Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Cake Drum Ø30cm Pastel Lila

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Pastel Lila" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Streuselmischung Circus 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
65.0g | 3,85€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Circus 65g“ Diese farbenfrohen Streusel mit Zirkusmotiv sind perfekt, um Ihre selbstgemachten Lecke...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
65.0g | 3,85€ / 100g
Sparen Sie 32% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Orange 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Orange 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glückl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Gelfarbe Taupe 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Taupe 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, Gl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Teddy Braun 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
30.0g | 0,97€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Teddy Braun 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fonda...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
30.0g | 0,97€ / 10g
Sparen Sie 25% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Schwarz 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schwarz 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glück...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Zuckerdekor Möhre

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,19€
Ursprünglicher Preis 3,19€ - Ursprünglicher Preis 3,19€
Ursprünglicher Preis 3,19€
Aktueller Preis 2,55€
2,55€ - 2,55€
Aktueller Preis 2,55€
300.0g | 8,50€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Möhre“ Dekorieren Sie Ihren selbstgebackenen Karottenkuchen mit diesen Möhren Zuckerdeko-Elementen. Das ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,19€
Ursprünglicher Preis 3,19€ - Ursprünglicher Preis 3,19€
Ursprünglicher Preis 3,19€
Aktueller Preis 2,55€
2,55€ - 2,55€
Aktueller Preis 2,55€
300.0g | 8,50€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø20cm Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø20cm Gold" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Tortenkarton 28 x 28 x 15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,80€ - Ursprünglicher Preis 2,80€
Ursprünglicher Preis
2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
250.0g | 11,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 28 x 28 x 15cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transport ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,80€ - Ursprünglicher Preis 2,80€
Ursprünglicher Preis
2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
250.0g | 11,20€ / kg

FunCakes Zuckeraugen Safari Tiere

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
300.0g | 9,67€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckeraugen Safari Tiere“ Wir gehen auf Safari mit diesen FunCakes Zuckerdekorationen! Die Deko-Elemente von FunCake...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
300.0g | 9,67€ / kg
Sparen Sie 44% Sparen Sie %

MHD 01/27 FunCakes Gelfarbe Leaf Green 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Leaf Green 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Strands XL Mix 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€ - Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
70.0g | 3,99€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Strands XL Mix 70g“ Verzieren Sie Cupcakes, Torten, Kekse und Desserts mit diesen fröhlichen Sugar St...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€ - Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
70.0g | 3,99€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Piraten 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Piraten 48 Stk." Aye, aye, Captain! Eine Piratenparty ist nicht komplett ohne diese Piraten-Backförmc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes weiche Zuckerperlen Pink / Weiß 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes weiche Zuckerperlen Pink / Weiß 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Bauernhof Tiere

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€ - Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Bauernhof Tiere“ Das wird eine tolle Party mit diesen lustigen Tieren vom Bauernhof als Zuckerdeko von F...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€ - Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
300.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

FunCakes Sanding Zuckerstreusel Grün 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Sanding Zuckerstreusel Grün 80g“ Der Sanding Zucker von FunCakes ist die geheime Zutat, die Ihre Leckereien zu etwas...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Wald 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Wald 48 Stk." Diese FunCakes Backförmchen Waldtiere haben ein lustiges Muster von Waldtieren wie eine...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Mellow Yellow 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Mellow Yellow 250g“ Der FunCakes Fondant in Gelb ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verände...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

FunCakes Streuselmischung Glamour Pink 180g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis
7,75€
7,75€ - 7,75€
Aktueller Preis 7,75€
180.0g | 4,31€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Glamour Pink 180g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis
7,75€
7,75€ - 7,75€
Aktueller Preis 7,75€
180.0g | 4,31€ / 100g

FunCakes Torten Dummy Kugel Ø15cm 2 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
250.0g | 14,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Kugel Ø15cm 2 Stk." Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schau...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
250.0g | 14,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Herzen Rot 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
6.0g | 0,37€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Herzen Rot 8 Stk.“ Dekorieren Sie eine leckere Leckerei für Ihre Liebsten mit der FunCakes Zuckerdekorat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
6.0g | 0,37€ / g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board eckig 22,5cm x 22,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,65€
Ursprünglicher Preis 2,65€ - Ursprünglicher Preis 2,65€
Ursprünglicher Preis 2,65€
Aktueller Preis 2,12€
2,12€ - 2,12€
Aktueller Preis 2,12€
250.0g | 8,48€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Eckig 22,5cm x 22,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwende...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,65€
Ursprünglicher Preis 2,65€ - Ursprünglicher Preis 2,65€
Ursprünglicher Preis 2,65€
Aktueller Preis 2,12€
2,12€ - 2,12€
Aktueller Preis 2,12€
250.0g | 8,48€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 20/03/26 FunCakes Fondant Twinkling Green 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Twinkling Green 250g“ Die Zuckerpaste Twinkling Green ist eine der unterstützenden Farben aus der Reihe Colo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Summer Sunset 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Summer Sunset 80g“ Der FunCakes Soft Pearls Mix gibt Ihren Torten, Cupcakes und Keksen einen schöne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %