Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

ScrapCooking LED Cake Topper Rakete

House of Marie
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
Auf Lager

Produktinformationen "ScrapCooking LED Cake Topper Rakete" Scrapcooking bringt mit diesem beleuchteten Raketentortenaufsatz einen funkelnden Show-S...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

Sweet Value Fondant Weiß 200g

Sweet Value
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Value Fondant Weiß 200g“ Bei Sweet Value glauben wir, dass Backen Spaß machen, einfach sein und für alle zugänglich sei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Silikonform Kürbis Pumpkin

Wilton
Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Silikonform Kürbis Pumpkin" Backen Sie lustige Halloween-Leckereien mit der Wilton Silikonform Jack-O-Lantern. Enthält...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Sparen Sie 45% Sparen Sie %

Wilton Cake Pop Sticks 20cm 25 Stk.

Wilton
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Cake Pop Sticks 20cm 25 Stk." Stellen Sie mit diesen 20 cm langen Lollistielen aus starkem Papier Ihre eigenen Cake Po...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

PartyDeco Papierstrohhalme Grün / Cake Pop Sticks

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Papierstrohhalme Grün / Cake Pop Sticks" Tolle Strohhalme aus Papier mit grünen Streifen. Die Strohhalme kann man a...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Tasty Fill Backform Herz

Wilton
Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€ - Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€
Aktueller Preis 10,50€
10,50€ - 10,50€
Aktueller Preis 10,50€
Geringer Bestand

Produktinformationen “Wilton Tasty Fill Backform Herz" Mit dieser schönen Tortenform stellen Sie schöne hohe Torten her, bei denen die Füllung in H...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€ - Ursprünglicher Preis 22,15€
Ursprünglicher Preis 22,15€
Aktueller Preis 10,50€
10,50€ - 10,50€
Aktueller Preis 10,50€
Sparen Sie 53% Sparen Sie %

Wilton Silikonform Osterhase

Wilton
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 4,40€
4,40€ - 4,40€
Aktueller Preis 4,40€
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Silikonform Osterhase" Mit der Silikonform Bunny von Wilton sind Sie bereit für Ostern. Die Topper eignen sich für Kuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 4,40€
4,40€ - 4,40€
Aktueller Preis 4,40€
Sparen Sie 50% Sparen Sie %

Wilton Schachbrett Torte Backform – Checkerboard cake Set

Wilton
Ursprünglicher Preis 21,05€ - Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis
21,05€
21,05€ - 21,05€
Aktueller Preis 21,05€
250.0g | 84,20€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Wilton Schachbrett Torte Backform – Checkerboard cake Set" Mit diesem einzigartigen Backformenset machen Sie aus jedem Teil e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 21,05€ - Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis
21,05€
21,05€ - 21,05€
Aktueller Preis 21,05€
250.0g | 84,20€ / kg

PME Out of the Box Sprinkles Football 60g

PME
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “PME Out of the Box Sprinkles Football 60g“ Dekorieren Sie Ihre Kuchen, Cupcakes, Donuts und andere Leckereien mit den PME Out...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Silikonform Schneeflocke

Wilton
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Silikonform Schneeflocke" Erleben Sie den Komfort der flexiblen Silikonformen von Wilton! Diese Schneeflockenform ist ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

Wilton Cake Pop Sticks 15cm 35 Stk.

Wilton
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,70€
1,70€ - 1,70€
Aktueller Preis 1,70€
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Cake Pop Sticks 15cm 35 Stk." Stellen Sie mit diesen 15 cm langen Lollistielen aus starkem Papier Ihre eigenen Cake Po...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,70€
1,70€ - 1,70€
Aktueller Preis 1,70€
Sparen Sie 48% Sparen Sie %

Silikomart 3D Silikonform Maggie

Silikomart
Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€ - Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€
Aktueller Preis 16,00€
16,00€ - 16,00€
Aktueller Preis 16,00€
Auf Lager

Produktinformationen "Silikomart 3D Silikonform Maggie" Maggie ermöglicht es Ihnen, einen Kuchen gleichmäßig zu schneiden: Die blumenförmige Form e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€ - Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€
Aktueller Preis 16,00€
16,00€ - 16,00€
Aktueller Preis 16,00€
Sparen Sie 42% Sparen Sie %

Wilton Cupcake Topper Halloween

Wilton
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 1,70€
1,70€ - 1,70€
Aktueller Preis 1,70€
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Cupcake Topper Halloween" Verzieren Sie Cupcakes, Brownies, Kuchen und mehr mit diesen süßen Wilton Tortentopper Hallo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 1,70€
1,70€ - 1,70€
Aktueller Preis 1,70€
Sparen Sie 48% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Meerjungfrau

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Meerjungfrau" Dekorieren Sie Ihre Backkreationen mit den PartyDeco Cake Toppers Mermaid. Die Cake Toppe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Sweet Value Fondant Pink 200g

Sweet Value
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Value Fondant Pink 200g“ Bei Sweet Value glauben wir, dass Backen Spaß machen, einfach sein und für alle zugänglich sei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Papierstrohhalme / Cake Pop Sticks Blau

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Papierstrohhalme / Cake Pop Sticks Blau" Tolle Strohhalme aus Papier mit Hellblauen Streifen. Die Strohhalme kann m...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Papierstrohhalme Gelb / Cake Pop Sticks

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Papierstrohhalme Gelb / Cake Pop Sticks" Tolle Strohhalme aus Papier mit gelben Streifen. Die Strohhalme kann man a...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PME Out of the Box Sprinkles Unicorn 60g

PME
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “PME Out of the Box Sprinkles Unicorn 60g“ Dekorieren Sie Ihre Kuchen, Cupcakes, Donuts und andere Leckereien mit den PME Out ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Sweet Value Fondant Braun 200g

Sweet Value
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Value Fondant Braun 200g“ Bei Sweet Value glauben wir, dass Backen Spaß machen, einfach sein und für alle zugänglich se...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Sweet Value Fondant Dunkelgrün 200g

Sweet Value
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Value Fondant Dunkelgrün 200g“ Bei Sweet Value glauben wir, dass Backen Spaß machen, einfach sein und für alle zugängli...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
200.0g | 7,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Piraten

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 5,89€
Ursprünglicher Preis 5,89€ - Ursprünglicher Preis 5,89€
Ursprünglicher Preis 5,89€
Aktueller Preis 4,71€
4,71€ - 4,71€
Aktueller Preis 4,71€
250.0g | 18,84€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Piraten" Dekorieren Sie Ihre Backkreationen mit den PartyDeco Tortenaufsätzen Piraten. Perfekt für Pira...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,89€
Ursprünglicher Preis 5,89€ - Ursprünglicher Preis 5,89€
Ursprünglicher Preis 5,89€
Aktueller Preis 4,71€
4,71€ - 4,71€
Aktueller Preis 4,71€
250.0g | 18,84€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Flieder - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Flieder - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen glam...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

Wilton Cake Pop Sticks 10cm 50 Stk.

Wilton
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,70€
1,70€ - 1,70€
Aktueller Preis 1,70€
Geringer Bestand

Produktinformationen “Wilton Cake Pop Sticks 10cm 50 Stk." Stellen Sie mit diesen 10 cm langen Lollistielen aus starkem Papier Ihre eigenen Cake Po...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,70€
1,70€ - 1,70€
Aktueller Preis 1,70€
Sparen Sie 48% Sparen Sie %

ScrapCooking Cake Topper & Wrapper Space Set

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Cake Topper & Wrapper Space Set" Die Tortenverpackung und die Tortenauflage von ScrapCooking sind im Weltall...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
Sparen Sie 67% Sparen Sie %