Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Fondant Sweet Pink 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Sweet Pink 1kg“ Der FunCakes Fondant in rosa ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Pretty Pink 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Pretty Pink 250g“ Der FunCakes Fondant in pink ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Raven Black 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Raven Black 250g“ Der FunCakes Fondant in schwarz ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Hot Pink 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Hot Pink 250g“ Der FunCakes Fondant in pink ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern. E...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis
3,89€
3,89€ - 3,89€
Aktueller Preis 3,89€
250.0g | 15,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø25cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei nor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis
3,89€
3,89€ - 3,89€
Aktueller Preis 3,89€
250.0g | 15,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Pink 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Pink 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Perfector Pulver 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€ - Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€
Aktueller Preis 10,63€
10,63€ - 10,63€
Aktueller Preis 10,63€
250.0g | 42,52€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Perfector Pulver 250g“ Cake Perfector Powder ist das unverzichtbare Hilfsmittel für alle Ihre glutenfreien Back...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€ - Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€
Aktueller Preis 10,63€
10,63€ - 10,63€
Aktueller Preis 10,63€
250.0g | 42,52€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Schokoladendekoration Messer 10 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 7,08€
7,08€ - 7,08€
Aktueller Preis 7,08€
137.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Messer 10 Stk.“ Verzaubern Sie Ihre Kuchen mit diesen FunCakes Schokoladendekorationen Hallowe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 7,08€
7,08€ - 7,08€
Aktueller Preis 7,08€
137.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Lila 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Lila 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø35cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø35cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Ausverkauft

FunCakes essbare Blüten Ringelblume

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
5.0g | 0,57€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes essbare Blüten Ringelblume“ Schöne essbare Blumen zum Dekorieren von Cupcakes, Torten und mehr. Verwenden Sie sie zu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
5.0g | 0,57€ / g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste green Mint 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
100.0g | 5,28€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste green Mint 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit d...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
100.0g | 5,28€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Pastel Blue 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Pastel Blue 250g“ Der FunCakes Fondant in pastel blau ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Ø25cm Blau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Blau" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Schokoladendekoration Friedhof 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 7,08€
7,08€ - 7,08€
Aktueller Preis 7,08€
137.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Friedhof 12 Stk.“ Verzaubern Sie Ihre Kuchen mit diesen FunCakes Schokoladendekorationen Hallo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 7,08€
7,08€ - 7,08€
Aktueller Preis 7,08€
137.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Blaubeere 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis
6,65€
6,65€ - 6,65€
Aktueller Preis 6,65€
120.0g | 5,54€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Kirsche 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit dies...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis
6,65€
6,65€ - 6,65€
Aktueller Preis 6,65€
120.0g | 5,54€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 30,4 x 30,4 x 34,5 cm - Silber

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
250.0g | 31,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 30,4 x 30,4 x 34,5 cm - Silber" Diese extra große solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu fal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
250.0g | 31,96€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Backtrennspray 200ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,25€ - Ursprünglicher Preis 6,25€
Ursprünglicher Preis
6,25€
6,25€ - 6,25€
Aktueller Preis 6,25€
200.0ml | 3,13€ / 100ml
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Backtrennspray 200ml“ Mit dem FunCakes Backtrenn Spray können Sie einfach und schnell Ihre Kuchenform fetten. Verarb...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,25€ - Ursprünglicher Preis 6,25€
Ursprünglicher Preis
6,25€
6,25€ - 6,25€
Aktueller Preis 6,25€
200.0ml | 3,13€ / 100ml
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Blüten Pompon Weiß 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
60.0g | 162,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Pompon Weiß 12 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
60.0g | 162,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Mix für essbare Spitze - Edible Cake Lace

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
400.0g | 15,58€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Mix für essbare Spitze - Edible Cake Lace“ Machen Sie wunderschöne Spitzendekorationen mit dieser glutenfreien Misch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
400.0g | 15,58€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø30,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø30,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Kokosnuss

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Kokosnuss 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit di...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 25 x 25 x 20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,55€
Ursprünglicher Preis 2,55€ - Ursprünglicher Preis 2,55€
Ursprünglicher Preis 2,55€
Aktueller Preis 2,04€
2,04€ - 2,04€
Aktueller Preis 2,04€
250.0g | 8,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 25 x 25 x 20cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transport ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,55€
Ursprünglicher Preis 2,55€ - Ursprünglicher Preis 2,55€
Ursprünglicher Preis 2,55€
Aktueller Preis 2,04€
2,04€ - 2,04€
Aktueller Preis 2,04€
250.0g | 8,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 26 x 26 x 29,4 cm - Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 26 x 26 x 29,4 cm - Gold" Diese extra große solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten un...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Ausverkauft