Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Aromapaste Pistazie 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 10,49€ - Ursprünglicher Preis 10,49€
Ursprünglicher Preis
10,49€
10,49€ - 10,49€
Aktueller Preis 10,49€
80.0g | 13,11€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Pistazie 80g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit dies...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,49€ - Ursprünglicher Preis 10,49€
Ursprünglicher Preis
10,49€
10,49€ - 10,49€
Aktueller Preis 10,49€
80.0g | 13,11€ / 100g

FunCakes Cake Drum Ø30,5cm Grün

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,69€
Ursprünglicher Preis 4,69€ - Ursprünglicher Preis 4,69€
Ursprünglicher Preis 4,69€
Aktueller Preis 3,75€
3,75€ - 3,75€
Aktueller Preis 3,75€
250.0g | 15,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30,5cm Grün" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,69€
Ursprünglicher Preis 4,69€ - Ursprünglicher Preis 4,69€
Ursprünglicher Preis 4,69€
Aktueller Preis 3,75€
3,75€ - 3,75€
Aktueller Preis 3,75€
250.0g | 15,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Baby Rosa 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Baby Rosa 48 Stk." Die rosa Baby-Backförmchen von FunCakes sind perfekt für eine Babyparty oder Gebur...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 3,03€
3,03€ - 3,03€
Aktueller Preis 3,03€
250.0g | 12,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Rosen Rosalia Rosa 15 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Rosen Rosalia Rosa 15 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Prinzessin 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Prinzessin 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Waldfrüchte 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Waldfrüchte 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g

FunCakes Aromapaste Holunderblüte 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,49€
Ursprünglicher Preis 8,49€ - Ursprünglicher Preis 8,49€
Ursprünglicher Preis 8,49€
Aktueller Preis 6,79€
6,79€ - 6,79€
Aktueller Preis 6,79€
100.0g | 6,79€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Holunderblüte 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,49€
Ursprünglicher Preis 8,49€ - Ursprünglicher Preis 8,49€
Ursprünglicher Preis 8,49€
Aktueller Preis 6,79€
6,79€ - 6,79€
Aktueller Preis 6,79€
100.0g | 6,79€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Back Soda 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
100.0g | 2,63€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Back Soda 100g“ Backsalz, auch bekannt als doppeltkohlensaures Natron, Backsoda und Natriumbikarbonat, ist das ideal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
100.0g | 2,63€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Fußball 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Fußball 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcake...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg

FunCakes Fondant Baby Blue 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Fondant Baby Blue 250g“ Der FunCakes Fondant in hellblau ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verände...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,55€
Ursprünglicher Preis 1,55€ - Ursprünglicher Preis 1,55€
Ursprünglicher Preis 1,55€
Aktueller Preis 1,24€
1,24€ - 1,24€
Aktueller Preis 1,24€
250.0g | 4,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø10cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei nor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,55€
Ursprünglicher Preis 1,55€ - Ursprünglicher Preis 1,55€
Ursprünglicher Preis 1,55€
Aktueller Preis 1,24€
1,24€ - 1,24€
Aktueller Preis 1,24€
250.0g | 4,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Pfingstrose Orange 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
60.0g | 103,33€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Pfingstrose Orange 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblüh...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
60.0g | 103,33€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 31/07/25 FunCakes Schoko Crispy Kugeln Shiny Ochre 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
120.0g | 3,33€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugeln Shiny Ochre 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortiment ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
120.0g | 3,33€ / 100g
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Day of the Death 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Day of the Death 48 Stk." Die wunderschönen und hochwertigen Papierbackförmchen von FunCakes sind ide...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Sparen Sie 50% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,75€
Ursprünglicher Preis 1,75€ - Ursprünglicher Preis 1,75€
Ursprünglicher Preis 1,75€
Aktueller Preis 1,40€
1,40€ - 1,40€
Aktueller Preis 1,40€
250.0g | 5,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,75€
Ursprünglicher Preis 1,75€ - Ursprünglicher Preis 1,75€
Ursprünglicher Preis 1,75€
Aktueller Preis 1,40€
1,40€ - 1,40€
Aktueller Preis 1,40€
250.0g | 5,60€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Lebensmittel Stift Silber Grau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
1.3g | 1,92€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Silber Grau“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
1.3g | 1,92€ / g
Sparen Sie 24% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Sweet Christmas 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Sweet Christmas 48 Stk." Die FunCakes Baking Cups Christmas sind perfekt zum Backen von festlichen Cu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 24% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø20cm Baby Blau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø20cm Baby Blau" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei nor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Puderfarbe Milk Chocolate

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Milk Chocolate“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

FunCakes Aromapaste Pfefferminz 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis
5,49€
5,49€ - 5,49€
Aktueller Preis 5,49€
100.0g | 5,49€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Pfefferminz 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis
5,49€
5,49€ - 5,49€
Aktueller Preis 5,49€
100.0g | 5,49€ / 100g

FunCakes Torten Dummy Würfel 15x15x15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,40€
Ursprünglicher Preis 4,40€ - Ursprünglicher Preis 4,40€
Ursprünglicher Preis 4,40€
Aktueller Preis 3,52€
3,52€ - 3,52€
Aktueller Preis 3,52€
250.0g | 14,08€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Würfel 15x15x15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,40€
Ursprünglicher Preis 4,40€ - Ursprünglicher Preis 4,40€
Ursprünglicher Preis 4,40€
Aktueller Preis 3,52€
3,52€ - 3,52€
Aktueller Preis 3,52€
250.0g | 14,08€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Metallic Rose Gold - 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Metallic Rose Gold - 48 Stk." In diesen festen Folien-Backförmchen von FunCakes backen Sie wunderschö...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Pergamentpapier 30 x 30cm - 50 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€ - Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€
Aktueller Preis 4,23€
4,23€ - 4,23€
Aktueller Preis 4,23€
250.0g | 16,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Pergamentpapier 30 x 30cm - 50 Stk." Diese praktischen Pergamentpapierbögen von FunCakes in der Größe 30x30 cm könne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€ - Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€
Aktueller Preis 4,23€
4,23€ - 4,23€
Aktueller Preis 4,23€
250.0g | 16,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Esspapier Blüten Rosen 6 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€ - Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Rosen 6 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen! Ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€ - Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
60.0g | 50,00€ / kg
Sparen Sie 44% Sparen Sie %