Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Cake Drum Rechteckig 35 x 30cm Weiß

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€ - Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€
Aktueller Preis 4,76€
4,76€ - 4,76€
Aktueller Preis 4,76€
250.0g | 19,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rechteckig 35 x 30cm Weiß" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€ - Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€
Aktueller Preis 4,76€
4,76€ - 4,76€
Aktueller Preis 4,76€
250.0g | 19,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Lila 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Lila 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcakes, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Puderfarbe Milk Chocolate

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Milk Chocolate“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

FunCakes Puderfarbe Dark Chocolate

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Dark Chocolate“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø30cm Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Pink" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 30cm Pastel Gelb

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€ - Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€
Aktueller Preis 2,33€
2,33€ - 2,33€
Aktueller Preis 2,33€
250.0g | 9,32€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 30cm Pastel Gelb" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. I...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€ - Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€
Aktueller Preis 2,33€
2,33€ - 2,33€
Aktueller Preis 2,33€
250.0g | 9,32€ / kg
Sparen Sie 32% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø12,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,79€
Ursprünglicher Preis 1,79€ - Ursprünglicher Preis 1,79€
Ursprünglicher Preis 1,79€
Aktueller Preis 1,43€
1,43€ - 1,43€
Aktueller Preis 1,43€
250.0g | 5,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø12,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,79€
Ursprünglicher Preis 1,79€ - Ursprünglicher Preis 1,79€
Ursprünglicher Preis 1,79€
Aktueller Preis 1,43€
1,43€ - 1,43€
Aktueller Preis 1,43€
250.0g | 5,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Herz Ø33cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Herz Ø33cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Rose Garden 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Rose Garden 80g“ Der FunCakes Soft Pearls Mix gibt Ihren Torten, Cupcakes und Keksen einen schönen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Choco Confetti 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Choco Confetti 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklich aus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Weihnachten

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
60.0g | 4,17€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Weihnachten“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glück...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
60.0g | 4,17€ / 100g
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Blüten Rosen 6 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€ - Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Rosen 6 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen! Ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€ - Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Sparen Sie 44% Sparen Sie %

FunCakes Tortenrandfolie 5,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,25€
Ursprünglicher Preis 5,25€ - Ursprünglicher Preis 5,25€
Ursprünglicher Preis 5,25€
Aktueller Preis 4,20€
4,20€ - 4,20€
Aktueller Preis 4,20€
250.0g | 16,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Tortenrandfolie 5,5cm" Verwenden Sie die Acetat-Rolle von FunCakes für das Arbeiten mit Schokolade und die Herstellu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,25€
Ursprünglicher Preis 5,25€ - Ursprünglicher Preis 5,25€
Ursprünglicher Preis 5,25€
Aktueller Preis 4,20€
4,20€ - 4,20€
Aktueller Preis 4,20€
250.0g | 16,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø25cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel pastell Einhorn Unicorn 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel pastell Einhorn Unicorn 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Methode, um Ihre Leckereien in Sekundensc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Würfel 15x15x15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,40€
Ursprünglicher Preis 4,40€ - Ursprünglicher Preis 4,40€
Ursprünglicher Preis 4,40€
Aktueller Preis 3,52€
3,52€ - 3,52€
Aktueller Preis 3,52€
250.0g | 14,08€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Würfel 15x15x15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,40€
Ursprünglicher Preis 4,40€ - Ursprünglicher Preis 4,40€
Ursprünglicher Preis 4,40€
Aktueller Preis 3,52€
3,52€ - 3,52€
Aktueller Preis 3,52€
250.0g | 14,08€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Pastel Gelb

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Pastel Gelb" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. I...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Mirror Glaze 900g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€ - Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€
Aktueller Preis 11,51€
11,51€ - 11,51€
Aktueller Preis 11,51€
900.0g | 12,79€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Mirror Glaze 900g“ Verzieren Sie Ihre Torte mit einer tollen Spiegelglasur mit FunCakes Mirror Glaze! Die Glasur ist...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€ - Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€
Aktueller Preis 11,51€
11,51€ - 11,51€
Aktueller Preis 11,51€
900.0g | 12,79€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø25cm Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Pink" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø27,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø27,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg

FunCakes Cake Board eckig 10cm x 10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 0,99€
Ursprünglicher Preis 0,99€ - Ursprünglicher Preis 0,99€
Ursprünglicher Preis 0,99€
Aktueller Preis 0,75€
0,75€ - 0,75€
Aktueller Preis 0,75€
250.0g | 3,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Eckig 10cm x 10cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet we...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 0,99€
Ursprünglicher Preis 0,99€ - Ursprünglicher Preis 0,99€
Ursprünglicher Preis 0,99€
Aktueller Preis 0,75€
0,75€ - 0,75€
Aktueller Preis 0,75€
250.0g | 3,00€ / kg
Sparen Sie 24% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø30,5cm Grün

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,69€
Ursprünglicher Preis 4,69€ - Ursprünglicher Preis 4,69€
Ursprünglicher Preis 4,69€
Aktueller Preis 3,75€
3,75€ - 3,75€
Aktueller Preis 3,75€
250.0g | 15,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30,5cm Grün" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,69€
Ursprünglicher Preis 4,69€ - Ursprünglicher Preis 4,69€
Ursprünglicher Preis 4,69€
Aktueller Preis 3,75€
3,75€ - 3,75€
Aktueller Preis 3,75€
250.0g | 15,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Sunset 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Sunset 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortiment vo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Rods Silber 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,00€ - Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis
3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
70.0g | 4,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rods Silber 70g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,00€ - Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis
3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
70.0g | 4,29€ / 100g