Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Streuselmischung Glamour Pink 180g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis
7,75€
7,75€ - 7,75€
Aktueller Preis 7,75€
180.0g | 4,31€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Glamour Pink 180g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis
7,75€
7,75€ - 7,75€
Aktueller Preis 7,75€
180.0g | 4,31€ / 100g

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Rods Silber 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,00€ - Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis
3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
70.0g | 4,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rods Silber 70g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,00€ - Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis
3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
70.0g | 4,29€ / 100g

FunCakes Streuselmischung Happy Birthday 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 54,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Happy Birthday 60g“ Haben Sie demnächst Geburtstag? Dekorieren Sie dann Ihre Geburtstagscupcakes mi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 54,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Shiny Bordeaux 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Shiny Bordeaux 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sort...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø12,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
250.0g | 8,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø12,5cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauku...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
250.0g | 8,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Wald 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Wald 48 Stk." Diese FunCakes Backförmchen Waldtiere haben ein lustiges Muster von Waldtieren wie eine...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø25cm Shimmering Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Shimmering Gold" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Halloween

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€ - Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€
Aktueller Preis 2,45€
2,45€ - 2,45€
Aktueller Preis 2,45€
300.0g | 8,17€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Halloween“ Jetzt ist wirklich Halloween mit diesen gruseligen Zuckerdekorationen von FunCakes! Das Set e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€ - Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€
Aktueller Preis 2,45€
2,45€ - 2,45€
Aktueller Preis 2,45€
300.0g | 8,17€ / kg
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Gelb 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Gelb 80g“ Mit dem FunCakes Gefärbter Zucker - Gelb sind viele schöne Dekorationsakzen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Card Quadratisch 25cm 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€
Aktueller Preis 2,39€
2,39€ - 2,39€
Aktueller Preis 2,39€
250.0g | 9,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Card Quadratisch 25cm 3 Stk." Luxuriöse Kartonunterlagen mit sowohl silberfarbenen als auch goldfarbenen Seite....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
Ursprünglicher Preis 2,99€
Aktueller Preis 2,39€
2,39€ - 2,39€
Aktueller Preis 2,39€
250.0g | 9,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes weiche Zuckerperlen Pink / Weiß 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes weiche Zuckerperlen Pink / Weiß 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Mystic Turquoise 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Mystic Turquoise 250g“ Der FunCakes Fondant in türkis ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg

FunCakes Backmischung für Macarons 300g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,85€ - Ursprünglicher Preis 5,85€
Ursprünglicher Preis
5,85€
5,85€ - 5,85€
Aktueller Preis 5,85€
300.0g | 19,50€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Backmischung für Macarons 300g“ Der FunCakes Mix für Macarons ist die perfekte Mischung, um ganz einfach Ihre eigene...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,85€ - Ursprünglicher Preis 5,85€
Ursprünglicher Preis
5,85€
5,85€ - 5,85€
Aktueller Preis 5,85€
300.0g | 19,50€ / kg

FunCakes Aromapaste Kirsche 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Kirsche 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit dies...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g

MHD 01/27 FunCakes Gelfarbe Leaf Green 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Leaf Green 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Rot 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Rot 80g“ Mit dem FunCakes Gefärbter Zucker - Rot sind viele schöne Dekorationsakzente...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekore Prinzessin 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
6.0g | 585,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Prinzessin 8 Stk.“ Platziere die FunCakes Zucker-Dekorationen in einer schönen Anordnung auf einem Kuche...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
6.0g | 585,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Mellow Yellow 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Mellow Yellow 250g“ Der FunCakes Fondant in Gelb ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verände...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

FunCakes Gelfarbe Taupe 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Taupe 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, Gl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Schokoladen Drip Dark Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Dark Gold“ FunCakes Choco Drip Dark Gold ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmack. Perfekt ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Baby Blue 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Baby Blue 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Blushing Peach 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Blushing Peach 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Cherry Pink 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Cherry Pink 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fonda...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Braun 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Braun 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, Gl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %