Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

ScrapCooking XXL Kerze Dino 1 Stk.

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “ScrapCooking XXL Kerzen Dino 1 Stk." Die ScrapCooking XXL Candle Dinosaurier ist perfekt auf der Spitze der Dino-Kuchen oder ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Ausverkauft

ScrapCooking Kerzen Set Dino 8 Stk.

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,45€
Ursprünglicher Preis 6,45€ - Ursprünglicher Preis 6,45€
Ursprünglicher Preis 6,45€
Aktueller Preis 5,16€
5,16€ - 5,16€
Aktueller Preis 5,16€
250.0g | 20,64€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “ScrapCooking Kerzen Set Dino 8 Stk." Machen Sie lustige Torten und Cupcakes zum Thema Dinosaurier mit diesem ScrapCooking Ker...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,45€
Ursprünglicher Preis 6,45€ - Ursprünglicher Preis 6,45€
Ursprünglicher Preis 6,45€
Aktueller Preis 5,16€
5,16€ - 5,16€
Aktueller Preis 5,16€
250.0g | 20,64€ / kg
Ausverkauft

PME Cake Cards 20cm Quadratisch – 3 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis 3,00€ - Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis 3,00€
Aktueller Preis 2,15€
2,15€ - 2,15€
Aktueller Preis 2,15€
250.0g | 8,60€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “PME Cake Cards 20cm Quadratisch – 3 Stk." Cake Cards von PME sind bekannt für hervorragende Qualität zu einem günstigen Preis...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis 3,00€ - Ursprünglicher Preis 3,00€
Ursprünglicher Preis 3,00€
Aktueller Preis 2,15€
2,15€ - 2,15€
Aktueller Preis 2,15€
250.0g | 8,60€ / kg
Ausverkauft

Wilton Candy Melts Pink 125g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “Wilton Candy Melts Pink 125g“ Die berühmten Candy Melts® von Wilton sind vielseitige, leicht zu schmelzende Süßigkeiten, die ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Ausverkauft

LOYAL Cake Board Rund perforiert - 18cm - 10 Stk.

LOYAL Bakeware
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “LOYAL Cake Board Rund perforiert - 18cm - 10 Stk." Ein neues Sortiment an LOYAL-Kartonplatten, die mit einem perforierten Mit...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

PME Cake Cards 27,9cm Quadratisch – 3 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 4,70€
Ursprünglicher Preis 4,70€ - Ursprünglicher Preis 4,70€
Ursprünglicher Preis 4,70€
Aktueller Preis 3,25€
3,25€ - 3,25€
Aktueller Preis 3,25€
250.0g | 13,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “PME Cake Cards 27,9cm Quadratisch – 3 Stk." Cake Cards von PME sind bekannt für hervorragende Qualität zu einem günstigen Pre...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,70€
Ursprünglicher Preis 4,70€ - Ursprünglicher Preis 4,70€
Ursprünglicher Preis 4,70€
Aktueller Preis 3,25€
3,25€ - 3,25€
Aktueller Preis 3,25€
250.0g | 13,00€ / kg
Ausverkauft

PME Cake Cards 25,5cm Rund – 3 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 3,70€ - Ursprünglicher Preis 3,70€
Ursprünglicher Preis
3,70€
3,70€ - 3,70€
Aktueller Preis 3,70€
Ausverkauft

Produktinformationen “PME Cake Cards 25,5cm Rund – 3 Stk." Cake Cards 25,5 cm von PME sind bekannt für hervorragende Qualität zu einem günstigen Pr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,70€ - Ursprünglicher Preis 3,70€
Ursprünglicher Preis
3,70€
3,70€ - 3,70€
Aktueller Preis 3,70€
Ausverkauft

Wilton Candy Melts Rot 125g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “Wilton Candy Melts Rot 125g“ Die berühmten Candy Melts® von Wilton sind vielseitige, leicht zu schmelzende Süßigkeiten, die s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Ausverkauft

LOYAL Cake Board Rund perforiert - 12,5cm - 10 Stk.

LOYAL Bakeware
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
250.0g | 11,68€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “LOYAL Cake Board Rund perforiert - 12,5cm - 10 Stk." Ein neues Sortiment an LOYAL-Kartonplatten, die mit einem perforierten M...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
250.0g | 11,68€ / kg
Ausverkauft

PME Cake Cards Silber 30,5cm Rund – 3 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 4,45€
4,45€ - 4,45€
Aktueller Preis 4,45€
250.0g | 17,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “PME Cake Cards Silber 30,5cm Rund – 3 Stk." Cake Cards von PME sind bekannt für hervorragende Qualität zu einem günstigen Pre...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 4,45€
4,45€ - 4,45€
Aktueller Preis 4,45€
250.0g | 17,80€ / kg
Ausverkauft

Karen Davies Silikonform Dinosaurier

Karen Davies
Ursprünglicher Preis 38,99€
Ursprünglicher Preis 38,99€ - Ursprünglicher Preis 38,99€
Ursprünglicher Preis 38,99€
Aktueller Preis 29,24€
29,24€ - 29,24€
Aktueller Preis 29,24€
250.0g | 116,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Karen Davies Silikonform Dinosaurier" Mit der Dinosaurierform von Karen Davies können Sie niedliche Dinosaurier gestalten. Di...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 38,99€
Ursprünglicher Preis 38,99€ - Ursprünglicher Preis 38,99€
Ursprünglicher Preis 38,99€
Aktueller Preis 29,24€
29,24€ - 29,24€
Aktueller Preis 29,24€
250.0g | 116,96€ / kg
Ausverkauft

Cake-Masters Passionsfrucht Crispies 20g

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Cake-Masters Passionsfrucht Crispies 20g“ Verleihen Sie Ihren Backkreationen einen unwiderstehlichen Passionsfrucht-Kick! Die...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Ausverkauft

PME Cake Cards Rose Gold 25,4cm Rund – 3 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
Ausverkauft

Produktinformationen “PME Cake Cards Rose Gold 25,4cm Rund – 3 Stk." Cake Cards von PME sind bekannt für hervorragende Qualität zu einem günstigen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
Ausverkauft

Karen Davies Silikonform Mini Sweets

Karen Davies
Ursprünglicher Preis 24,39€
Ursprünglicher Preis 24,39€ - Ursprünglicher Preis 24,39€
Ursprünglicher Preis 24,39€
Aktueller Preis 18,22€
18,22€ - 18,22€
Aktueller Preis 18,22€
250.0g | 72,88€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Karen Davies Silikonform Mini Sweets" Mit der Miniatur-Süßwarenform von Karen Davies können Sie niedliche Dekorationen für To...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 24,39€
Ursprünglicher Preis 24,39€ - Ursprünglicher Preis 24,39€
Ursprünglicher Preis 24,39€
Aktueller Preis 18,22€
18,22€ - 18,22€
Aktueller Preis 18,22€
250.0g | 72,88€ / kg
Ausverkauft

Cake-Masters Isomalt Drops Violett - 150g

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
150.0g | 23,93€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Cake-Masters Isomalt Drops Violett - 150g“ Die bunten Isomalt Tropfen mit angenehm süßem Geschmack sind ideal für alle kleine...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
150.0g | 23,93€ / kg
Ausverkauft