Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes essbarer Glitzer / Lustre Golden Ginger 3,5g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
3.5g | 0,84€ / g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes essbarer Glitzer / Lustre Golden Ginger 3,5g“ Fügen Sie Ihren Kuchen, Fondant- und Gummipastendekorationen oder Zuck...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
3.5g | 0,84€ / g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 09/26 FunCakes Sahnestand Erdbeere 150g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
150.0g | 1,33€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Sahnestand Erdbeere 150g“ Mit der FunCakes Mischung für Sahnestand stellen Sie eine(n) herrliche(n) Erdbeercharlotte...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
150.0g | 1,33€ / 100g
Sparen Sie 64% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Gelb 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Gelb 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Muffinförmchen Metallic Lila - 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Metallic Lila - 48 Stk." In diesen festen Folien-Backförmchen von FunCakes backen Sie wunderschöne Cu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø25cm Pastel Lila

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Pastel Lila" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø30cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Love Doodle 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Love Doodle 48 Stk." Die wunderschönen und hochwertigen Papierbackförmchen von FunCakes sind ideal zu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 6/26 FunCakes Schokoladendekoration Sterne Gold / Bronze 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 5,50€
5,50€ - 5,50€
Aktueller Preis 5,50€
6.0g | 91,67€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Sterne Bronze / Gold 12 Stk.“ Die FunCakes Schokoladen-Dekorationen machen Cupcakes, Torten un...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 5,50€
5,50€ - 5,50€
Aktueller Preis 5,50€
6.0g | 91,67€ / 100g
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Gelfarbe Savannah Green 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Savannah Green 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

MHD 20/03/26 FunCakes Fondant Twinkling Green 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Twinkling Green 250g“ Die Zuckerpaste Twinkling Green ist eine der unterstützenden Farben aus der Reihe Colo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugeln Matt Blue 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugeln Matt Blue 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortiment vo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 02/27 FunCakes Gelfarbe Chic Aubergine 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Chic Aubergine 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Zuckeraugen Safari Tiere

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
300.0g | 9,67€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckeraugen Safari Tiere“ Wir gehen auf Safari mit diesen FunCakes Zuckerdekorationen! Die Deko-Elemente von FunCake...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
300.0g | 9,67€ / kg
Sparen Sie 44% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Stiefmütterchen Mix 30 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€ - Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€
Aktueller Preis 15,08€
15,08€ - 15,08€
Aktueller Preis 15,08€
60.0g | 251,33€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Stiefmütterchen Mix 30 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erbl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€ - Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€
Aktueller Preis 15,08€
15,08€ - 15,08€
Aktueller Preis 15,08€
60.0g | 251,33€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Gold" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugeln Pearl Blue 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugeln Pearl Blue 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortiment v...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 08/26 FunCakes Zuckerperlen Blumen Mischung 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
60.0g | 3,33€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerperlen Blumen Mischung 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
60.0g | 3,33€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,05€ - Ursprünglicher Preis 2,05€
Ursprünglicher Preis
2,05€
2,05€ - 2,05€
Aktueller Preis 2,05€
250.0g | 8,20€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 20cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,05€ - Ursprünglicher Preis 2,05€
Ursprünglicher Preis
2,05€
2,05€ - 2,05€
Aktueller Preis 2,05€
250.0g | 8,20€ / kg

FunCakes Streuselmischung Magic Fairytale 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Magic Fairytale 80g“ Der FunCakes Soft Pearls Mix gibt Ihren Torten, Cupcakes und Keksen einen schö...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Peachy Pink 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Peach Pink 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortimen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Black 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
65.0g | 4,49€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Black 65g“ Diese schwarzen Streusel sind perfekt, um Ihre selbstgemachten Leckereien wie Cupcakes, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
65.0g | 4,49€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø35cm Gold Metallic

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø35cm Gold Metallic" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Baby Blau 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
300.0g | 10,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Baby Blau 12 Stk.“ Sie oder Ihre Freundin erwarten ein Baby? Diese Baby Dekoration für Jungs ist so süß ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
300.0g | 10,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,89€
Ursprünglicher Preis 2,89€ - Ursprünglicher Preis 2,89€
Ursprünglicher Preis 2,89€
Aktueller Preis 2,31€
2,31€ - 2,31€
Aktueller Preis 2,31€
250.0g | 9,24€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,89€
Ursprünglicher Preis 2,89€ - Ursprünglicher Preis 2,89€
Ursprünglicher Preis 2,89€
Aktueller Preis 2,31€
2,31€ - 2,31€
Aktueller Preis 2,31€
250.0g | 9,24€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %