Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

MHD 06/26 FunCakes Lebensmittel Stift Gelb

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
1.3g | 1,15€ / g
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Lebensmittel Stift Gelb“ Der FunCakes Food Pen ist ein mit essbarer Tinte gefüllter Stift, mit dem Sie kleine Detail...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
1.3g | 1,15€ / g
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Choco Writer Hellblau - 25g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Choco Writer Hellblau - 25g“ Es war noch nie so einfach, Nachrichten zu schreiben oder Formen und Kunstwerke auf Kek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes essbares Samt Spray Milk Choco 100ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
100.0ml | 7,99€ / 100ml
Geringer Bestand

Produktinformationen “FunCakes essbares Samt Spray Milk Choco 100ml“ Mit dem FunCakes Samt-Spray in Milk Choco können Sie Ihrer Torte einen schönen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
100.0ml | 7,99€ / 100ml
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Choco Writer Pastell Pink - 25g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Choco Writer Pastell Pink - 25g“ Es war noch nie so einfach, Nachrichten zu schreiben oder Formen und Kunstwerke auf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes 12 Cupcake Box 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 11,15€ - Ursprünglicher Preis 11,15€
Ursprünglicher Preis
11,15€
11,15€ - 11,15€
Aktueller Preis 11,15€
250.0g | 44,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes 12 Cupcake Box 3 Stk." Packen Sie Ihre selbstgebackenen Cupcakes oder Muffins in diese weiße Cupcake-Box mit Fenster...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 11,15€ - Ursprünglicher Preis 11,15€
Ursprünglicher Preis
11,15€
11,15€ - 11,15€
Aktueller Preis 11,15€
250.0g | 44,60€ / kg

FunCakes 6 Cupcake Box 3 Stk. - Kraft

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
250.0g | 15,60€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes 6 Cupcake Box 3 Stk. - Kraft" Verwandeln Sie Ihre Cupcakes in Geschenke mit dieser praktischen Cupcake-Box von FunCa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,90€
3,90€ - 3,90€
Aktueller Preis 3,90€
250.0g | 15,60€ / kg
Sparen Sie 41% Sparen Sie %

FunCakes 6 Cupcake Box “Quotes” 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€ - Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€
Aktueller Preis 5,44€
5,44€ - 5,44€
Aktueller Preis 5,44€
250.0g | 21,76€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes 6 Cupcake Box “Quotes” 3 Stk." In dieser fröhlichen Cupcake-Schachtel mit einem Zitat von FunCakes können Sie Ihre C...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€ - Ursprünglicher Preis 6,90€
Ursprünglicher Preis 6,90€
Aktueller Preis 5,44€
5,44€ - 5,44€
Aktueller Preis 5,44€
250.0g | 21,76€ / kg
Sparen Sie 21% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Choco Writer Gelb - 25g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Choco Writer Gelb - 25g“ Es war noch nie so einfach, Nachrichten zu schreiben oder Formen und Kunstwerke auf Keksen,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

MHD 12/26 FunCakes Choco Writer Dark Choco - 25g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes Choco Writer Dark Choco - 25g“ Es war noch nie so einfach, Nachrichten zu schreiben oder Formen und Kunstwerke auf K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 1,90€
1,90€ - 1,90€
Aktueller Preis 1,90€
25.0g | 76,00€ / kg
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

FunCakes essbares Samt Spray Sky Blau 100ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
100.0ml | 7,99€ / 100ml
Auf Lager

Produktinformationen “FunCakes essbares Samt Spray Sky Blau 100ml“ Mit dem FunCakes Samt-Spray Hellblau können Sie Ihrer Torte einen schönen hellbl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 7,99€
7,99€ - 7,99€
Aktueller Preis 7,99€
100.0ml | 7,99€ / 100ml
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Gold Glitter - 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “SimplyMaking Mini Cakesicle Sticks - Gold Glitter - 10 Stk." Mit diesen Cakesicle-Sticks verleihen Sie Ihren Cakesicles einen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 1,98€
1,98€ - 1,98€
Aktueller Preis 1,98€
250.0g | 7,92€ / kg
Sparen Sie 64% Sparen Sie %

Wilton Spritztüllen Set Gold Edition

Wilton
Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€ - Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€
Aktueller Preis 15,08€
15,08€ - 15,08€
Aktueller Preis 15,08€
250.0g | 60,32€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Spritztüllen Set Gold Edition" Mit diesen goldenen Deko-Tipps von Wilton können Sie jede Torte oder jeden Cupcake in e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€ - Ursprünglicher Preis 18,85€
Ursprünglicher Preis 18,85€
Aktueller Preis 15,08€
15,08€ - 15,08€
Aktueller Preis 15,08€
250.0g | 60,32€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Schokoladenform Dessert

Wilton
Ursprünglicher Preis 5,65€
Ursprünglicher Preis 5,65€ - Ursprünglicher Preis 5,65€
Ursprünglicher Preis 5,65€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Schokoladenform Dessert" Eine Form umfasst 3 Förmchen. Stellen Sie Ihre eigenen Schokoladenförmchen her, um herrliche ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,65€
Ursprünglicher Preis 5,65€ - Ursprünglicher Preis 5,65€
Ursprünglicher Preis 5,65€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Sparen Sie 56% Sparen Sie %

Katy Sue Silikonform ornamental Drops

KatySue
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 5,00€
5,00€ - 5,00€
Aktueller Preis 5,00€
Auf Lager

Produktinformationen “Katy Sue Silikonform ornamental Drops" Mit dieser Katy Sue Mould Creative Cake System Petite Fleur Ornamental Drops können Si...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 5,00€
5,00€ - 5,00€
Aktueller Preis 5,00€
Sparen Sie 59% Sparen Sie %

Wilton Herz Backform

Wilton
Ursprünglicher Preis 10,49€
Ursprünglicher Preis 10,49€ - Ursprünglicher Preis 10,49€
Ursprünglicher Preis 10,49€
Aktueller Preis 5,00€
5,00€ - 5,00€
Aktueller Preis 5,00€
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Herz Backform" Backen Sie köstliche Torten für Ihren Liebsten, Ihre Freunde, die Familie oder für Kollegen zum Valenti...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,49€
Ursprünglicher Preis 10,49€ - Ursprünglicher Preis 10,49€
Ursprünglicher Preis 10,49€
Aktueller Preis 5,00€
5,00€ - 5,00€
Aktueller Preis 5,00€
Sparen Sie 52% Sparen Sie %

Silikomart Formen 3D Silikonform Kirsche

Silikomart
Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€ - Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€
Aktueller Preis 11,00€
11,00€ - 11,00€
Aktueller Preis 11,00€
Geringer Bestand

Produktinformationen “Silikomart Formen 3D Silikonform Kirsche" Backen Sie mit der Silikomart Silicone 3D-Mould kleine Törtchen oder Leckereien. Mi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€ - Ursprünglicher Preis 21,05€
Ursprünglicher Preis 21,05€
Aktueller Preis 11,00€
11,00€ - 11,00€
Aktueller Preis 11,00€
Sparen Sie 48% Sparen Sie %

Wilton Backform Shot-Glas

Wilton
Ursprünglicher Preis 21,49€
Ursprünglicher Preis 21,49€ - Ursprünglicher Preis 21,49€
Ursprünglicher Preis 21,49€
Aktueller Preis 12,00€
12,00€ - 12,00€
Aktueller Preis 12,00€
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Backform Shot-Glas" Essbare Schnapsgläser backen mit dem Wilton Cookie Shot Glass Pan. Diese perfekt gestaltete Schnap...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 21,49€
Ursprünglicher Preis 21,49€ - Ursprünglicher Preis 21,49€
Ursprünglicher Preis 21,49€
Aktueller Preis 12,00€
12,00€ - 12,00€
Aktueller Preis 12,00€
Sparen Sie 44% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Weltall 7 Stk.

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
250.0g | 11,68€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Weltall 7 Stk." Mit den lustigen Cake Toppern von PartyDeco vervollständigen Sie Ihren Space-Themenkuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€ - Ursprünglicher Preis 3,65€
Ursprünglicher Preis 3,65€
Aktueller Preis 2,92€
2,92€ - 2,92€
Aktueller Preis 2,92€
250.0g | 11,68€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Zuckerdekor Happy Halloween Set 8 Stk.

Wilton
Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€ - Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
300.0g | 11,67€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Zuckerdekor Happy Halloween Set 8 Stk.“ Machen Sie Ihre Halloween-Backwaren besonders gruselig mit den Wilton Sugar De...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€ - Ursprünglicher Preis 5,29€
Ursprünglicher Preis 5,29€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
300.0g | 11,67€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

Wilton Zuckeraugen 57g

Wilton
Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€ - Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
57.0g | 6,11€ / 100g
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Zuckeraugen 57g“ Die Wilton Candy Eyeballs 57g sind ein Must-Have für Tortendekorateure. Perfekt für die Gestaltung vo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€ - Ursprünglicher Preis 4,35€
Ursprünglicher Preis 4,35€
Aktueller Preis 3,48€
3,48€ - 3,48€
Aktueller Preis 3,48€
57.0g | 6,11€ / 100g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Baustelle 6 Stk.

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€
Aktueller Preis 3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
250.0g | 13,40€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Baustelle 6 Stk." Für ein perfektes Finish können Sie Ihre Cupcakes mit diesen PartyDeco Baustellen-Top...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€ - Ursprünglicher Preis 4,19€
Ursprünglicher Preis 4,19€
Aktueller Preis 3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
250.0g | 13,40€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Silikonform Wüste

Wilton
Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€ - Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Geringer Bestand

Produktinformationen “Wilton Silikonform Wüste" Kreieren Sie anregende Leckereien mit dieser Form von Wilton. Die flexible Form enthält zwei Arten ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€ - Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Sparen Sie 46% Sparen Sie %

ScrapCooking Tortendeko Set Dino

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
Geringer Bestand

Produktinformationen “ScrapCooking Tortendeko Set Dino" Die Tortenverpackung und die Tortenauflage von ScrapCooking sind im Dino-Thema. Noch nie wa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
Sparen Sie 67% Sparen Sie %

ScrapCooking Silikonbackform Sommer

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€ - Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
250.0g | 81,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Silikonbackform Sommer" Mit dieser Silikonform können Sie 6 sommerliche Torten backen - Van, Blume, Flip-Flops, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€ - Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
250.0g | 81,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %