Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Zuckerstreusel XL Konfetti Pastell 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
55.0g | 7,36€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel XL Konfetti Pastell 55g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Konfetti-Mix P...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
55.0g | 7,36€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Strands Mix Pastell 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Strands Mix Pastell 80g“ Verzieren Sie Cupcakes, Torten, Kekse und Desserts mit diesen fröhlichen Sug...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerdekor Tropical 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Tropical 8 Stk.“ Die FunCakes Zuckerdekorationen Tropical sind farbenfrohe Dekorationen, die Cupcakes, K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Sanding Zuckerstreusel Pink 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Sanding Zuckerstreusel Pink 80g“ Der Sanding Zucker von FunCakes ist die geheime Zutat, die Ihre Leckereien zu etwas...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Pretty Sweet 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
65.0g | 6,23€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Pretty Sweet 65g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
65.0g | 6,23€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Gelfarbe Vanilla White 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Vanilla White 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fon...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Rot Weiß Blau 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rot Weiß Blau 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerdekor Back to School 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
6.0g | 585,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Back to School 8 Stk.“ Platziere die FunCakes Zucker-Dekorationen in einer schönen Anordnung auf einem K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
6.0g | 585,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Mix Rosa 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Rosa 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ein ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Set Weihnachten 5 x 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€ - Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
500.0g | 7,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Set Pink 5 x 100g“ Das FunCakes Rollfondant Multipack Christmas enthält weißen, grünen, roten und schwarzen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€ - Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
500.0g | 7,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Schokoladendekoration Geister 6 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
6.0g | 88,00€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Geister 6 Stk.“ Verzaubern Sie Ihre Torten mit diesen FunCakes Schokoladendekorationen 3D Ghos...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
6.0g | 88,00€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerdekor Alpaka 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Alpaka 8 Stk.“ Kreieren Sie Ihre eigene mexikanische Fiesta mit den Alpaka Zuckerdekorationen von FunCak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerherzen Bordeaux 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
80.0g | 4,39€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerherzen Bordeaux 80g“ Mit diesen FunCakes Herzen sind die Dekorationsmöglichkeiten endlos! Nett für die Dekorat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
80.0g | 4,39€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Toffee 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Toffee 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für eine...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Grün 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis
3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
80.0g | 4,13€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Grün 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis
3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
80.0g | 4,13€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Mischung Silber 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
65.0g | 4,98€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mischung Silber 65g“ Ein Streusel ist eine einfache Methode, um Ihre Leckereien in Sekundenschnelle f...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
65.0g | 4,98€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Orange 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Orange 80g“ Mit dem FunCakes Gefärbter Zucker - Orange sind viele schöne Dekorationsa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Schokoladendekoration Augapfel 25 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 5,51€
5,51€ - 5,51€
Aktueller Preis 5,51€
6.0g | 91,83€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Augapfel 25 Stk.“ Verzaubern Sie Ihre Kuchen mit diesen FunCakes Schokoladendekorationen Hallo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 5,51€
5,51€ - 5,51€
Aktueller Preis 5,51€
6.0g | 91,83€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Mimosa Weiß 45g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€ - Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
45.0g | 0,62€ / 10g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mimosa Weiß 70g“ Dekorieren Sie Torten, CupCakes, Kekse und andere Leckereien mit diesen schönen Mimo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€ - Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
45.0g | 0,62€ / 10g
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Milchschokoladen Geschmack 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Milchschokoladen Geschmack 250g“ Die FunCakes Deco Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Rot 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rot 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklich...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Vintage Purple 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,69€
2,69€ - 2,69€
Aktueller Preis 2,69€
250.0g | 10,76€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Vintage Purple 250g“ Der FunCakes Fondant in Vintage Purple ist schön matt, und lässt sich flexibel und einf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,69€
2,69€ - 2,69€
Aktueller Preis 2,69€
250.0g | 10,76€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Silber 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Silber 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glückl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Sanding Zuckerstreusel Blau 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Sanding Zuckerstreusel Blau 80g“ Der Sanding Zucker von FunCakes ist die geheime Zutat, die Ihre Leckereien zu etwas...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft