilchpulver 150g“ Vollmilchpulver von FunCakes verleiht Backwaren eine besondere Textur und einen besonderen Ges...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 4,84€
4,84€ - 4,84€
Aktueller Preis 4,84€
150.0g | 3,23€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %