Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Enchanted Cream 900g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis
10,95€
10,95€ - 10,95€
Aktueller Preis 10,95€
900.0g | 12,17€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Enchanted Cream 900g“ Diese extrem leichte und fluffige schneeweiße Creme ist wirklich bezaubernd. Der FunCakes Mix ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis
10,95€
10,95€ - 10,95€
Aktueller Preis 10,95€
900.0g | 12,17€ / kg

FunCakes Zuckerstreusel Disco Mix 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Disco Mix 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Konfetti Pastel 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
60.0g | 6,75€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Konfetti Pastel 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
60.0g | 6,75€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Mix Glutenfrei Blau / Weiß 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Glutenfrei Blau / Weiß 80g“ Mit FunCakes Glutenfree Nonpareils Baby Blue Mix 80 g sind viele Deko...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Holly Mix 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
55.0g | 5,60€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Holly Mix 55g“ Diese FunCakes Mischung aus Stechpalmen und Beeren ist die perfekte Streumischung, um ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
55.0g | 5,60€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Buttercreme Fertigmischung 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
8,85€
8,85€ - 8,85€
Aktueller Preis 8,85€
1.0kg | 8,85€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Buttercreme Fertigmischung 1kg“ Das große Backen kann beginnen. Wunderbar sahnige Creme geeignet als Tortenfüllung o...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
8,85€
8,85€ - 8,85€
Aktueller Preis 8,85€
1.0kg | 8,85€ / kg

FunCakes Zuckerstreusel Mix Butter Yellow 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Butter Yellow 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcake...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Confetti Farbenfroh 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,10€
Ursprünglicher Preis 4,10€ - Ursprünglicher Preis 4,10€
Ursprünglicher Preis 4,10€
Aktueller Preis 3,28€
3,28€ - 3,28€
Aktueller Preis 3,28€
60.0g | 5,47€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Confetti Farbenfroh 60g“ Es gibt keine Party ohne Konfetti! Unsere Konfettistreusel sind die Nummer e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,10€
Ursprünglicher Preis 4,10€ - Ursprünglicher Preis 4,10€
Ursprünglicher Preis 4,10€
Aktueller Preis 3,28€
3,28€ - 3,28€
Aktueller Preis 3,28€
60.0g | 5,47€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckeraugen Set 64 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€ - Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€
Aktueller Preis 3,19€
3,19€ - 3,19€
Aktueller Preis 3,19€
300.0g | 10,63€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckeraugen Set 64 Stk.“ Diese FunCakes Candy Eyeballs sind ein Muss für jeden Tortendekorateur! Diese Augen sind im...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€ - Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€
Aktueller Preis 3,19€
3,19€ - 3,19€
Aktueller Preis 3,19€
300.0g | 10,63€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Mini Blüten

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Mini Blüten“ Dieses FunCakes Set mit Blümchen ist perfekt zum Dekorieren von Keksen, Mini Cupcakes oder ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Mini Sterne 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mini Sterne 60g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Streuselmix Sterne. Id...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Galaxy 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Galaxy 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glückl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Mix Rot 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Rot 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ein f...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Faboolous Halloween 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€ - Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€
Aktueller Preis 3,21€
3,21€ - 3,21€
Aktueller Preis 3,21€
70.0g | 4,59€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Faboolous Halloween 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€ - Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€
Aktueller Preis 3,21€
3,21€ - 3,21€
Aktueller Preis 3,21€
70.0g | 4,59€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Herzen Rosa Weiß 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
60.0g | 6,75€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Herzen Rosa Weiß 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
60.0g | 6,75€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Love Mix 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Love Mix 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glüc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Mix Blau 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Blau 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ein ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß 50g“ Mit den FunCakes Streu-Schneeflocken verwandeln Sie Ihre selbstgebackenen Lec...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Schokoperlen Metallic Pink 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€ - Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€
Aktueller Preis 3,72€
3,72€ - 3,72€
Aktueller Preis 3,72€
60.0g | 62,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schokoperlen Metallic Pink 60g“ Heben Sie Ihr Backspiel mit FunCakes Crispy Choco Pearls in faszinierendem Metallic ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€ - Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€
Aktueller Preis 3,72€
3,72€ - 3,72€
Aktueller Preis 3,72€
60.0g | 62,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Weiße Blüten 64 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
400.0g | 13,30€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Weiße Blüten 64 Stk.“ Dekorieren Sie mit den FunCakes Sugar Decorations White Blossoms einen schönen Wir...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
400.0g | 13,30€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 08/26 FunCakes Zuckerstreusel Medley Winter 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
65.0g | 2,31€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Medley Winter 50g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Winter-Mix. Ideal fü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
65.0g | 2,31€ / 100g
Sparen Sie 63% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Konfetti Silber 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Konfetti Silber 60g“ Das FunCakes Kofetti Silber ist ideal zum Dekorieren von Torten, Cupcakes und me...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Halloween 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,45€
2,45€ - 2,45€
Aktueller Preis 2,45€
80.0g | 3,06€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Halloween 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,45€
2,45€ - 2,45€
Aktueller Preis 2,45€
80.0g | 3,06€ / 100g
Sparen Sie 26% Sparen Sie %