Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Esspapier Stiefmütterchen Mix 30 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€ - Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€
Aktueller Preis 15,08€
15,08€ - 15,08€
Aktueller Preis 15,08€
60.0g | 251,33€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Stiefmütterchen Mix 30 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erbl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€ - Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€
Aktueller Preis 15,08€
15,08€ - 15,08€
Aktueller Preis 15,08€
60.0g | 251,33€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes CMC / Tylo Puder 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
60.0g | 7,32€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes CMC / Tylo Puder 60g“ Das FunCakes CMC – Tylo Pulver können Sie Ihrem Fondant hinzufügen, um dieses fester zu machen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
60.0g | 7,32€ / 100g

FunCakes Streuselmischung Princess Charming 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Princess Charming 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdre...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Eckig Schwarz 30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,70€
3,70€ - 3,70€
Aktueller Preis 3,70€
250.0g | 14,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Eckig Schwarz 30cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,70€
3,70€ - 3,70€
Aktueller Preis 3,70€
250.0g | 14,80€ / kg
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

FunCakes Puderfarbe Aubergine

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Aubergine“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Farbg...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Zuckerstreusel Babyfüße Pink 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
55.0g | 5,45€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Babyfüße Pink 55g“ Die rosa FunCakes Baby-Füßchen dürfen nicht fehlen wenn Sie eine Baby Shower organ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
55.0g | 5,45€ / 100g
Sparen Sie 26% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Love Doodle 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Love Doodle 48 Stk." Die wunderschönen und hochwertigen Papierbackförmchen von FunCakes sind ideal zu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø35cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,55€
Ursprünglicher Preis 5,55€ - Ursprünglicher Preis 5,55€
Ursprünglicher Preis 5,55€
Aktueller Preis 4,44€
4,44€ - 4,44€
Aktueller Preis 4,44€
250.0g | 17,76€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø35cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,55€
Ursprünglicher Preis 5,55€ - Ursprünglicher Preis 5,55€
Ursprünglicher Preis 5,55€
Aktueller Preis 4,44€
4,44€ - 4,44€
Aktueller Preis 4,44€
250.0g | 17,76€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,56€
3,56€ - 3,56€
Aktueller Preis 3,56€
250.0g | 14,24€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,56€
3,56€ - 3,56€
Aktueller Preis 3,56€
250.0g | 14,24€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Ø17,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,19€
Ursprünglicher Preis 2,19€ - Ursprünglicher Preis 2,19€
Ursprünglicher Preis 2,19€
Aktueller Preis 1,75€
1,75€ - 1,75€
Aktueller Preis 1,75€
250.0g | 7,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø17,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,19€
Ursprünglicher Preis 2,19€ - Ursprünglicher Preis 2,19€
Ursprünglicher Preis 2,19€
Aktueller Preis 1,75€
1,75€ - 1,75€
Aktueller Preis 1,75€
250.0g | 7,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Blüten Tulpe & Blätter 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Tulpe & Blätter 12 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Sparen Sie 26% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Eckig Gold 30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€ - Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
250.0g | 11,68€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rose Gold 30cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€ - Ursprünglicher Preis 5,45€
Ursprünglicher Preis 5,45€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
250.0g | 11,68€ / kg
Sparen Sie 46% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Winter Wonderland 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Winter Wonderland 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen v...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Rose Gold 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Rose Gold 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backforme...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,55€
Ursprünglicher Preis 1,55€ - Ursprünglicher Preis 1,55€
Ursprünglicher Preis 1,55€
Aktueller Preis 1,24€
1,24€ - 1,24€
Aktueller Preis 1,24€
250.0g | 4,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø10cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei nor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,55€
Ursprünglicher Preis 1,55€ - Ursprünglicher Preis 1,55€
Ursprünglicher Preis 1,55€
Aktueller Preis 1,24€
1,24€ - 1,24€
Aktueller Preis 1,24€
250.0g | 4,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 10/26 FunCakes Zuckerstreusel Mix Hellblau 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
70.0g | 3,57€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Hellblau 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
70.0g | 3,57€ / 100g
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø25cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø35cm Schwarz

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø35cm Schwarz" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norma...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Metallic Zuckerperlen Silber 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 4,15€
4,15€ - 4,15€
Aktueller Preis 4,15€
80.0g | 5,19€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Metallic Zuckerperlen Silber 80g“ FunCakes Zuckerperlen, essbare silberne Perlen mit einem Durchmesser von 4 mm. Mit...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 4,15€
4,15€ - 4,15€
Aktueller Preis 4,15€
80.0g | 5,19€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 02/27 FunCakes Gelfarbe Chic Aubergine 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Chic Aubergine 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Dark Choco Braun 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Dark Choco Braun 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Sparen Sie 23% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø25cm Grün

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Grün" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Back Soda 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
100.0g | 2,63€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Back Soda 100g“ Backsalz, auch bekannt als doppeltkohlensaures Natron, Backsoda und Natriumbikarbonat, ist das ideal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
100.0g | 2,63€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,05€ - Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis
1,05€
1,05€ - 1,05€
Aktueller Preis 1,05€
250.0g | 4,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 10cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,05€ - Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis
1,05€
1,05€ - 1,05€
Aktueller Preis 1,05€
250.0g | 4,20€ / kg