Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Mini Konfetti Weihnachten 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
60.0g | 2,50€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mini Konfetti Weihnachten 60g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Minikonf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
60.0g | 2,50€ / 100g
Sparen Sie 63% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Football Fever 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Football Fever 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdrehen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Happy Birthday 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 54,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Happy Birthday 60g“ Haben Sie demnächst Geburtstag? Dekorieren Sie dann Ihre Geburtstagscupcakes mi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 54,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Mini Sterne 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mini Sterne 60g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Streuselmix Sterne. Id...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
60.0g | 5,85€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Schokoladen Drip Hellblau - Light Blue

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Hellblau - Light Blue“ FunCakes Choco Drip Hellblau ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmac...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

FunCakes Zuckeraugen Oval 32 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckeraugen Oval 32 Stk.“ Die ovalen Zuckeraugen von FunCakes sind perfekt überall da, wo Sie Ihren Cake Pops oder C...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Herz 7cm Ø20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Rosa Blüten 64 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€ - Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€
Aktueller Preis 4,88€
4,88€ - 4,88€
Aktueller Preis 4,88€
400.0g | 12,20€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Rosa Blüten 64 Stk.“ Dekorieren Sie mit dem FunCakes Sugar Decorations Pink Blossoms Set einen schönen W...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€ - Ursprünglicher Preis 6,10€
Ursprünglicher Preis 6,10€
Aktueller Preis 4,88€
4,88€ - 4,88€
Aktueller Preis 4,88€
400.0g | 12,20€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 20cm Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 20cm Ø15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Bright Green 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Bright Green 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fond...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Mix Silver Chic 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
65.0g | 4,43€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Silver Chic 65g“ Eine Streudekoration ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundens...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
65.0g | 4,43€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Pastel Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Pastel Pink" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. I...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,89€
Ursprünglicher Preis 2,89€ - Ursprünglicher Preis 2,89€
Ursprünglicher Preis 2,89€
Aktueller Preis 2,31€
2,31€ - 2,31€
Aktueller Preis 2,31€
250.0g | 9,24€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø15cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,89€
Ursprünglicher Preis 2,89€ - Ursprünglicher Preis 2,89€
Ursprünglicher Preis 2,89€
Aktueller Preis 2,31€
2,31€ - 2,31€
Aktueller Preis 2,31€
250.0g | 9,24€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Hot Pink 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Hot Pink 1kg“ Der FunCakes Fondant in pink ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern. Er...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Mini Herzen Rosa Weiß Rot 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mini Herzen Rosa Weiß Rot 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekunde...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Pink 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Pink 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Torten Dummy Quadrat 10x10x7cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis 1,65€ - Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis 1,65€
Aktueller Preis 1,32€
1,32€ - 1,32€
Aktueller Preis 1,32€
250.0g | 5,28€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 10x10x7cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis 1,65€ - Ursprünglicher Preis 1,65€
Ursprünglicher Preis 1,65€
Aktueller Preis 1,32€
1,32€ - 1,32€
Aktueller Preis 1,32€
250.0g | 5,28€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 7cm Ø30cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Zuckerstreusel Confetti 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
60.0g | 4,17€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Confetti 60g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glüc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
60.0g | 4,17€ / 100g

MHD 07/26 FunCakes Zuckerstreusel Stylish Halloween 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,92€
Ursprünglicher Preis 2,92€ - Ursprünglicher Preis 2,92€
Ursprünglicher Preis 2,92€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
65.0g | 2,31€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Stylish Halloween 65g“ Diese Halloween-Streusel sind perfekt, um Ihre selbstgemachten Leckereien wie ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,92€
Ursprünglicher Preis 2,92€ - Ursprünglicher Preis 2,92€
Ursprünglicher Preis 2,92€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
65.0g | 2,31€ / 100g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

MHD 08/26 FunCakes Zuckerstreusel Medley Winter 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
65.0g | 2,31€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Medley Winter 50g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Winter-Mix. Ideal fü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
65.0g | 2,31€ / 100g
Sparen Sie 63% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Shark Blau 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Shark Blau 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so gl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Fondant Mystic Turquoise 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Fondant Mystic Turquoise 250g“ Der FunCakes Fondant in türkis ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg

FunCakes Torten Dummy Quadrat 25x25x10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 25x25x10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schau...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Sparen Sie 22% Sparen Sie %