Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Muffinförmchen Lila / Orange 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Lila / Orange 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von C...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Puderfarbe Dark Chocolate

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Dark Chocolate“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Kugel Ø15cm 2 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
250.0g | 14,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Kugel Ø15cm 2 Stk." Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schau...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
250.0g | 14,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Herz Ø27,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Herz Ø27,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø35cm Cerise

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø35cm Cerise" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€
Aktueller Preis 1,30€
1,30€ - 1,30€
Aktueller Preis 1,30€
250.0g | 5,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€
Aktueller Preis 1,30€
1,30€ - 1,30€
Aktueller Preis 1,30€
250.0g | 5,20€ / kg
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugeln Pearl Pink 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugeln Pearl Pink 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortiment v...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Lebensmittel Stift Violett

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
1.3g | 1,92€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Violett“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine Det...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
1.3g | 1,92€ / g
Sparen Sie 24% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Metallic Gold - 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Metallic Gold - 48 Stk." In diesen festen Folien-Backförmchen von FunCakes backen Sie wunderschöne Cu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Puderzucker - Icing Sugar 4kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 20,95€
Ursprünglicher Preis 20,95€ - Ursprünglicher Preis 20,95€
Ursprünglicher Preis 20,95€
Aktueller Preis 13,00€
13,00€ - 13,00€
Aktueller Preis 13,00€
4.0kg | 3,25€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Puderzucker - Icing Sugar 4kg“ Der FunCakes Puderzucker besteht aus raffiniertem Puderzucker von Konditorqualität! P...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 20,95€
Ursprünglicher Preis 20,95€ - Ursprünglicher Preis 20,95€
Ursprünglicher Preis 20,95€
Aktueller Preis 13,00€
13,00€ - 13,00€
Aktueller Preis 13,00€
4.0kg | 3,25€ / kg
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis 3,10€ - Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis 3,10€
Aktueller Preis 2,48€
2,48€ - 2,48€
Aktueller Preis 2,48€
250.0g | 9,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis 3,10€ - Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis 3,10€
Aktueller Preis 2,48€
2,48€ - 2,48€
Aktueller Preis 2,48€
250.0g | 9,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø20cm Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø20cm Gold" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Braun 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis
3,79€
3,79€ - 3,79€
Aktueller Preis 3,79€
250.0g | 15,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Braun 48 Stk." Die wunderschönen und hochwertigen Papierbackförmchen von FunCakes sind ideal zum Back...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis
3,79€
3,79€ - 3,79€
Aktueller Preis 3,79€
250.0g | 15,16€ / kg

FunCakes Cake Drum Ø20cm Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø20cm Pink" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Bäckerstärke (Magic Roll Out Powder) 225g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis
4,19€
4,19€ - 4,19€
Aktueller Preis 4,19€
225.0g | 1,86€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Bäckerstärke (Magic Roll Out Powder) 225g“ Das FunCakes Magic Roll-Out Powder, bekannt als Bäckerstärke, ist eine ga...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis
4,19€
4,19€ - 4,19€
Aktueller Preis 4,19€
225.0g | 1,86€ / 100g

FunCakes Cake Drum Rechteckig 35 x 30cm Weiß

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€ - Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€
Aktueller Preis 4,76€
4,76€ - 4,76€
Aktueller Preis 4,76€
250.0g | 19,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rechteckig 35 x 30cm Weiß" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€ - Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€
Aktueller Preis 4,76€
4,76€ - 4,76€
Aktueller Preis 4,76€
250.0g | 19,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Hellblau / Weiß 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Hellblau / Weiß 48 Stk." Backen Sie leckere Muffins oder süße Cupcakes in diesen schönen FunCakes Bac...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Tropical 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Tropical 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Orange 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Orange 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcakes...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Rose 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,19€
Ursprünglicher Preis 7,19€ - Ursprünglicher Preis 7,19€
Ursprünglicher Preis 7,19€
Aktueller Preis 5,75€
5,75€ - 5,75€
Aktueller Preis 5,75€
100.0g | 5,75€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Rose 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit diesem ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,19€
Ursprünglicher Preis 7,19€ - Ursprünglicher Preis 7,19€
Ursprünglicher Preis 7,19€
Aktueller Preis 5,75€
5,75€ - 5,75€
Aktueller Preis 5,75€
100.0g | 5,75€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø22,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,25€ - Ursprünglicher Preis 3,25€
Ursprünglicher Preis
3,25€
3,25€ - 3,25€
Aktueller Preis 3,25€
250.0g | 13,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø22,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,25€ - Ursprünglicher Preis 3,25€
Ursprünglicher Preis
3,25€
3,25€ - 3,25€
Aktueller Preis 3,25€
250.0g | 13,00€ / kg

FunCakes Cake Drum Rund Ø17,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,19€
Ursprünglicher Preis 2,19€ - Ursprünglicher Preis 2,19€
Ursprünglicher Preis 2,19€
Aktueller Preis 1,75€
1,75€ - 1,75€
Aktueller Preis 1,75€
250.0g | 7,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø17,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,19€
Ursprünglicher Preis 2,19€ - Ursprünglicher Preis 2,19€
Ursprünglicher Preis 2,19€
Aktueller Preis 1,75€
1,75€ - 1,75€
Aktueller Preis 1,75€
250.0g | 7,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 28cm 5 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,80€
Ursprünglicher Preis 2,80€ - Ursprünglicher Preis 2,80€
Ursprünglicher Preis 2,80€
Aktueller Preis 2,24€
2,24€ - 2,24€
Aktueller Preis 2,24€
250.0g | 8,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 28cm 5 Stk." Fettabweisende Kartonunterlage für Torten mit fettabweisender Besch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,80€
Ursprünglicher Preis 2,80€ - Ursprünglicher Preis 2,80€
Ursprünglicher Preis 2,80€
Aktueller Preis 2,24€
2,24€ - 2,24€
Aktueller Preis 2,24€
250.0g | 8,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø30,5cm Baby Blau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30,5cm Baby Blau" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %