Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Cake Board Rund Ø22,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,05€ - Ursprünglicher Preis 2,05€
Ursprünglicher Preis
2,05€
2,05€ - 2,05€
Aktueller Preis 2,05€
250.0g | 8,20€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 22,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,05€ - Ursprünglicher Preis 2,05€
Ursprünglicher Preis
2,05€
2,05€ - 2,05€
Aktueller Preis 2,05€
250.0g | 8,20€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board eckig 25cm x 25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,95€ - Ursprünglicher Preis 2,95€
Ursprünglicher Preis
2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
250.0g | 11,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Eckig 25cm x 25cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet we...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,95€ - Ursprünglicher Preis 2,95€
Ursprünglicher Preis
2,95€
2,95€ - 2,95€
Aktueller Preis 2,95€
250.0g | 11,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Rund Ø25,5cm Rosé Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
250.0g | 12,44€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø25,5cm Rosé Gold" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
250.0g | 12,44€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis
3,89€
3,89€ - 3,89€
Aktueller Preis 3,89€
250.0g | 15,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø25cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei nor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis
3,89€
3,89€ - 3,89€
Aktueller Preis 3,89€
250.0g | 15,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø12,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€ - Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€
Aktueller Preis 0,76€
0,76€ - 0,76€
Aktueller Preis 0,76€
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø12,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board in weiß, kann als Unterteller für jede Torte ver...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€ - Ursprünglicher Preis 0,95€
Ursprünglicher Preis 0,95€
Aktueller Preis 0,76€
0,76€ - 0,76€
Aktueller Preis 0,76€
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 20 x 20 x 15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
Ursprünglicher Preis
2,60€
2,60€ - 2,60€
Aktueller Preis 2,60€
250.0g | 10,40€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 20 x 20 x 15cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transport ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
Ursprünglicher Preis
2,60€
2,60€ - 2,60€
Aktueller Preis 2,60€
250.0g | 10,40€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Pink 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Pink 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Tortenrandfolie 12cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 11,39€ - Ursprünglicher Preis 11,39€
Ursprünglicher Preis
11,39€
11,39€ - 11,39€
Aktueller Preis 11,39€
250.0g | 45,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenrandfolie 12cm" Verwenden Sie die Acetat-Rolle von FunCakes für das Arbeiten mit Schokolade und die Herstellun...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 11,39€ - Ursprünglicher Preis 11,39€
Ursprünglicher Preis
11,39€
11,39€ - 11,39€
Aktueller Preis 11,39€
250.0g | 45,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Blüten Pompon Mix 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
60.0g | 162,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Pompon Mix 12 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblüh...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
60.0g | 162,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 25,5 x 25,5 x 25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,50€
Ursprünglicher Preis 5,50€ - Ursprünglicher Preis 5,50€
Ursprünglicher Preis 5,50€
Aktueller Preis 4,40€
4,40€ - 4,40€
Aktueller Preis 4,40€
250.0g | 17,60€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 25,5 x 25,5 x 25cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transp...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,50€
Ursprünglicher Preis 5,50€ - Ursprünglicher Preis 5,50€
Ursprünglicher Preis 5,50€
Aktueller Preis 4,40€
4,40€ - 4,40€
Aktueller Preis 4,40€
250.0g | 17,60€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Lebensmittel Stift Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
1.3g | 2,02€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Gold“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine Detail...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
1.3g | 2,02€ / g
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø27,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Weiß Ø27,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board in weiß, kann als Unterteller für jede Torte ver...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€ - Ursprünglicher Preis 1,95€
Ursprünglicher Preis 1,95€
Aktueller Preis 1,56€
1,56€ - 1,56€
Aktueller Preis 1,56€
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Pfingstrose Rosa Ombre 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Pfingstrose Rosa Ombre 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes er...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Orange 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Orange 80g“ Mit dem FunCakes Gefärbter Zucker - Orange sind viele schöne Dekorationsa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Marshmallow Fondant 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 11,95€
Ursprünglicher Preis 11,95€ - Ursprünglicher Preis 11,95€
Ursprünglicher Preis 11,95€
Aktueller Preis 9,56€
9,56€ - 9,56€
Aktueller Preis 9,56€
1000.0g | 9,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Marshmallow Fondant 1kg“ Dekorieren Sie Kuchen, Cupcakes und mehr mit dieser FunCakes aromatisierten Rollfondant. Di...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 11,95€
Ursprünglicher Preis 11,95€ - Ursprünglicher Preis 11,95€
Ursprünglicher Preis 11,95€
Aktueller Preis 9,56€
9,56€ - 9,56€
Aktueller Preis 9,56€
1000.0g | 9,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Puderfarbe Burgundy

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Burgundy“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Farbgl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Lila 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Lila 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Mango

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Mango 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit diesem...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Orange 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Orange 250g“ MHD 30-04-2025. Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie kön...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Rose Pastella Rosa Ombre 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Rose Pastella Rosa Ombre 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,29€
6,29€ - 6,29€
Aktueller Preis 6,29€
60.0g | 104,83€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Blüten Lotus 10 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 23,29€
Ursprünglicher Preis 23,29€ - Ursprünglicher Preis 23,29€
Ursprünglicher Preis 23,29€
Aktueller Preis 18,63€
18,63€ - 18,63€
Aktueller Preis 18,63€
60.0g | 310,50€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Lotus 10 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen! V...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,29€
Ursprünglicher Preis 23,29€ - Ursprünglicher Preis 23,29€
Ursprünglicher Preis 23,29€
Aktueller Preis 18,63€
18,63€ - 18,63€
Aktueller Preis 18,63€
60.0g | 310,50€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Dahlie Weiß 1 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,60€
Ursprünglicher Preis 8,60€ - Ursprünglicher Preis 8,60€
Ursprünglicher Preis 8,60€
Aktueller Preis 6,88€
6,88€ - 6,88€
Aktueller Preis 6,88€
60.0g | 114,67€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Dahlie Weiß 1 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühen! Ver...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,60€
Ursprünglicher Preis 8,60€ - Ursprünglicher Preis 8,60€
Ursprünglicher Preis 8,60€
Aktueller Preis 6,88€
6,88€ - 6,88€
Aktueller Preis 6,88€
60.0g | 114,67€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Perfector Pulver 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€ - Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€
Aktueller Preis 10,63€
10,63€ - 10,63€
Aktueller Preis 10,63€
250.0g | 42,52€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Perfector Pulver 250g“ Cake Perfector Powder ist das unverzichtbare Hilfsmittel für alle Ihre glutenfreien Back...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€ - Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€
Aktueller Preis 10,63€
10,63€ - 10,63€
Aktueller Preis 10,63€
250.0g | 42,52€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Puderfarbe Navy Blue

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Navy Blue“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Farbg...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft