Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Puderfarbe Aubergine

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Aubergine“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Farbg...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Metallic Blau - 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Metallic Blau - 48 Stk." In diesen festen Folien-Backförmchen von FunCakes backen Sie wunderschöne Cu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Lebensmittel Stift Dunkelblau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
1.3g | 1,92€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Dunkelblau“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
1.3g | 1,92€ / g
Sparen Sie 24% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø25cm Gold Metallic

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Gold Metallic" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø30cm Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Pink" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Baby Blau 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Baby Blau 48 Stk." Die babyblauen Muffinförmchen von FunCakes sind die perfekten Förmchen für die Her...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Quadrat 25x25x10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 25x25x10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schau...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Sparen Sie 22% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø17,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€ - Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€
Aktueller Preis 1,59€
1,59€ - 1,59€
Aktueller Preis 1,59€
250.0g | 6,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø17,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€ - Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€
Aktueller Preis 1,59€
1,59€ - 1,59€
Aktueller Preis 1,59€
250.0g | 6,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø33cm Gold Metallic

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,43€
3,43€ - 3,43€
Aktueller Preis 3,43€
250.0g | 13,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø33cm Gold Metallic" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,43€
3,43€ - 3,43€
Aktueller Preis 3,43€
250.0g | 13,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Card Quadratisch 35cm 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Card Quadratisch 35cm 3 Stk." Luxuriöse Kartonunterlagen mit sowohl silberfarbenen als auch goldfarbenen Seite....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Gelfarbe Emerald 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Emerald 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Rose Gold 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Rose Gold 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backforme...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Marzipan Rosen Rot 6 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
60.0g | 4,73€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Marzipan Rosen Rot 6 Stk.“ Wunderschöne rote Rosen von FunCakes! Diese Marzipanrosen eignen sich hervorragend zum De...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
60.0g | 4,73€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 20cm 5 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis 2,00€ - Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis 2,00€
Aktueller Preis 1,60€
1,60€ - 1,60€
Aktueller Preis 1,60€
250.0g | 6,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 20cm 5 Stk." Fettabweisende Kartonunterlage für Torten mit fettabweisender Besch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis 2,00€ - Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis 2,00€
Aktueller Preis 1,60€
1,60€ - 1,60€
Aktueller Preis 1,60€
250.0g | 6,40€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Einhorn 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Einhorn 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcake...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Puderzucker - Icing Sugar 900g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
900.0g | 4,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Puderzucker - Icing Sugar 900g“ Der FunCakes Puderzucker besteht aus raffiniertem Puderzucker von Konditorqualität! ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
900.0g | 4,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø27,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø27,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg

FunCakes Schokoladendekoration Weihnachtsfiguren 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
6.0g | 118,50€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Weihnachtsmann 12 Stk.“ Die FunCakes Schokoladen-Dekorationen machen Cupcakes, Torten und ande...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
6.0g | 118,50€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Pastell Federn 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Pastell Federn 48 Stk." Diese schönen rosa Backformen mit Federmuster von FunCakes sind nicht nur zum...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Quadrat 30x30x7cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 30x30x7cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Schokoladendekoration Weihnachtsmann 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
6.0g | 118,50€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Weihnachtsmann 12 Stk.“ Die FunCakes Schokoladen-Dekorationen machen Cupcakes, Torten und ande...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
6.0g | 118,50€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Backpulver 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Backpulver 80g“ Das FunCakes Backpulver ist ein reines Backpulver mit der richtigen Kombination aus Weinsteinsäure u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Kugel Ø5cm 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,60€
3,60€ - 3,60€
Aktueller Preis 3,60€
250.0g | 14,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Kugel Ø5cm 3 Stk." Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,60€
3,60€ - 3,60€
Aktueller Preis 3,60€
250.0g | 14,40€ / kg
Sparen Sie 21% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø35cm Blau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø35cm Blau" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %