Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Zuckerdekor Baby Rosa 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
300.0g | 10,80€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Baby Rosa 12 Stk.“ Sie oder Ihre Freundin erwarten ein Baby? Diese Baby Dekoration für Mädchen ist so sü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
300.0g | 10,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Dunkelblau 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Dunkelblau 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg

FunCakes Cake Drum Ø30cm Pastel Lila

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Pastel Lila" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø30cm Shimmering Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Shimmering Gold" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Metallic Zuckerperlen Silber 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 4,15€
4,15€ - 4,15€
Aktueller Preis 4,15€
80.0g | 5,19€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Metallic Zuckerperlen Silber 80g“ FunCakes Zuckerperlen, essbare silberne Perlen mit einem Durchmesser von 4 mm. Mit...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 4,15€
4,15€ - 4,15€
Aktueller Preis 4,15€
80.0g | 5,19€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Lebkuchen 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
100.0g | 7,99€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Lebkuchen 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit di...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
100.0g | 7,99€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 06/26 FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Blau 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
50.0g | 4,00€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß / Blau 50g“ Mit den FunCakes Streu-Schneeflocken verwandeln Sie Ihre selbstgebacke...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
50.0g | 4,00€ / 100g
Sparen Sie 44% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Schulabschluss 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
6.0g | 333,33€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Schulabschluss 8 Stk.“ Platziere die FunCakes Zucker-Dekorationen in einer schönen Anordnung auf einem K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
6.0g | 333,33€ / kg
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Ostern Huhn & Ei - 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 1,95€
1,95€ - 1,95€
Aktueller Preis 1,95€
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Ostern Huhn & Ei“ Die Zuckerpaste-Dekorationen von FunCakes lassen sich wunderschön auf Kuchen, Cupc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 1,95€
1,95€ - 1,95€
Aktueller Preis 1,95€
Sparen Sie 30% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Metallic Schwarz - 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Metallic Schwarz - 48 Stk." In diesen festen Folien-Backförmchen von FunCakes backen Sie wunderschöne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Lila 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Lila 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcakes, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 20cm Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 20cm Ø15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 30cm Pastel Gelb

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€ - Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€
Aktueller Preis 2,33€
2,33€ - 2,33€
Aktueller Preis 2,33€
250.0g | 9,32€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 30cm Pastel Gelb" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. I...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€ - Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€
Aktueller Preis 2,33€
2,33€ - 2,33€
Aktueller Preis 2,33€
250.0g | 9,32€ / kg
Sparen Sie 32% Sparen Sie %

MHD 31.01.2026 FunCakes Deco Melts Zartbitterschokoladen Geschmack 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Zartbitterschokoladen Geschmack 250g“ Die FunCakes Deco Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 01/27 FunCakes Gelfarbe Rot Poppy Red 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Rot Poppy Red 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fon...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Sparen Sie 23% Sparen Sie %

FunCakes Sugar Dots Pastel Mix 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Sugar Dots Pastel Mix 80g“ Testen Sie die vielen Farben der FunCakes Sugar Dots und dekorieren Sie damit Cupcakes, T...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Hellblau 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Hellblau 48 Stk." Backen Sie leckere Muffins oder süße Cupcakes in diesen schönen FunCakes Backförmch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg

MHD 02/27 FunCakes Schokoladen Drip Hot Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0ml | 3,33€ / 100ml
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Hot Pink“ FunCakes Choco Drip Hot Pink ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmack. Perfekt zu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0ml | 3,33€ / 100ml
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes essbare Blüten Heidekraut

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
5.0g | 0,57€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes essbare Blüten Heidekraut“ Schöne essbare Blumen zum Dekorieren von Cupcakes, Torten und mehr. Verwenden Sie sie zum...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
5.0g | 0,57€ / g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Gelfarbe Gooseberry 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Gooseberry 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Hot Pink 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Hot Pink 1kg“ Der FunCakes Fondant in pink ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern. Er...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Denim Blau 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Denim Blau 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Sparen Sie 23% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Pastel Gelb

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Pastel Gelb" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. I...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
250.0g | 15,64€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø30cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
250.0g | 15,64€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %