Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø12,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
250.0g | 8,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø12,5cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauku...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
250.0g | 8,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Be a Unicorn 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Be a Unicorn 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 20cm Weiß

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€ - Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€
Aktueller Preis 1,59€
1,59€ - 1,59€
Aktueller Preis 1,59€
250.0g | 6,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 20cm Weiß" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€ - Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€
Aktueller Preis 1,59€
1,59€ - 1,59€
Aktueller Preis 1,59€
250.0g | 6,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Princess 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Princess 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glüc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g

FunCakes Streuselmischung Wedding Bells 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Wedding Bells 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Mix Glutenfrei 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Glutenfrei 80g“ Mit FunCakes Glutenfree Nonpareils Mix 80 g sind viele Dekorationen möglich, wie ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Herzen Rosa Weiß 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
60.0g | 6,75€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Herzen Rosa Weiß 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
60.0g | 6,75€ / 100g

FunCakes Streuselmischung Dino Dream 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Dino Dream 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Mix für Royal Icing 450g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
450.0g | 8,89€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Mix für Royal Icing 450g“ Das Glasieren von Keksen und das Dekorieren von Kuchen ist ein unterhaltsamer und kreative...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
450.0g | 8,89€ / kg
Sparen Sie 19% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Mini Blüten Weiß / Rosa 64 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€ - Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€
Aktueller Preis 4,88€
4,88€ - 4,88€
Aktueller Preis 4,88€
400.0g | 12,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Mini Blüten Weiß / Rosa 64 Stk.“ Mit dem FunCakes Sugar Decorations Little Flower Mix White and Pink dek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€ - Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€
Aktueller Preis 4,88€
4,88€ - 4,88€
Aktueller Preis 4,88€
400.0g | 12,20€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Tiger Orange 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Tiger Orange 250g“ Der FunCakes Fondant in orange ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

FunCakes Zuckerdekor Rosen Mini 16 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
80.0g | 4,39€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Rosen Mini 16 Stk.“ Diese wundervollen detailreichen Rosen mit Blättern sind großartig für eine Randgest...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
80.0g | 4,39€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß / Blau 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß / Blau 50g“ Mit den FunCakes Streu-Schneeflocken verwandeln Sie Ihre selbstgebacke...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Aqua 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Aqua 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, Gla...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

MHD 07/26 FunCakes Zuckerstreusel Halloween Ghosts

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
55.0g | 2,73€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Halloween Ghosts“ Dekorieren Sie Ihre Cupcakes und Kuchen zu Halloween mit diesem gruseligen Hallowee...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
55.0g | 2,73€ / 100g
Sparen Sie 63% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Rods Gold 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
70.0g | 6,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rods Gold 70g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
70.0g | 6,27€ / 100g

FunCakes Muffinförmchen Dinosaurier 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Dinosauerier 48 Stk." Backen Sie lustige Cupcakes im Dino Motto in diesen Backformen von FunCakes! Di...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Schokoladen Drip Dark Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Dark Gold“ FunCakes Choco Drip Dark Gold ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmack. Perfekt ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 26cm 5 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,54€
Ursprünglicher Preis 2,54€ - Ursprünglicher Preis 2,54€
Ursprünglicher Preis 2,54€
Aktueller Preis 1,96€
1,96€ - 1,96€
Aktueller Preis 1,96€
250.0g | 7,84€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 26cm 5 Stk." Fettabweisende Kartonunterlage für Torten mit fettabweisender Besch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,54€
Ursprünglicher Preis 2,54€ - Ursprünglicher Preis 2,54€
Ursprünglicher Preis 2,54€
Aktueller Preis 1,96€
1,96€ - 1,96€
Aktueller Preis 1,96€
250.0g | 7,84€ / kg
Sparen Sie 23% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Mermaid 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,00€ - Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis
3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
50.0g | 6,00€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Mermaid 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,00€ - Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis
3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
50.0g | 6,00€ / 100g

FunCakes Zuckerstreusel Holly Mix 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
55.0g | 5,60€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Holly Mix 55g“ Diese FunCakes Mischung aus Stechpalmen und Beeren ist die perfekte Streumischung, um ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
55.0g | 5,60€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Birthday Bash 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Birthday Bash 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Mix Orange 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Orange 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Ø17,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,65€ - Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis
1,65€
1,65€ - 1,65€
Aktueller Preis 1,65€
250.0g | 6,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 17,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,65€ - Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis
1,65€
1,65€ - 1,65€
Aktueller Preis 1,65€
250.0g | 6,60€ / kg