Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Aromapaste Erdbeere 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,20€ - Ursprünglicher Preis 6,20€
Ursprünglicher Preis
6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
120.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Erdbeere 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit die...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,20€ - Ursprünglicher Preis 6,20€
Ursprünglicher Preis
6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
120.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Rose Pastella Rot 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Rose Rot 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen! Verarb...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Lebensmittel Stift Schwarz

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
1.3g | 2,53€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Schwarz“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine Det...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
1.3g | 2,53€ / g
Ausverkauft

FunCakes Masonite Cake Board Marmor Rund Ø25 cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Masonite Cake Board Marmor Rund Ø25 cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes essbarer Glitzer / Lustre Ruby 3,5g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
3.5g | 0,84€ / g
Mehr auf dem Weg!

Produktinformationen “FunCakes essbarer Glitzer / Lustre Ruby 3,5g“ Fügen Sie Ihren Kuchen, Fondant- und Gummipastendekorationen oder Zuckerblumen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€ - Ursprünglicher Preis 3,69€
Ursprünglicher Preis 3,69€
Aktueller Preis 2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
3.5g | 0,84€ / g
Ausverkauft

FunCakes Muffinförmchen Safari 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Safari 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcakes...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Tortenbox Konfetti - 25 x 25 x 15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,75€
Ursprünglicher Preis 2,75€ - Ursprünglicher Preis 2,75€
Ursprünglicher Preis 2,75€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
250.0g | 8,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenbox Konfetti - 25 x 25 x 15cm" Transportieren Sie Torten und andere süße Leckereien in dieser Tortenbox von Fu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,75€
Ursprünglicher Preis 2,75€ - Ursprünglicher Preis 2,75€
Ursprünglicher Preis 2,75€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
250.0g | 8,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Hortensie Weiß Klein 18 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Hortensie Weiß Klein 18 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erb...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Hortensie Lila/Gelb Klein 18 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Hortensie Lila/Gelb Klein 18 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCake...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€ - Ursprünglicher Preis 16,49€
Ursprünglicher Preis 16,49€
Aktueller Preis 13,19€
13,19€ - 13,19€
Aktueller Preis 13,19€
60.0g | 219,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Blaubeere 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis
6,65€
6,65€ - 6,65€
Aktueller Preis 6,65€
120.0g | 5,54€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Kirsche 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit dies...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis
6,65€
6,65€ - 6,65€
Aktueller Preis 6,65€
120.0g | 5,54€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Puderfarbe Pumpkin Orange

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Pumpkin Orange“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Passionsfrucht 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Passionsfrucht 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen m...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Cookies 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
100.0g | 5,28€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Cookies 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit dies...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
100.0g | 5,28€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Himbeere 120g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Himbeere 120g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit die...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
120.0g | 5,50€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Baking Elixir 500ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€ - Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
500.0ml | 19,44€ / l
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Baking Elixir 500ml“ Backelixier ist ein absolutes Novum in der Welt der Kuchenverbesserer und schützt Ihre Kuchen v...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€ - Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
500.0ml | 19,44€ / l
Ausverkauft

FunCakes Rinder Gelantine (Halal) 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
60.0g | 5,48€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Rinder Gelantine (Halal) 60g“ Reines Gelatinepulver von exzellenter Qualität. Natürliches Geliermittel, vollständig ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
60.0g | 5,48€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Zitronenzeste 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Zitronenzeste 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes 6 Cupcake Box “Pure” 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€ - Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€
Aktueller Preis 5,44€
5,44€ - 5,44€
Aktueller Preis 5,44€
250.0g | 21,76€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes 6 Cupcake Box “Pure” 3 Stk." Wunderschöne Schachtel im Holzlook für Cupcakes von FunCakes! Ideal zum Verpacken und T...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€ - Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€
Aktueller Preis 5,44€
5,44€ - 5,44€
Aktueller Preis 5,44€
250.0g | 21,76€ / kg
Ausverkauft

Wilton Easy Layers Backform Set

Wilton
Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€ - Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€
Aktueller Preis 17,72€
17,72€ - 17,72€
Aktueller Preis 17,72€
250.0g | 70,88€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Wilton Easy Layers Backform Set" Backen Sie wunderschöne Multischicht Torten mit diesem Backform Set von Wilton. Mit diesem S...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€ - Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€
Aktueller Preis 17,72€
17,72€ - 17,72€
Aktueller Preis 17,72€
250.0g | 70,88€ / kg
Ausverkauft

Wilton Easy Layers Backformen Set 15cm

Wilton
Ursprünglicher Preis 18,89€
Ursprünglicher Preis 18,89€ - Ursprünglicher Preis 18,89€
Ursprünglicher Preis 18,89€
Aktueller Preis 15,11€
15,11€ - 15,11€
Aktueller Preis 15,11€
250.0g | 60,44€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Wilton Easy Layers Backformen Set 15cm" Ersparen Sie sich die Anstrengung wenn Sie höchst trendige Kuchen mit mehreren Schich...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 18,89€
Ursprünglicher Preis 18,89€ - Ursprünglicher Preis 18,89€
Ursprünglicher Preis 18,89€
Aktueller Preis 15,11€
15,11€ - 15,11€
Aktueller Preis 15,11€
250.0g | 60,44€ / kg
Ausverkauft

Dr. Oetker Cake Topper Set Peppa Wutz 12 Stk.

Dr. Oetker
Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€ - Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€
Aktueller Preis 3,99€
3,99€ - 3,99€
Aktueller Preis 3,99€
250.0g | 15,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Dr. Oetker Cake Topper Set Peppa Wutz 12 Stk." Verwandeln Sie Ihren Kuchen in ein Peppa Pig-Paradies mit den Dr. Oetker Peppa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€ - Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€
Aktueller Preis 3,99€
3,99€ - 3,99€
Aktueller Preis 3,99€
250.0g | 15,96€ / kg
Ausverkauft

Katy Sue Silikonform Fun Fish

KatySue
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
16,59€
16,59€ - 16,59€
Aktueller Preis 16,59€
250.0g | 66,36€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Katy Sue Silikonform Fun Fish" Mit der Katy Sue Fun Fish Silikonform können Sie ganz einfach wunderschöne Torten, Kekse und G...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
16,59€
16,59€ - 16,59€
Aktueller Preis 16,59€
250.0g | 66,36€ / kg
Ausverkauft

Katy Sue Silikonform Gaming Controller

KatySue
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
16,59€
16,59€ - 16,59€
Aktueller Preis 16,59€
250.0g | 66,36€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “Katy Sue Silikonform Gaming Controller" Verwenden Sie die detaillierten Katy Sue Mould Gaming Controllers, um einzigartige Ku...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
16,59€
16,59€ - 16,59€
Aktueller Preis 16,59€
250.0g | 66,36€ / kg
Ausverkauft

PME Backform Hogwarts Express Zug

PME
Ursprünglicher Preis 39,95€
Ursprünglicher Preis 39,95€ - Ursprünglicher Preis 39,95€
Ursprünglicher Preis 39,95€
Aktueller Preis 31,60€
31,60€ - 31,60€
Aktueller Preis 31,60€
250.0g | 126,40€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “PME Backform Hogwarts Express Zug" Die "Harry Potter Backform - Hogwarts Express 3 Cavity" von PME ist der Schlüssel zur Hers...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 39,95€
Ursprünglicher Preis 39,95€ - Ursprünglicher Preis 39,95€
Ursprünglicher Preis 39,95€
Aktueller Preis 31,60€
31,60€ - 31,60€
Aktueller Preis 31,60€
250.0g | 126,40€ / kg
Ausverkauft