Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Bronze 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,70€
1,70€ - 1,70€
Aktueller Preis 1,70€
80.0g | 2,13€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Bronze 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glückl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,70€
1,70€ - 1,70€
Aktueller Preis 1,70€
80.0g | 2,13€ / 100g
Sparen Sie 48% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Pink 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis
3,85€
3,85€ - 3,85€
Aktueller Preis 3,85€
250.0g | 15,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Pink 48 Stk." Die wunderschönen und hochwertigen Papierbackförmchen von FunCakes sind ideal zum Backe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis
3,85€
3,85€ - 3,85€
Aktueller Preis 3,85€
250.0g | 15,40€ / kg

FunCakes Torten Dummy Rund 15cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€ - Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€
Aktueller Preis 4,12€
4,12€ - 4,12€
Aktueller Preis 4,12€
250.0g | 16,48€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 15cm Ø20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€ - Ursprünglicher Preis 5,15€
Ursprünglicher Preis 5,15€
Aktueller Preis 4,12€
4,12€ - 4,12€
Aktueller Preis 4,12€
250.0g | 16,48€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Schwarz 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schwarz 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glück...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Gelfarbe Teddy Braun 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
30.0g | 0,97€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Teddy Braun 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fonda...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,90€
2,90€ - 2,90€
Aktueller Preis 2,90€
30.0g | 0,97€ / 10g
Sparen Sie 25% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Blüten Weiß / Rosa 32 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,64€
3,64€ - 3,64€
Aktueller Preis 3,64€
400.0g | 9,10€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Blüten Weiß / Rosa 32 Stk.“ Dekorieren Sie mit dem FunCakes Sugar Decorations Blossom Mix White and Pink...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,64€
3,64€ - 3,64€
Aktueller Preis 3,64€
400.0g | 9,10€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 20cm Weiß

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€ - Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€
Aktueller Preis 1,59€
1,59€ - 1,59€
Aktueller Preis 1,59€
250.0g | 6,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 20cm Weiß" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€ - Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€
Aktueller Preis 1,59€
1,59€ - 1,59€
Aktueller Preis 1,59€
250.0g | 6,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Tiger Orange 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Tiger Orange 250g“ Der FunCakes Fondant in orange ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

FunCakes Muffinförmchen Cute Halloween 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Cute Halloween 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Sparen Sie 43% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Strands Weiß 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Strands Weiß 80g“ Verzieren Sie Cupcakes, Torten, Kekse und Desserts mit diesen fröhlichen Sugar Stra...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Strands XL Mix 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€ - Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
70.0g | 3,99€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Strands XL Mix 70g“ Verzieren Sie Cupcakes, Torten, Kekse und Desserts mit diesen fröhlichen Sugar St...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€ - Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
70.0g | 3,99€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€ - Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€
Aktueller Preis 3,40€
3,40€ - 3,40€
Aktueller Preis 3,40€
250.0g | 13,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€ - Ursprünglicher Preis 4,25€
Ursprünglicher Preis 4,25€
Aktueller Preis 3,40€
3,40€ - 3,40€
Aktueller Preis 3,40€
250.0g | 13,60€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 10/26 FunCakes Mix für Dip 'n Drip Weiß 150g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
150.0g | 1,00€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Mix für Dip 'n Drip Weiß 150g“ Mit dem FunCakes Mix für Dip'n Drip stellen Sie einfach Ihre eigene Fondantglasur in ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
150.0g | 1,00€ / 100g
Sparen Sie 61% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Ø27,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,85€ - Ursprünglicher Preis 2,85€
Ursprünglicher Preis
2,85€
2,85€ - 2,85€
Aktueller Preis 2,85€
250.0g | 11,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 27,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,85€ - Ursprünglicher Preis 2,85€
Ursprünglicher Preis
2,85€
2,85€ - 2,85€
Aktueller Preis 2,85€
250.0g | 11,40€ / kg

FunCakes Bloom Muffinförmchen Schwarz 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Schwarz 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backformen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Blau 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis
3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
80.0g | 4,13€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Blau 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis
3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
80.0g | 4,13€ / 100g

FunCakes Muffinförmchen Dinosaurier 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Dinosauerier 48 Stk." Backen Sie lustige Cupcakes im Dino Motto in diesen Backformen von FunCakes! Di...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Pastel Pink 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Fondant Pastel Pink 250g“ Der FunCakes Fondant in Rosa ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Shimmering Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Shimmering Gold" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlun...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Pastel Lila

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Pastel Lila" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. I...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel pastell Einhorn Unicorn 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel pastell Einhorn Unicorn 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Methode, um Ihre Leckereien in Sekundensc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Bright Green 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Bright Green 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fond...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 20cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 20cm Ø20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %