Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

PartyDeco Cake Topper 60 Gold

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper 60 Gold" Eine Geburtstagsparty ist nicht komplett ohne diesen schönen PartyDeco Cake Topper 60 Gold. Gr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Ginger Ray Holz Cake Topper Just Married

GingerRay
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Ginger Ray Holz Cake Topper Just Married" Der letzte Schliff jeder Hochzeitstorte ist die Dekoration auf der Oberseite. Feier...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Papierstrohhalme Hellgrau / Cake Pop Sticks

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Papierstrohhalme Hellgrau / Cake Pop Sticks" Tolle Strohhalme aus Papier mit Hellgrauen Streifen. Die Strohhalme ka...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper 30 Gold

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper 30 Gold" Eine Geburtstagsparty ist nicht komplett ohne diesen schönen PartyDeco Cake Topper 30 Gold. Gr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Ginger Ray Acryl Cake Topper Mr & Mrs

GingerRay
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Ginger Ray Acryl Cake Topper Mr & Mrs" Bleiben Sie klassisch mit diesem wunderschönen „Mr & Mrs“-Hochzeitstortenaufsa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

PartyDeco Papierstrohhalme Lilac / Cake Pop Sticks

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Papierstrohhalme Lilac / Cake Pop Sticks" Tolle Strohhalme aus Papier mit lila Streifen. Die Strohhalme kann man au...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

ScrapCooking Cake Topper Happy New Year

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
Geringer Bestand

Produktinformationen “ScrapCooking Cake Topper Happy New Year" Weihnachten wäre nicht dasselbe ohne magische LED-Cake Topper. Scrapcooking verleiht...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

PartyDeco Geburtstagskerzen bunte Flammen 6 Stk.

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€ - Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€
Aktueller Preis 2,94€
2,94€ - 2,94€
Aktueller Preis 2,94€
250.0g | 11,76€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Geburtstagskerzen bunte Flammen 6 Stk." Diese PartyDeco Kerzen sind perfekt für Geburtstagskuchen! Die farbigen Ker...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€ - Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€
Aktueller Preis 2,94€
2,94€ - 2,94€
Aktueller Preis 2,94€
250.0g | 11,76€ / kg
Sparen Sie 4% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Mr & Mrs silber

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€ - Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Mr & Mrs silber" Dieser silberne Mr & Mrs Cake Topper von PartyDeco ist perfekt für Hochzeitsto...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€ - Ursprünglicher Preis 3,49€
Ursprünglicher Preis 3,49€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Hexagon

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 5,90€
Ursprünglicher Preis 5,90€ - Ursprünglicher Preis 5,90€
Ursprünglicher Preis 5,90€
Aktueller Preis 3,89€
3,89€ - 3,89€
Aktueller Preis 3,89€
250.0g | 15,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Hexagon" Dieser schöne Holztopper von PartyDeco ist eine festliche Ergänzung für jede Torte. Größe und ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,90€
Ursprünglicher Preis 5,90€ - Ursprünglicher Preis 5,90€
Ursprünglicher Preis 5,90€
Aktueller Preis 3,89€
3,89€ - 3,89€
Aktueller Preis 3,89€
250.0g | 15,56€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

Wilton Candy Melts Choco Flavour 125g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Candy Melts Choco Flavour 125g“ Die berühmten Candy Melts® von Wilton sind vielseitige, leicht zu schmelzende Süßigkei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
125.0g | 2,11€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PME Cake Cards Silber 25,4cm Rund – 3 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
Auf Lager

Produktinformationen “PME Cake Cards Silber 25,4cm Rund – 3 Stk." Cake Cards von PME sind bekannt für hervorragende Qualität zu einem günstigen Pre...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

PME Kerzentopper “Happy Birthday” Silber

PME
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PME Kerzentopper “Happy Birthday” Silber" Dekorieren Sie Ihre Torten oder Cupcakes mit dieser lustigen PME Silber Birthday Ca...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 62% Sparen Sie %

Cake-Masters Himbeer Crispies 20g

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Cake-Masters Himbeer Crispies 20g“ Verleihen Sie Ihren Backkreationen einen unwiderstehlichen Himbeer-Kick! Die CM Basics Him...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Ginger Ray Acryl Cake Topper Merry Christmas

GingerRay
Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€ - Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€
Aktueller Preis 4,63€
4,63€ - 4,63€
Aktueller Preis 4,63€
250.0g | 18,52€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Ginger Ray Acryl Cake Topper Merry Christmas" Eine trendige und dennoch traditionelle Kuchendekoration, dieser Tortenaufsatz ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€ - Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€
Aktueller Preis 4,63€
4,63€ - 4,63€
Aktueller Preis 4,63€
250.0g | 18,52€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Ophelia

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€ - Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Ophelia" Blumige Akzente und Spitzendetails, die zu anderen Cake Lace Mat Designs passen. Die Anwendung...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€ - Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 27% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Eternity

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 28,95€
Ursprünglicher Preis 28,95€ - Ursprünglicher Preis 28,95€
Ursprünglicher Preis 28,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Eternity" Die Eternity Cake Lace Matte ist eine neue Art von Matte, die die verschiedenen Schichten und...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 28,95€
Ursprünglicher Preis 28,95€ - Ursprünglicher Preis 28,95€
Ursprünglicher Preis 28,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 50% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Jahrestag

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Jahrestag" Dekorieren Sie eine Jubiläumstorte mit dem PartyDeco Cake Topper Gold Anniversary. Perfekt, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Brautpaar Rot

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€ - Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€
Aktueller Preis 22,15€
22,15€ - 22,15€
Aktueller Preis 22,15€
250.0g | 88,60€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Brautpaar Rot" Dekorieren Sie eine Hochzeitstorte für Newlyweds mit dem PartyDeco Cake Topper Newlyweds...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€ - Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€
Aktueller Preis 22,15€
22,15€ - 22,15€
Aktueller Preis 22,15€
250.0g | 88,60€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Cake Pop Tütchen 50 Stk.

Wilton
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Cake Pop Tütchen 50 Stk." Lassen Sie Ihre Lollis besonders zur Geltung kommen, indem Sie sie in diesen durchsichtigen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

Wilton Ausstechform Lebkuchenmann

Wilton
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Ausstechform Lebkuchenmann" Der Wilton Comfort Grip Cutter ist ideal zum Ausstechern unterschiedlicher Lebensmittel, w...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Sparen Sie 43% Sparen Sie %

Patisse Layer Cake Backformen Set Ø20cm 4 Stk.

Patisse
Ursprünglicher Preis 22,49€
Ursprünglicher Preis 22,49€ - Ursprünglicher Preis 22,49€
Ursprünglicher Preis 22,49€
Aktueller Preis 11,00€
11,00€ - 11,00€
Aktueller Preis 11,00€
Auf Lager

Produktinformationen “Patisse Layer Cake Backformen Set Ø20cm 4 Stk." Backen Sie einen wunderschönen Schichtkuchen, Regenbogenkuchen, Ombrekuchen u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 22,49€
Ursprünglicher Preis 22,49€ - Ursprünglicher Preis 22,49€
Ursprünglicher Preis 22,49€
Aktueller Preis 11,00€
11,00€ - 11,00€
Aktueller Preis 11,00€
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper 18 Gold

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
250.0g | 8,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper 18 Gold" Eine Geburtstagsparty ist nicht komplett ohne diesen schönen PartyDeco Cake Topper 18 Gold. Gr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
250.0g | 8,80€ / kg
Sparen Sie 43% Sparen Sie %

ScrapCooking Cake Topper Weihnachten

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
250.0g | 16,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Cake Topper Weihnachten" Diese Tortenaufleger von Scrapcooking verleihen Ihren Torten oder Cupcakes einen schöne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
250.0g | 16,00€ / kg
Sparen Sie 48% Sparen Sie %