Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Keramischen Backbohnen 600g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€ - Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€
Aktueller Preis 8,84€
8,84€ - 8,84€
Aktueller Preis 8,84€
600.0g | 14,73€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Keramische Backbohnen 600g" Die keramischen Backkugeln von FunCakes können beim Blindbacken von Teig verwendet werde...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€ - Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€
Aktueller Preis 8,84€
8,84€ - 8,84€
Aktueller Preis 8,84€
600.0g | 14,73€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes essbarer Glitzer / Lustre Dazzling Bronze 3,5g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
3.5g | 0,84€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes essbarer Glitzer / Lustre Dazzling Bronze 3,5g“ Fügen Sie Ihren Kuchen, Fondant- und Gummipastendekorationen oder Zu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
3.5g | 0,84€ / g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Enchanted Cream 200g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
200.0g | 12,50€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Enchanted Cream 200g“ Diese extrem leichte und fluffige schneeweiße Creme ist wirklich bezaubernd. Der FunCakes Mix ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
200.0g | 12,50€ / kg
Sparen Sie 52% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Blüten Frangipani & Blätter 15 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Frangipani & Blätter 15 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von F...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Sparen Sie 26% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Blüten Kamelie 5 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Kamelie 5 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblüten von FunCakes erblühen! ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Sparen Sie 26% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Pfingstrose Orange Ombre 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Pfingstrose Orange Ombre 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Sparen Sie 19% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Claret 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Claret 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, G...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Schokoladen Drip Hellrosa - Light Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Hellrosa - Light Pink“ FunCakes Choco Drip Hellrosa ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmac...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes süßer Schnee 150g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
150.0g | 2,93€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes süßer Schnee 150g“ Der FunCakes Schneezucker ist ein nicht schmelzender Zucker zum Dekorieren aller Arten von Lecker...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
150.0g | 2,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 09/26 FunCakes Mandelmehl 350g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 17,75€
Ursprünglicher Preis 17,75€ - Ursprünglicher Preis 17,75€
Ursprünglicher Preis 17,75€
Aktueller Preis 8,50€
8,50€ - 8,50€
Aktueller Preis 8,50€
350.0g | 2,43€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Mandelmehl 350g“ Funcakes Mandelmehl besteht zu 100 % aus gemahlenen naturbelassenen Mandeln. Das Mandelöl und die G...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 17,75€
Ursprünglicher Preis 17,75€ - Ursprünglicher Preis 17,75€
Ursprünglicher Preis 17,75€
Aktueller Preis 8,50€
8,50€ - 8,50€
Aktueller Preis 8,50€
350.0g | 2,43€ / 100g
Sparen Sie 52% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Quadrat 10x10x7cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis 1,65€ - Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis 1,65€
Aktueller Preis 1,32€
1,32€ - 1,32€
Aktueller Preis 1,32€
250.0g | 5,28€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 10x10x7cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis 1,65€ - Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis 1,65€
Aktueller Preis 1,32€
1,32€ - 1,32€
Aktueller Preis 1,32€
250.0g | 5,28€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Konfetti 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Konfetti 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg

FunCakes Torten Dummy Quadrat 20x20x7cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€ - Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 20x20x7cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€ - Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Glamour Gold 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Glamour Gold 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortim...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Schokolinsen Silber 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
80.0g | 2,75€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokolinsen Silber 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
80.0g | 2,75€ / 100g
Sparen Sie 46% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Quadrat 25x25x7cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 25x25x7cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Sparen Sie 22% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Kürbis 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€ - Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€
Aktueller Preis 2,71€
2,71€ - 2,71€
Aktueller Preis 2,71€
80.0g | 3,39€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Kürbis 8 Stk.“ Planen Sie, herbstliche Leckereien zu kreieren? Dann sind diese Fondant-Dekorationen in F...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€ - Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€
Aktueller Preis 2,71€
2,71€ - 2,71€
Aktueller Preis 2,71€
80.0g | 3,39€ / 100g
Sparen Sie 44% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugel Pearl Red 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugel Pearl Red 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortiment von...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerperlen 2mm Silber 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
80.0g | 5,49€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerperlen 2mm Silber 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glüc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
80.0g | 5,49€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Metallic Grün - 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Metallic Grün - 48 Stk." In diesen festen Folien-Backförmchen von FunCakes backen Sie wunderschöne Cu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø35cm Schwarz

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø35cm Schwarz" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norma...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø20cm Hellgrün

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø20cm Hellgrün" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Kugel Ø3cm 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€ - Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Kugel Ø3cm 3 Stk." Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€ - Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %