Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Cake Drum Ø35cm Blau

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø35cm Blau" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normaler...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Quadrat 20x20x7cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€ - Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 20x20x7cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€ - Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
250.0g | 13,92€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Fondant Baby Blue 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Fondant Baby Blue 250g“ Der FunCakes Fondant in hellblau ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verände...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg

FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Shimmering Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Shimmering Gold" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlun...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Halloween 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,45€
2,45€ - 2,45€
Aktueller Preis 2,45€
80.0g | 3,06€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Halloween 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,45€
2,45€ - 2,45€
Aktueller Preis 2,45€
80.0g | 3,06€ / 100g
Sparen Sie 26% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Blumen Mix Lila 24 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€ - Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€
Aktueller Preis 3,72€
3,72€ - 3,72€
Aktueller Preis 3,72€
400.0g | 9,30€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Blumen Mix Lila 24 Stk.“ Dekorieren Sie mit dem FunCakes Sugar Decorations Flower Mix Purple Set einen s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€ - Ursprünglicher Preis 4,65€
Ursprünglicher Preis 4,65€
Aktueller Preis 3,72€
3,72€ - 3,72€
Aktueller Preis 3,72€
400.0g | 9,30€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€ - Ursprünglicher Preis 3,35€
Ursprünglicher Preis 3,35€
Aktueller Preis 2,68€
2,68€ - 2,68€
Aktueller Preis 2,68€
250.0g | 10,72€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Fußball 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
300.0g | 11,70€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Fußball 8 Stk.“ Dieses Set mit 8 essbaren Fussbällen von FunCakes ist perfekt geeignet zum Dekorieren vo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
300.0g | 11,70€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Quadrat 30x30x7cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Quadrat 30x30x7cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€ - Ursprünglicher Preis 5,59€
Ursprünglicher Preis 5,59€
Aktueller Preis 4,47€
4,47€ - 4,47€
Aktueller Preis 4,47€
250.0g | 17,88€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Muffinförmchen Cute Halloween 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Cute Halloween 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Sparen Sie 43% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø30cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
250.0g | 15,64€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø30cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
Ursprünglicher Preis 4,89€
Aktueller Preis 3,91€
3,91€ - 3,91€
Aktueller Preis 3,91€
250.0g | 15,64€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Pastel Lila

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 25cm Pastel Lila" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. I...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Quadratisch 30cm Pastel Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€ - Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€
Aktueller Preis 2,33€
2,33€ - 2,33€
Aktueller Preis 2,33€
250.0g | 9,32€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Quadratisch 30cm Pastel Pink" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. I...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€ - Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€
Aktueller Preis 2,33€
2,33€ - 2,33€
Aktueller Preis 2,33€
250.0g | 9,32€ / kg
Sparen Sie 32% Sparen Sie %

FunCakes Deco Melts Grün 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Grün 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Sparen Sie 8% Sparen Sie %

FunCakes Streuselmischung Secret Valentine 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Streuselmischung Secret Valentine 70g“ Mit den FunCakes 3D Sprinkle Medleys können Sie Ihren Backwaren im Handumdreh...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€ - Ursprünglicher Preis 6,49€
Ursprünglicher Preis 6,49€
Aktueller Preis 2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
70.0g | 4,27€ / 100g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø25cm Shimmering Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Shimmering Gold" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Sterne Blau / Weiß 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
55.0g | 5,60€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Sterne Blau / Weiß 55g“ Mit diesen FunCakes Sternen können Sie einfach wunderschöne Torten, Cupcakes,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
55.0g | 5,60€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Cake Drum Ø35cm Gold Metallic

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø35cm Gold Metallic" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 11/26 FunCakes Sugar Dots Love Mix 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Sugar Dots Love Mix 80g“ Testen Sie die vielen Farben der FunCakes Sugar Dots und dekorieren Sie damit Cupcakes, Tor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerdekor Weiße & Gelbe Blüten 32 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,64€
3,64€ - 3,64€
Aktueller Preis 3,64€
400.0g | 9,10€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Weiße & Gelbe Blüten 32 Stk.“ Dekorieren Sie mit dem FunCakes Sugar Decorations Blossom Mix White an...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€ - Ursprünglicher Preis 4,55€
Ursprünglicher Preis 4,55€
Aktueller Preis 3,64€
3,64€ - 3,64€
Aktueller Preis 3,64€
400.0g | 9,10€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Zuckerstreusel Schmetterlinge 50g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schmetterlinge 50g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
50.0g | 8,10€ / 100g

FunCakes Torten Dummy Würfel 20x20x20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Würfel 20x20x20cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø12,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis 2,45€ - Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis 2,45€
Aktueller Preis 1,96€
1,96€ - 1,96€
Aktueller Preis 1,96€
250.0g | 7,84€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø12,5cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schauku...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis 2,45€ - Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis 2,45€
Aktueller Preis 1,96€
1,96€ - 1,96€
Aktueller Preis 1,96€
250.0g | 7,84€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 10/26 FunCakes Mix für Dip 'n Drip Weiß 150g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
150.0g | 1,00€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Mix für Dip 'n Drip Weiß 150g“ Mit dem FunCakes Mix für Dip'n Drip stellen Sie einfach Ihre eigene Fondantglasur in ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
150.0g | 1,00€ / 100g
Sparen Sie 61% Sparen Sie %