Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Gelb 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Pastell Gelb 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backfo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

MHD 10/26 FunCakes Mini Fudge 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,15€
Ursprünglicher Preis 4,15€ - Ursprünglicher Preis 4,15€
Ursprünglicher Preis 4,15€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
65.0g | 3,08€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Mini Fudge 65g“ Diese Fudge Mini-Würfel von FunCakes sind die perfekte Ergänzung für Desserts, Schokoladenkuchen, Br...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,15€
Ursprünglicher Preis 4,15€ - Ursprünglicher Preis 4,15€
Ursprünglicher Preis 4,15€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
65.0g | 3,08€ / 100g
Sparen Sie 52% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Bauernhof Tiere

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€ - Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Bauernhof Tiere“ Das wird eine tolle Party mit diesen lustigen Tieren vom Bauernhof als Zuckerdeko von F...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€ - Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Metallic Rods Grün 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
70.0g | 5,01€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Metallic Rods Grün 70g“ Verwandeln Sie Ihre selbstgemachten Leckereien ganz einfach in einen atembera...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
70.0g | 5,01€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cupcake Etagere Gold

Patisse
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
250.0g | 16,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cupcake Etagere Gold" Wer sich die Mühe gemacht hat, die schönsten Cupcakes, Macarons, Petit Fours oder andere klein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
250.0g | 16,00€ / kg
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugeln Classic Copper 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€ - Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€
Aktueller Preis 7,03€
7,03€ - 7,03€
Aktueller Preis 7,03€
130.0g | 5,41€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugeln Classic Copper 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortime...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€ - Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€
Aktueller Preis 7,03€
7,03€ - 7,03€
Aktueller Preis 7,03€
130.0g | 5,41€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Secret Valentine 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Secret Valentine 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdreh...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes gefriergetrocknete Bananenwürfel 18g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€ - Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
18.0g | 1,67€ / 10g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes gefriergetrocknete Bananenwürfel 18g“ Die gefriergetrockneten Früchte von FunCakes sind eine gesunde und köstliche A...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€ - Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
18.0g | 1,67€ / 10g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Karamell Toffee 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
100.0g | 5,28€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Karamell Toffee 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
100.0g | 5,28€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Old Rose 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Old Rose 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Summer Sunset 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Summer Sunset 80g“ Der FunCakes Soft Pearls Mix gibt Ihren Torten, Cupcakes und Keksen einen schöne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Möhre

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,19€
Ursprünglicher Preis 3,19€ - Ursprünglicher Preis 3,19€
Ursprünglicher Preis 3,19€
Aktueller Preis 2,55€
2,55€ - 2,55€
Aktueller Preis 2,55€
300.0g | 8,50€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Möhre“ Dekorieren Sie Ihren selbstgebackenen Karottenkuchen mit diesen Möhren Zuckerdeko-Elementen. Das ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,19€
Ursprünglicher Preis 3,19€ - Ursprünglicher Preis 3,19€
Ursprünglicher Preis 3,19€
Aktueller Preis 2,55€
2,55€ - 2,55€
Aktueller Preis 2,55€
300.0g | 8,50€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Sanding Zuckerstreusel Grün 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Sanding Zuckerstreusel Grün 80g“ Der Sanding Zucker von FunCakes ist die geheime Zutat, die Ihre Leckereien zu etwas...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 01/27 FunCakes Schokoladen Drip Hellgrün - Spring Green

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Hellgrün - Spring Green“ FunCakes Choco Drip Hellgrün ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Winter Wonderland 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Winter Wonderland 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen v...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Cake Card Quadratisch 30cm 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
250.0g | 11,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Card Quadratisch 30cm 3 Stk." Luxuriöse Kartonunterlagen mit sowohl silberfarbenen als auch goldfarbenen Seite....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
250.0g | 11,80€ / kg
Sparen Sie 19% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Metallic Rot - 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Metallic Rot - 48 Stk." In diesen festen Folien-Backförmchen von FunCakes backen Sie wunderschöne Cup...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Love Affair 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Love Affair 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortime...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Streuselmischung Love 180g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
180.0g | 1,94€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Love 180g“ Diese hübsche Streuselmischung von FunCakes ist ideal für die Dekoration von Cupcakes, T...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
180.0g | 1,94€ / 100g
Sparen Sie 47% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Girly Glam 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Girly Glam 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortimen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Strands Mix 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Strands Mix 80g“ Verzieren Sie Cupcakes, Torten, Kekse und Desserts mit diesen fröhlichen Sugar Stran...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Sugar Rice Metallic Silber 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,40€
Ursprünglicher Preis 5,40€ - Ursprünglicher Preis 5,40€
Ursprünglicher Preis 5,40€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Sugar Rice Metallic Silber 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,40€
Ursprünglicher Preis 5,40€ - Ursprünglicher Preis 5,40€
Ursprünglicher Preis 5,40€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes CMC / Tylo Puder 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
60.0g | 7,32€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes CMC / Tylo Puder 60g“ Das FunCakes CMC – Tylo Pulver können Sie Ihrem Fondant hinzufügen, um dieses fester zu machen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
60.0g | 7,32€ / 100g

FunCakes Zuckerdekor Herzen Rot 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
6.0g | 0,37€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Herzen Rot 8 Stk.“ Dekorieren Sie eine leckere Leckerei für Ihre Liebsten mit der FunCakes Zuckerdekorat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
6.0g | 0,37€ / g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %