Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „funcakes“

Produkte

FunCakes Torten Dummy Rund 20cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 20cm Ø20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerperlen Shiny Black 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerperlen Shiny Black 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Grün 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Zuckerkristalle Grün 80g“ Mit dem FunCakes Gefärbter Zucker - Grün sind viele schöne Dekorationsakzen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Gold 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Gold 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backformen sin...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Bloom Muffinförmchen Silber 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Silber 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backformen s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Choco Confetti 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Choco Confetti 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklich aus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Quadrat 20x20x10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,56€
3,56€ - 3,56€
Aktueller Preis 3,56€
250.0g | 14,24€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 20x20x10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schau...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,56€
3,56€ - 3,56€
Aktueller Preis 3,56€
250.0g | 14,24€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Board Rund Ø30,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,05€ - Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis
3,05€
3,05€ - 3,05€
Aktueller Preis 3,05€
250.0g | 12,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 30,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,05€ - Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis
3,05€
3,05€ - 3,05€
Aktueller Preis 3,05€
250.0g | 12,20€ / kg

FunCakes Backmischung Swiss Meringue Buttercreme 400g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,15€ - Ursprünglicher Preis 6,15€
Ursprünglicher Preis
6,15€
6,15€ - 6,15€
Aktueller Preis 6,15€
400.0g | 15,38€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Backmischung Swiss Meringue Buttercreme 400g“ Die Swiss Meringue Buttercream ist ein ziemlich kompliziertes Rezept, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,15€ - Ursprünglicher Preis 6,15€
Ursprünglicher Preis
6,15€
6,15€ - 6,15€
Aktueller Preis 6,15€
400.0g | 15,38€ / kg

FunCakes Bloom Muffinförmchen Weiß 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Bloom Muffinförmchen Weiß 48 Stk." Einzigartig geformte Cupcakes ohne Muffinblech backen! Diese Bloom-Backformen sin...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
250.0g | 13,16€ / kg
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Powder Pink 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Powder Pink 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fonda...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

MHD 02/27 FunCakes Gelfarbe Vintage Purple 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Vintage Purple 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Piraten 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Piraten 48 Stk." Aye, aye, Captain! Eine Piratenparty ist nicht komplett ohne diese Piraten-Backförmc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Quadrat 15x15x10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 15x15x10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schau...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Pink 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
30.0g | 0,93€ / 10g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Pink 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, Gla...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
30.0g | 0,93€ / 10g
Sparen Sie 28% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerperlen Groß Weiß 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,43€
3,43€ - 3,43€
Aktueller Preis 3,43€
70.0g | 4,90€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerperlen Groß Weiß 70g“ Diese essbaren weißen Perlen von FunCakes sind perfekt für die Dekoration von schönen To...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,43€
3,43€ - 3,43€
Aktueller Preis 3,43€
70.0g | 4,90€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Candy Pink 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
30.0g | 0,93€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Candy Pink 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
30.0g | 0,93€ / 10g
Sparen Sie 28% Sparen Sie %

FunCakes essbare Diamanten Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
300.0g | 9,73€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes essbare Diamanten Pink“ Mit den essbaren Gelee-Diamanten von FunCakes bringen Sie Ihre Torten auf ein ganz neues Niv...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
300.0g | 9,73€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Dark Choco Braun 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Dark Choco Braun 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Sparen Sie 23% Sparen Sie %

FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Sunset 130g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Schoko Crispy Kugel Mix Sunset 130g“ Diese extra großen Schokokugeln (Ø 15 mm) aus dem Premium-Streusel-Sortiment vo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 7,11€
7,11€ - 7,11€
Aktueller Preis 7,11€
120.0g | 5,93€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€
Aktueller Preis 3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
250.0g | 13,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø25cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€
Aktueller Preis 3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
250.0g | 13,40€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Herzen Rosa 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
6.0g | 0,37€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Herzen Rosa 8 Stk.“ Dekorieren Sie eine leckere Leckerei für Ihre Liebsten mit der FunCakes Zuckerdekora...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis 2,79€
Aktueller Preis 2,23€
2,23€ - 2,23€
Aktueller Preis 2,23€
6.0g | 0,37€ / g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 09/26 FunCakes Zuckerstreusel Babyfüße Blau 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
55.0g | 5,45€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Babyfüße Blau 55g“ Die blauen FunCakes Baby-Füßchen dürfen nicht fehlen wenn Sie eine Baby Shower org...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
55.0g | 5,45€ / 100g
Sparen Sie 26% Sparen Sie %

FunCakes Schokoladenkugel Bronze 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€ - Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€
Aktueller Preis 4,23€
4,23€ - 4,23€
Aktueller Preis 4,23€
6.0g | 70,50€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Schokoladenkugel Bronze 8 Stk.“ Die Schokokugeln Bronze von FunCakes sind eine einfache, aber schöne Art, Ihre Cupca...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€ - Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€
Aktueller Preis 4,23€
4,23€ - 4,23€
Aktueller Preis 4,23€
6.0g | 70,50€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %