Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Cake Card Rund 26cm 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis
3,15€
3,15€ - 3,15€
Aktueller Preis 3,15€
250.0g | 12,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Card Rund 26cm 3 Stk." Luxuriöse Kartonunterlagen mit sowohl silberfarbenen als auch goldfarbenen Seite. Der Ka...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis
3,15€
3,15€ - 3,15€
Aktueller Preis 3,15€
250.0g | 12,60€ / kg

FunCakes Gelfarbe Pink 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
30.0g | 0,93€ / 10g
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Pink 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, Gla...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
30.0g | 0,93€ / 10g
Sparen Sie 28% Sparen Sie %

FunCakes Enchanted Cream Erdbeere 450g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
Aktueller Preis 8,45€
8,45€ - 8,45€
Aktueller Preis 8,45€
900.0g | 9,39€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Enchanted Cream Erdbeere 450g“ Der Name sagt es schon! Diese extrem leichte und luftige Creme ist wirklich bezaubern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
Aktueller Preis 8,45€
8,45€ - 8,45€
Aktueller Preis 8,45€
900.0g | 9,39€ / kg
Sparen Sie 23% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Fußball 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
65.0g | 4,98€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Fußball 65g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glück...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
65.0g | 4,98€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Gelfarbe Blushing Peach 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Blushing Peach 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
30.0g | 0,83€ / 10g
Sparen Sie 36% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Eiskristall Hellblau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
6.0g | 73,17€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Eiskristall Hellblau“ Die wunderschönen hellblauen Fondant-Schneeflocken von FunCakes sind perfekt zur D...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
6.0g | 73,17€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 02/27 FunCakes Gelfarbe Vintage Purple 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Vintage Purple 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,00€
2,00€ - 2,00€
Aktueller Preis 2,00€
30.0g | 0,67€ / 10g
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

FunCakes Cake Card Quadratisch 20cm 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Card Quadratisch 20cm 3 Stk." Luxuriöse Kartonunterlagen mit sowohl silberfarbenen als auch goldfarbenen Seite....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
Ursprünglicher Preis 2,15€
Aktueller Preis 1,72€
1,72€ - 1,72€
Aktueller Preis 1,72€
250.0g | 6,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Deco Melts Limettengrün 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Limettengrün 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie fü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Sparen Sie 8% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Rosa 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rosa 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g

FunCakes Enchanted Cream Erdbeere 900g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
11,90€
11,90€ - 11,90€
Aktueller Preis 11,90€
900.0g | 13,22€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Enchanted Cream Erdbeere 900g“ Der Name sagt es schon! Diese extrem leichte und luftige Creme ist wirklich bezaubern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
11,90€
11,90€ - 11,90€
Aktueller Preis 11,90€
900.0g | 13,22€ / kg

FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€
Aktueller Preis 1,30€
1,30€ - 1,30€
Aktueller Preis 1,30€
250.0g | 5,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
Ursprünglicher Preis 2,10€
Aktueller Preis 1,30€
1,30€ - 1,30€
Aktueller Preis 1,30€
250.0g | 5,20€ / kg
Sparen Sie 38% Sparen Sie %

FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 20cm 5 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis 2,00€ - Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis 2,00€
Aktueller Preis 1,60€
1,60€ - 1,60€
Aktueller Preis 1,60€
250.0g | 6,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 20cm 5 Stk." Fettabweisende Kartonunterlage für Torten mit fettabweisender Besch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis 2,00€ - Ursprünglicher Preis 2,00€
Ursprünglicher Preis 2,00€
Aktueller Preis 1,60€
1,60€ - 1,60€
Aktueller Preis 1,60€
250.0g | 6,40€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Mischung Frosty 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mischung Frosty 65g“ Ein Streusel ist eine einfache Methode, um Ihre Leckereien in Sekundenschnelle s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€ - Ursprünglicher Preis 3,60€
Ursprünglicher Preis 3,60€
Aktueller Preis 2,88€
2,88€ - 2,88€
Aktueller Preis 2,88€
50.0g | 5,76€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerperlen Shiny Black 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerperlen Shiny Black 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
80.0g | 4,05€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Crazy in Love 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Crazy in Love 80g“ Der FunCakes Soft Pearls Mix gibt Ihren Torten, Cupcakes und Keksen einen schöne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
80.0g | 3,74€ / 100g
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes Vanillin Zucker 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€ - Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€
Aktueller Preis 4,63€
4,63€ - 4,63€
Aktueller Preis 4,63€
250.0g | 18,52€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Vanillin Zucker 250g“ Der FunCakes Vanillin Zucker ist ein Zucker mit Vanillegeschmack. Man kann ihn in den Teig geb...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€ - Ursprünglicher Preis 5,79€
Ursprünglicher Preis 5,79€
Aktueller Preis 4,63€
4,63€ - 4,63€
Aktueller Preis 4,63€
250.0g | 18,52€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø25cm Pastel Lila

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Pastel Lila" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Ø27,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,10€ - Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis
3,10€
3,10€ - 3,10€
Aktueller Preis 3,10€
250.0g | 12,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Ø27,5cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,10€ - Ursprünglicher Preis 3,10€
Ursprünglicher Preis
3,10€
3,10€ - 3,10€
Aktueller Preis 3,10€
250.0g | 12,40€ / kg

FunCakes Streuselmischung Love 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
50.0g | 5,84€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Love 50g“ Feiern Sie die Liebe mit diesem hübschen Streuselsortiment von FunCakes. Diese kleinere V...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
50.0g | 5,84€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerperlen Groß Weiß 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,43€
3,43€ - 3,43€
Aktueller Preis 3,43€
70.0g | 4,90€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerperlen Groß Weiß 70g“ Diese essbaren weißen Perlen von FunCakes sind perfekt für die Dekoration von schönen To...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,43€
3,43€ - 3,43€
Aktueller Preis 3,43€
70.0g | 4,90€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Rods Rose Gold 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
70.0g | 5,01€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rods Rose Gold 70g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
70.0g | 5,01€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekore Waldtiere 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,64€
3,64€ - 3,64€
Aktueller Preis 3,64€
7.0g | 520,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekore Waldtiere 8 Stk.“ Platziere die FunCakes Zucker-Dekorationen in einer schönen Anordnung auf einem Kuche...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,64€
3,64€ - 3,64€
Aktueller Preis 3,64€
7.0g | 520,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,89€
Ursprünglicher Preis 1,89€ - Ursprünglicher Preis 1,89€
Ursprünglicher Preis 1,89€
Aktueller Preis 1,51€
1,51€ - 1,51€
Aktueller Preis 1,51€
250.0g | 6,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rund Weiß Ø15cm" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei nor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,89€
Ursprünglicher Preis 1,89€ - Ursprünglicher Preis 1,89€
Ursprünglicher Preis 1,89€
Aktueller Preis 1,51€
1,51€ - 1,51€
Aktueller Preis 1,51€
250.0g | 6,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %