Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

MHD 02/27 FunCakes Schokoladen Drip Lila - Purple

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Lila - Purple“ FunCakes Choco Drip Lila ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmack. Perfekt z...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Royal Purple 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Royal Purple 250g“ Der FunCakes Fondant in lila dunkel ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach v...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Set Pastel 5 x 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,45€ - Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis
7,45€
7,45€ - 7,45€
Aktueller Preis 7,45€
500.0g | 14,90€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Set Pastel 5 x 100g“ Die Multipack-Pastellfarben der Rollfondant FunCakes enthalten Pastellgelb, Pastellrosa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,45€ - Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis
7,45€
7,45€ - 7,45€
Aktueller Preis 7,45€
500.0g | 14,90€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Ø30cm Pastel Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Pastel Pink" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Bright White 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis
9,95€
9,95€ - 9,95€
Aktueller Preis 9,95€
250.0g | 39,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Bright White 1kg“ Der FunCakes Fondant in weiß ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis
9,95€
9,95€ - 9,95€
Aktueller Preis 9,95€
250.0g | 39,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes essbarer Kleber 22g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,45€ - Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis
2,45€
2,45€ - 2,45€
Aktueller Preis 2,45€
22.0g | 1,11€ / 10g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes essbarer Kleber 22g“ Verwenden Sie diesen essbaren FunCakes-Kleber, um Zuckerblätter oder Dekorationen auf Fondant- ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,45€ - Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis
2,45€
2,45€ - 2,45€
Aktueller Preis 2,45€
22.0g | 1,11€ / 10g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Fire Red 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Fire Red 1kg“ Der FunCakes Fondant in rot ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern. Er ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Orange 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Orange 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit diese...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 22cm 5 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,25€
Ursprünglicher Preis 2,25€ - Ursprünglicher Preis 2,25€
Ursprünglicher Preis 2,25€
Aktueller Preis 1,80€
1,80€ - 1,80€
Aktueller Preis 1,80€
250.0g | 7,20€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 22cm 5 Stk." Fettabweisende Kartonunterlage für Torten mit fettabweisender Besch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,25€
Ursprünglicher Preis 2,25€ - Ursprünglicher Preis 2,25€
Ursprünglicher Preis 2,25€
Aktueller Preis 1,80€
1,80€ - 1,80€
Aktueller Preis 1,80€
250.0g | 7,20€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Gelfarbe Honey Gold 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Honey Gold 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Ausverkauft

FunCakes Torten Dummy Rund 15cm Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€ - Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€
Aktueller Preis 2,76€
2,76€ - 2,76€
Aktueller Preis 2,76€
250.0g | 11,04€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 15cm Ø10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€ - Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€
Aktueller Preis 2,76€
2,76€ - 2,76€
Aktueller Preis 2,76€
250.0g | 11,04€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Metallic Zuckerperlen Harlequin 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 4,15€
4,15€ - 4,15€
Aktueller Preis 4,15€
80.0g | 5,19€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Metallic Zuckerperlen Harlequin 80g“ FunCakes Zuckerperlen Harlequin, essbare Perlen mit einem Durchmesser von 4 mm....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 4,15€
4,15€ - 4,15€
Aktueller Preis 4,15€
80.0g | 5,19€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Isomalt 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis
5,49€
5,49€ - 5,49€
Aktueller Preis 5,49€
250.0g | 21,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Isomalt 250g “ Machen Sie schöne Kuchendekorationen, um Designelemente in einer klaren Farbe zu schaffen: Edelsteine...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis
5,49€
5,49€ - 5,49€
Aktueller Preis 5,49€
250.0g | 21,96€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Muffinförmchen Spooky Halloween 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Spooky Halloween 48 Stk." Die wunderschönen und hochwertigen Papierbackförmchen von FunCakes sind ide...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Blüten Lotus Mix 10 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€ - Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€
Aktueller Preis 18,60€
18,60€ - 18,60€
Aktueller Preis 18,60€
60.0g | 310,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Lotus Mix 10 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€ - Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€
Aktueller Preis 18,60€
18,60€ - 18,60€
Aktueller Preis 18,60€
60.0g | 310,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Metallic Paint Gold 30ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€ - Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€
Aktueller Preis 5,03€
5,03€ - 5,03€
Aktueller Preis 5,03€
30.0ml | 1,68€ / 10ml
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Metallic Paint Gold 30ml“ Mit der FunCakes Metallic Lebensmittelfarbe Gold lassen sich wunderschöne Effekte auf Fond...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€ - Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€
Aktueller Preis 5,03€
5,03€ - 5,03€
Aktueller Preis 5,03€
30.0ml | 1,68€ / 10ml
Ausverkauft

FunCakes Fondant Raven Black 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis
10,95€
10,95€ - 10,95€
Aktueller Preis 10,95€
1.0kg | 10,95€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Raven Black 1kg“ Der FunCakes Fondant in schwarz ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verände...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis
10,95€
10,95€ - 10,95€
Aktueller Preis 10,95€
1.0kg | 10,95€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Ø25cm Schwarz

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Schwarz" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norma...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø40cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø40cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Botanical Green 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Botanical Green 250g“ Der FunCakes Fondant in olivgrün ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach v...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Mocca 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Mocca 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit diesem...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Erdbeere 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,20€ - Ursprünglicher Preis 6,20€
Ursprünglicher Preis
6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
120.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Erdbeere 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit die...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,20€ - Ursprünglicher Preis 6,20€
Ursprünglicher Preis
6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
120.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes essbarer Glitzer / Lustre Ruby 3,5g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
3.5g | 0,84€ / g
Mehr auf dem Weg!

Produktinformationen “FunCakes essbarer Glitzer / Lustre Ruby 3,5g“ Fügen Sie Ihren Kuchen, Fondant- und Gummipastendekorationen oder Zuckerblumen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
3.5g | 0,84€ / g
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Ø25cm Cerise

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Cerise" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Ausverkauft