Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

ScrapCooking XMAS Cake Topper Set Gold

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,30€
Ursprünglicher Preis 6,30€ - Ursprünglicher Preis 6,30€
Ursprünglicher Preis 6,30€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Auf Lager

Produktinformationen "ScrapCooking XMAS Cake Topper Set Gold" Diese goldenen weihnachtlichen Tortenaufleger von ScrapCooking sind ideal für die Dek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,30€
Ursprünglicher Preis 6,30€ - Ursprünglicher Preis 6,30€
Ursprünglicher Preis 6,30€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Sparen Sie 60% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 6 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Geringer Bestand

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 6 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

Sweet Value Fondant Blau 200g

Sweet Value
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Value Fondant Blau 200g“ Bei Sweet Value glauben wir, dass Backen Spaß machen, einfach sein und für alle zugänglich sei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Decora Einweg Backform Rund 18,5 x 5cm - 5 Stk.

Decora
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,04€
3,04€ - 3,04€
Aktueller Preis 3,04€
250.0g | 12,16€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Decora Einweg Backform Rund 18,5 x 5cm - 5 Stk." Backen leicht gemacht! Die runden Backformen aus reinem, hochdichtem Zellulo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,04€
3,04€ - 3,04€
Aktueller Preis 3,04€
250.0g | 12,16€ / kg
Sparen Sie 22% Sparen Sie %

Dr. Oetker Tülle – Rose & 4 Einwegspritzbeutel

Dr. Oetker
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Dr. Oetker Tülle – Rose & 4 Einwegspritzbeutel" Mit der Dr. Oetker Spritztülle Rose können Sie lustige und schöne Designs...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Sticks - Silber - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€ - Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€
Aktueller Preis 6,12€
6,12€ - 6,12€
Aktueller Preis 6,12€
250.0g | 24,48€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Sticks - Silber - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen glamouröse...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€ - Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€
Aktueller Preis 6,12€
6,12€ - 6,12€
Aktueller Preis 6,12€
250.0g | 24,48€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Sweet Value Fondant Gelb 200g

Sweet Value
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Value Fondant Gelb 200g“ Bei Sweet Value glauben wir, dass Backen Spaß machen, einfach sein und für alle zugänglich sei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Sweet Value Fondant Rot 200g

Sweet Value
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Value Fondant Rot 200g“ Bei Sweet Value glauben wir, dass Backen Spaß machen, einfach sein und für alle zugänglich sein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Dr. Oetker Spritztülle – Narzisse & 4 Einwegspritzbeutel

Dr. Oetker
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Dr. Oetker Spritztülle – Narzisse & 4 Einwegspritzbeutel" Mit der Dr. Oetker Spritztülle Narzisse können Sie lustige und ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Sticks - Gold Glitter - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 6,99€
Ursprünglicher Preis 6,99€ - Ursprünglicher Preis 6,99€
Ursprünglicher Preis 6,99€
Aktueller Preis 5,59€
5,59€ - 5,59€
Aktueller Preis 5,59€
250.0g | 22,36€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Sticks - Gold Glitter - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen glam...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,99€
Ursprünglicher Preis 6,99€ - Ursprünglicher Preis 6,99€
Ursprünglicher Preis 6,99€
Aktueller Preis 5,59€
5,59€ - 5,59€
Aktueller Preis 5,59€
250.0g | 22,36€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

ScrapCooking Tortenset Königskuchen

House of Marie
Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€ - Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€
Aktueller Preis 9,00€
9,00€ - 9,00€
Aktueller Preis 9,00€
250.0g | 36,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "ScrapCooking Tortenset Königskuchen" Wir stellen Ihnen ein Set vor, das Sie bei der Herstellung Ihres selbstgebackenen Königs...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€ - Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€
Aktueller Preis 9,00€
9,00€ - 9,00€
Aktueller Preis 9,00€
250.0g | 36,00€ / kg
Sparen Sie 52% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Zahlen 1-10 Schwarz

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Zahlen 1-10 Schwarz" Dieses PartyDeco Cake-Topper-Nummern-Set enthält alle Zahlen von 0 bis 9. Verwende...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Dr. Oetker Tülle – Kugel

Dr. Oetker
Ursprünglicher Preis 7,99€
Ursprünglicher Preis 7,99€ - Ursprünglicher Preis 7,99€
Ursprünglicher Preis 7,99€
Aktueller Preis 6,39€
6,39€ - 6,39€
Aktueller Preis 6,39€
250.0g | 25,56€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Dr. Oetker Tülle – Kugel" Mit der Dr. Oetker Tülle Ball lassen sich lustige und schöne Strudel auf Torten und Cupcakes zauber...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,99€
Ursprünglicher Preis 7,99€ - Ursprünglicher Preis 7,99€
Ursprünglicher Preis 7,99€
Aktueller Preis 6,39€
6,39€ - 6,39€
Aktueller Preis 6,39€
250.0g | 25,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Weihnachten 6 Stk.

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€ - Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€
Aktueller Preis 5,96€
5,96€ - 5,96€
Aktueller Preis 5,96€
250.0g | 23,84€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Weihnachten 6 Stk." Eine Weihnachtsfeier ist nicht komplett ohne diese festlichen PartyDeco Tortenaufle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€ - Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€
Aktueller Preis 5,96€
5,96€ - 5,96€
Aktueller Preis 5,96€
250.0g | 23,84€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Zuckerstreusel Candy Canes 56g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€ - Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€
Aktueller Preis 3,27€
3,27€ - 3,27€
Aktueller Preis 3,27€
56.0g | 5,84€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Zuckerstreusel Candy Canes 56g“ Verzieren Sie Ihre weihnachtlichen Torten, Cupcakes und Leckereien mit diesen 3D-Candy...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€ - Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€
Aktueller Preis 3,27€
3,27€ - 3,27€
Aktueller Preis 3,27€
56.0g | 5,84€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 0 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 0 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 2 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 2 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

Wilton Zuckerstreusel Trees & Socks 56g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€ - Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€
Aktueller Preis 3,27€
3,27€ - 3,27€
Aktueller Preis 3,27€
56.0g | 5,84€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “Wilton Zuckerstreusel Trees & Socks 56g“ Verzieren Sie Ihre weihnachtlichen Torten, Cupcakes und Leckereien mit diesen 3D...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€ - Ursprünglicher Preis 4,09€
Ursprünglicher Preis 4,09€
Aktueller Preis 3,27€
3,27€ - 3,27€
Aktueller Preis 3,27€
56.0g | 5,84€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Einhorn Set

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€ - Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
250.0g | 11,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Einhorn Set" Das Einhorn-Cake-Topper-Set von PartyDeco eignet sich hervorragend zum Dekorieren von Kuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€ - Ursprünglicher Preis 3,99€
Ursprünglicher Preis 3,99€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
250.0g | 11,96€ / kg
Sparen Sie 25% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper love, yum, sweet 6 Stk. Silber

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper love, yum, sweet 6 Stk." Diese goldenen PartyDeco Cupcake Topper sind perfekt für die Dekoration von Cu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Ginger Ray Acryl Cake Topper Hello 18

GingerRay
Ursprünglicher Preis 6,15€
Ursprünglicher Preis 6,15€ - Ursprünglicher Preis 6,15€
Ursprünglicher Preis 6,15€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Ginger Ray Acryl Cake Topper Hello 18" Dieser Happy Birthday Cake Topper „Hello 18“ ist das Sahnehäubchen auf Ihrer Torte zum...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,15€
Ursprünglicher Preis 6,15€ - Ursprünglicher Preis 6,15€
Ursprünglicher Preis 6,15€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

Ginger Ray Holz Cake Topper Winter Scene

GingerRay
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Ginger Ray Holz Cake Topper Winter Scene" Erwecken Sie Ihre festlichen Backwaren mit diesen weihnachtlichen Tortenaufsätzen z...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Candy Melts Weiß 125g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Candy Melts Weiß 125g“ Die berühmten Candy Melts® von Wilton sind vielseitige, leicht zu schmelzende Süßigkeiten, die ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Ginger Ray Holz Cake Topper Regenbogen

GingerRay
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,96€
3,96€ - 3,96€
Aktueller Preis 3,96€
250.0g | 15,84€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Ginger Ray Cupcake Topper Regenbogen" Beenden Sie Ihre Party mit dem ultimativen Hingucker mit unserem regenbogenförmigen Tor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,96€
3,96€ - 3,96€
Aktueller Preis 3,96€
250.0g | 15,84€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %