Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Zuckerdekor Schulabschluss 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
6.0g | 333,33€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Schulabschluss 8 Stk.“ Platziere die FunCakes Zucker-Dekorationen in einer schönen Anordnung auf einem K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
6.0g | 333,33€ / kg
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Powder Pink 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Powder Pink 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fonda...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Cherry Pink 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Cherry Pink 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fonda...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Masonite Cake Board Silber Rund Ø35 cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€ - Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€
Aktueller Preis 4,28€
4,28€ - 4,28€
Aktueller Preis 4,28€
250.0g | 17,12€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Masonite Cake Board Silber Rund Ø35 cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€ - Ursprünglicher Preis 5,35€
Ursprünglicher Preis 5,35€
Aktueller Preis 4,28€
4,28€ - 4,28€
Aktueller Preis 4,28€
250.0g | 17,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Blüten Rosa 24 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
100.0g | 3,91€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Blüten Rosa 24 Stk.“ Dekorieren Sie mit dem FunCakes Sugar Decorations Flower Mix Pink Set einen schönen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
100.0g | 3,91€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Herzen Rosa 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
6.0g | 0,37€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Herzen Rosa 8 Stk.“ Dekorieren Sie eine leckere Leckerei für Ihre Liebsten mit der FunCakes Zuckerdekora...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
6.0g | 0,37€ / g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes essbare Blüten Heidekraut

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
5.0g | 0,57€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes essbare Blüten Heidekraut“ Schöne essbare Blumen zum Dekorieren von Cupcakes, Torten und mehr. Verwenden Sie sie zum...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
5.0g | 0,57€ / g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Blüten Weiß / Rosa 32 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,64€
3,64€ - 3,64€
Aktueller Preis 3,64€
400.0g | 9,10€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Blüten Weiß / Rosa 32 Stk.“ Dekorieren Sie mit dem FunCakes Sugar Decorations Blossom Mix White and Pink...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,64€
3,64€ - 3,64€
Aktueller Preis 3,64€
400.0g | 9,10€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis 3,10€ - Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis 3,10€
Aktueller Preis 2,48€
2,48€ - 2,48€
Aktueller Preis 2,48€
250.0g | 9,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis 3,10€ - Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis 3,10€
Aktueller Preis 2,48€
2,48€ - 2,48€
Aktueller Preis 2,48€
250.0g | 9,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Lebkuchen

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€ - Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€
Aktueller Preis 4,31€
4,31€ - 4,31€
Aktueller Preis 4,31€
6.0g | 0,72€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Lebkuchen“ Jeder liebt die Lebkuchen Figuren während der Feiertage! Dieses Set mit FunCakes Zuckerdekora...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€ - Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€
Aktueller Preis 4,31€
4,31€ - 4,31€
Aktueller Preis 4,31€
6.0g | 0,72€ / g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Metallic Rot - 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Metallic Rot - 48 Stk." In diesen festen Folien-Backförmchen von FunCakes backen Sie wunderschöne Cup...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,75€
Ursprünglicher Preis 1,75€ - Ursprünglicher Preis 1,75€
Ursprünglicher Preis 1,75€
Aktueller Preis 1,40€
1,40€ - 1,40€
Aktueller Preis 1,40€
250.0g | 5,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,75€
Ursprünglicher Preis 1,75€ - Ursprünglicher Preis 1,75€
Ursprünglicher Preis 1,75€
Aktueller Preis 1,40€
1,40€ - 1,40€
Aktueller Preis 1,40€
250.0g | 5,60€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Strands Weiß 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Strands Weiß 80g“ Verzieren Sie Cupcakes, Torten, Kekse und Desserts mit diesen fröhlichen Sugar Stra...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Eckig 28 x 28cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
250.0g | 15,64€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Eckig 28cm x 28cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet we...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
250.0g | 15,64€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø17,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€ - Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€
Aktueller Preis 1,59€
1,59€ - 1,59€
Aktueller Preis 1,59€
250.0g | 6,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø17,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€ - Ursprünglicher Preis 1,99€
Ursprünglicher Preis 1,99€
Aktueller Preis 1,59€
1,59€ - 1,59€
Aktueller Preis 1,59€
250.0g | 6,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Tortenkarton 25 x 25 x 15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
Ursprünglicher Preis
2,60€
2,60€ - 2,60€
Aktueller Preis 2,60€
250.0g | 10,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 25,5 x 25,5 x 15cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transp...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
Ursprünglicher Preis
2,60€
2,60€ - 2,60€
Aktueller Preis 2,60€
250.0g | 10,40€ / kg

FunCakes Zuckerstreusel Gold 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Gold 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€ - Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€
Aktueller Preis 0,76€
0,76€ - 0,76€
Aktueller Preis 0,76€
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø 10cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board in weiß, kann als Unterteller für jede Torte verw...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€ - Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€
Aktueller Preis 0,76€
0,76€ - 0,76€
Aktueller Preis 0,76€
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 08/26 FunCakes Zuckerstreusel Medley Jolly 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
65.0g | 3,08€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Medley Jolly 65g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Jolly-Mix. Ideal für ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
65.0g | 3,08€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Old Rose 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Old Rose 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekore Prinzessin 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
6.0g | 585,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Prinzessin 8 Stk.“ Platziere die FunCakes Zucker-Dekorationen in einer schönen Anordnung auf einem Kuche...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
6.0g | 585,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø30cm Shimmering Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Shimmering Gold" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Medley Holiday 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
65.0g | 4,98€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Medley Holiday 50g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Holiday-Mix. Ideal ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
65.0g | 4,98€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %