Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

Wilton Candy Melts Weiß 125g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Candy Melts Weiß 125g“ Die berühmten Candy Melts® von Wilton sind vielseitige, leicht zu schmelzende Süßigkeiten, die ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Ginger Ray Holz Cake Topper Regenbogen

GingerRay
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,96€
3,96€ - 3,96€
Aktueller Preis 3,96€
250.0g | 15,84€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Ginger Ray Cupcake Topper Regenbogen" Beenden Sie Ihre Party mit dem ultimativen Hingucker mit unserem regenbogenförmigen Tor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,96€
3,96€ - 3,96€
Aktueller Preis 3,96€
250.0g | 15,84€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Halloween Stenicls - Schablonen - 20 Stk.

Wilton
Ursprünglicher Preis 7,69€
Ursprünglicher Preis 7,69€ - Ursprünglicher Preis 7,69€
Ursprünglicher Preis 7,69€
Aktueller Preis 3,79€
3,79€ - 3,79€
Aktueller Preis 3,79€
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Halloween Stenicls - Schablonen - 20 Stk." Verleihe deinen Halloween-Keksen und -Torten den perfekten Grusellook – mit...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,69€
Ursprünglicher Preis 7,69€ - Ursprünglicher Preis 7,69€
Ursprünglicher Preis 7,69€
Aktueller Preis 3,79€
3,79€ - 3,79€
Aktueller Preis 3,79€
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

ScrapCooking Cake Topper Happy Birthday (Holz)

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€ - Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Cake Topper Happy Birthday (Holz)" Ein wunderschöner Happy Birthday Cake Topper von Scrap Cooking aus Holz in de...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€ - Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Sparen Sie 50% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Sticks - Pastellblau - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Sticks - Pastellrosa - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen glamo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Pastellgrün - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Pastellgrün - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

Wilton Cupcake Topper YAY!

Wilton
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Cupcake Topper YAY!" Es ist ein Happy Birth-Yay mit diesem bunten Pop-Art-Wilton-Banner auf Ihrer Geburtstagstorte. Da...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
Sparen Sie 66% Sparen Sie %

SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Gold - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Gold - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen glamour...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

PME Kerzentopper Rakete – Rocket

PME
Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€ - Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PME Kerzentopper Rakete – Rocket" Dekorieren Sie Ihre Torten oder Cupcakes mit diesem lustigen PME Raketen-Kerzentopper! Dies...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€ - Ursprünglicher Preis 5,39€
Ursprünglicher Preis 5,39€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 3 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 3 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

PME Kerzentopper Tropical

PME
Ursprünglicher Preis 9,55€
Ursprünglicher Preis 9,55€ - Ursprünglicher Preis 9,55€
Ursprünglicher Preis 9,55€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PME Kerzentopper Tropical" Dekorieren Sie Ihre Torten oder Cupcakes mit diesem lustigen PME Tropical-Kerzentopper! Dieser Ker...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,55€
Ursprünglicher Preis 9,55€ - Ursprünglicher Preis 9,55€
Ursprünglicher Preis 9,55€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 74% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Sticks - Rose Gold - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€ - Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€
Aktueller Preis 6,12€
6,12€ - 6,12€
Aktueller Preis 6,12€
250.0g | 24,48€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Sticks - Rose Gold - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen glamour...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€ - Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€
Aktueller Preis 6,12€
6,12€ - 6,12€
Aktueller Preis 6,12€
250.0g | 24,48€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Pastellgelb - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Pastellgelb - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 7 Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 7 Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Topper ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

PartyDeco Geburtstagskerzen gestreift Mix 10 Stk.

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis 1,05€ - Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis 1,05€
Aktueller Preis 0,70€
0,70€ - 0,70€
Aktueller Preis 0,70€
250.0g | 2,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Geburtstagskerzen gestreift Mix 10 Stk." Dieses Set aus PartyDeco Kerzen ist perfekt für Geburtstagskuchen und mehr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis 1,05€ - Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis 1,05€
Aktueller Preis 0,70€
0,70€ - 0,70€
Aktueller Preis 0,70€
250.0g | 2,80€ / kg
Sparen Sie 33% Sparen Sie %

Dr. Oetker Spritztüllen Set Magnolie

Dr. Oetker
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
250.0g | 16,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Dr. Oetker Spritztüllen Set Magnolie" Mit der Dr. Oetker Spritztülle Magnolia können Sie lustige und schöne Designs auf Torte...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
250.0g | 16,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

ScrapCooking Kerzen Set Einhorn 8 Stk.

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,45€
Ursprünglicher Preis 6,45€ - Ursprünglicher Preis 6,45€
Ursprünglicher Preis 6,45€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Geringer Bestand

Produktinformationen “ScrapCooking Kerzen Set Einhorn 8 Stk." Machen Sie lustige Torten und Cupcakes zum Thema Einhorn - Unicorn mit diesem ScrapCo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,45€
Ursprünglicher Preis 6,45€ - Ursprünglicher Preis 6,45€
Ursprünglicher Preis 6,45€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Sparen Sie 53% Sparen Sie %

Sweet Stamp Mould Carrot

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 10,90€
Ursprünglicher Preis 10,90€ - Ursprünglicher Preis 10,90€
Ursprünglicher Preis 10,90€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
Geringer Bestand

Produktinformationen “Sweet Stamp Mould Carrot" Eine durchsichtige, lebensmittelechte Hartplastikform, funktioniert perfekt mit Melts oder temperie...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,90€
Ursprünglicher Preis 10,90€ - Ursprünglicher Preis 10,90€
Ursprünglicher Preis 10,90€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
Sparen Sie 68% Sparen Sie %

SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Rose Gold - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Rose Gold - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen gl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Sparen Sie 69% Sparen Sie %

ScrapCooking Kerzen Set Fußball 8 Stk.

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€ - Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
250.0g | 14,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Kerzen Set Fußball 8 Stk." Machen Sie lustige Torten und Cupcakes zum Thema Fußball mit diesem ScrapCooking Kerz...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€ - Ursprünglicher Preis 6,55€
Ursprünglicher Preis 6,55€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
250.0g | 14,00€ / kg
Sparen Sie 47% Sparen Sie %

Katy Sue Silikonform Schneemann

KatySue
Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€ - Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€
Aktueller Preis 7,00€
7,00€ - 7,00€
Aktueller Preis 7,00€
Geringer Bestand

Produktinformationen “Katy Sue Silikonform Schneemann" Beenden Sie Ihre Wintertorten mit einem lustigen Schneemann mit passendem Hut aus dieser Kat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€ - Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€
Aktueller Preis 7,00€
7,00€ - 7,00€
Aktueller Preis 7,00€
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

PME Harry Potter Cake Topper Set Quidditch

PME
Ursprünglicher Preis 15,49€
Ursprünglicher Preis 15,49€ - Ursprünglicher Preis 15,49€
Ursprünglicher Preis 15,49€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Auf Lager

Produktinformationen “PME Harry Potter Cake Topper Set Quidditch" Feiern Sie den beliebtesten Sport der Zauberwelt mit diesen PME Harry Potter Quid...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 15,49€
Ursprünglicher Preis 15,49€ - Ursprünglicher Preis 15,49€
Ursprünglicher Preis 15,49€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Sparen Sie 61% Sparen Sie %

Decora Cake Drum Violett Rund Ø25cm

Decora
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Decora Cake Drum Violett Rund Ø25cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei no...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Decora Cake Drum Violett Rund Ø30cm

Decora
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Decora Cake Drum Violett Rund Ø30cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei no...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %