Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Puderfarbe Navy Blue

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Navy Blue“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Farbg...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Pfingstrose Weiß 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Pfingstrose Weiß 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Covering Paste Weiß 500g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,69€
Ursprünglicher Preis 6,69€ - Ursprünglicher Preis 6,69€
Ursprünglicher Preis 6,69€
Aktueller Preis 5,35€
5,35€ - 5,35€
Aktueller Preis 5,35€
500.0g | 10,70€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Covering Paste Weiß 500g“ Mit der FunCakes Covering Paste können Sie sowohl kleine als auch große Torten ganz einfac...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,69€
Ursprünglicher Preis 6,69€ - Ursprünglicher Preis 6,69€
Ursprünglicher Preis 6,69€
Aktueller Preis 5,35€
5,35€ - 5,35€
Aktueller Preis 5,35€
500.0g | 10,70€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Schoko Crispy Kugel Gold 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
120.0g | 6,66€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugel Gold 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortiment von FunC...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
120.0g | 6,66€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø30,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø30,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Schokoladen Drip Royal Blau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Royal Blau“ FunCakes Choco Drip Royal Blau ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmack. Perfek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Schwarz 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Schwarz 80g“ Mit dem FunCakes Gefärbter Zucker - Schwarz sind viele schöne Dekoration...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 35,5 x 35,5 x 40,5 cm - Weiß

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€ - Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€
Aktueller Preis 10,36€
10,36€ - 10,36€
Aktueller Preis 10,36€
250.0g | 41,44€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 35,5 x 35,5 x 40,5 cm - Weiß" Diese extra große solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falte...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€ - Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€
Aktueller Preis 10,36€
10,36€ - 10,36€
Aktueller Preis 10,36€
250.0g | 41,44€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste green Mint 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
100.0g | 5,28€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste green Mint 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit d...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
100.0g | 5,28€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Rosen Rosalia Weiß 15 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Rosen Rosalia Weiß 15 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Blüten Pompon Weiß 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
60.0g | 162,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Pompon Weiß 12 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
60.0g | 162,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Aster Weiß 14 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€ - Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
60.0g | 339,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Aster Weiß 14 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen! Ver...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€ - Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
60.0g | 339,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 20 x 20 x 20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,35€
Ursprünglicher Preis 2,35€ - Ursprünglicher Preis 2,35€
Ursprünglicher Preis 2,35€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 20 x 20 x 20cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transport ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,35€
Ursprünglicher Preis 2,35€ - Ursprünglicher Preis 2,35€
Ursprünglicher Preis 2,35€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Denim Blue 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Denim Blue 250g“ Der dunkelblaue FunCakes Fondant ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Gelb 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Gelb 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Puderfarbe Chili Red

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Chili Red“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Farbg...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
1.5g | 1,47€ / g
Ausverkauft

FunCakes Isomalt 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis
5,49€
5,49€ - 5,49€
Aktueller Preis 5,49€
250.0g | 21,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Isomalt 250g “ Machen Sie schöne Kuchendekorationen, um Designelemente in einer klaren Farbe zu schaffen: Edelsteine...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis
5,49€
5,49€ - 5,49€
Aktueller Preis 5,49€
250.0g | 21,96€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Rosen Rosalia Rot 15 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Rosen Rosalia Rot 15 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblüh...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Orange 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Orange 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit diese...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Vanille 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Vanille 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit dies...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Masonite Cake Board Marmor Rund Ø35 cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€ - Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€
Aktueller Preis 4,28€
4,28€ - 4,28€
Aktueller Preis 4,28€
250.0g | 17,12€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Masonite Cake Board Marmor Rund Ø35 cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€ - Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€
Aktueller Preis 4,28€
4,28€ - 4,28€
Aktueller Preis 4,28€
250.0g | 17,12€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Weiß 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 14,95€
Ursprünglicher Preis 14,95€ - Ursprünglicher Preis 14,95€
Ursprünglicher Preis 14,95€
Aktueller Preis 11,96€
11,96€ - 11,96€
Aktueller Preis 11,96€
1.0kg | 11,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Weiß 1kg“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen D...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 14,95€
Ursprünglicher Preis 14,95€ - Ursprünglicher Preis 14,95€
Ursprünglicher Preis 14,95€
Aktueller Preis 11,96€
11,96€ - 11,96€
Aktueller Preis 11,96€
1.0kg | 11,96€ / kg
Ausverkauft

FunCakes essbarer Kleber 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis
3,55€
3,55€ - 3,55€
Aktueller Preis 3,55€
50.0g | 7,10€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes essbarer Kleber 50g“ Verwenden Sie diesen essbaren FunCakes-Kleber, um Zuckerblätter oder Dekorationen auf Fondant- ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis
3,55€
3,55€ - 3,55€
Aktueller Preis 3,55€
50.0g | 7,10€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Kokosnuss

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Kokosnuss 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit di...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft