Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

ScrapCooking Silikonbackform Sommer

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€ - Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
250.0g | 81,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Silikonbackform Sommer" Mit dieser Silikonform können Sie 6 sommerliche Torten backen - Van, Blume, Flip-Flops, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€ - Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
250.0g | 81,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Zahlen Backform Zahlen & Buchstaben

Wilton
Ursprünglicher Preis 38,79€
Ursprünglicher Preis 38,79€ - Ursprünglicher Preis 38,79€
Ursprünglicher Preis 38,79€
Aktueller Preis 22,99€
22,99€ - 22,99€
Aktueller Preis 22,99€
250.0g | 91,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Zahlen Backform Zahlen & Buchstaben" Die Wilton Cake Pan Countless Celebrations (auch bekannt als Numbers & Le...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 38,79€
Ursprünglicher Preis 38,79€ - Ursprünglicher Preis 38,79€
Ursprünglicher Preis 38,79€
Aktueller Preis 22,99€
22,99€ - 22,99€
Aktueller Preis 22,99€
250.0g | 91,96€ / kg
Sparen Sie 41% Sparen Sie %

Wilton Silikonform Melone & Ananas

Wilton
Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€ - Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Silikonform Melone & Ananas" Kreieren Sie anregende Leckereien mit dieser Form von Wilton. Die flexible Form enthä...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€ - Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Sparen Sie 46% Sparen Sie %

Wilton Kürbis Backform Halloween

Wilton
Ursprünglicher Preis 15,49€
Ursprünglicher Preis 15,49€ - Ursprünglicher Preis 15,49€
Ursprünglicher Preis 15,49€
Aktueller Preis 11,99€
11,99€ - 11,99€
Aktueller Preis 11,99€
250.0g | 47,96€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Wilton Kürbis Backform Halloween" Backen Sie einen schönen Kürbiskopf(Kürbis-)Kuchen mit dieser schönen Wilton Backform. Das ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 15,49€
Ursprünglicher Preis 15,49€ - Ursprünglicher Preis 15,49€
Ursprünglicher Preis 15,49€
Aktueller Preis 11,99€
11,99€ - 11,99€
Aktueller Preis 11,99€
250.0g | 47,96€ / kg
Sparen Sie 23% Sparen Sie %

ScrapCooking Tortendeko Set Dino

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
Geringer Bestand

Produktinformationen “ScrapCooking Tortendeko Set Dino" Die Tortenverpackung und die Tortenauflage von ScrapCooking sind im Dino-Thema. Noch nie wa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
Sparen Sie 67% Sparen Sie %

Wilton Silikonform Halloween

Wilton
Ursprünglicher Preis 14,49€
Ursprünglicher Preis 14,49€ - Ursprünglicher Preis 14,49€
Ursprünglicher Preis 14,49€
Aktueller Preis 7,00€
7,00€ - 7,00€
Aktueller Preis 7,00€
250.0g | 28,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Silikonform Halloween" Bereite gruselig-lustige Leckereien für Halloween zu mit dieser Wilton Silikonform Geist / Hexe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 14,49€
Ursprünglicher Preis 14,49€ - Ursprünglicher Preis 14,49€
Ursprünglicher Preis 14,49€
Aktueller Preis 7,00€
7,00€ - 7,00€
Aktueller Preis 7,00€
250.0g | 28,00€ / kg
Sparen Sie 52% Sparen Sie %

ScrapCooking Silikonbackform Einhorn Unicorn

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€ - Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
250.0g | 81,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Silikonbackform Unicorn Einhorn" Mit dieser Silikonform können Sie 6 Kuchen in Form eines Einhornkopfes, eines R...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€ - Ursprünglicher Preis 25,49€
Ursprünglicher Preis 25,49€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
250.0g | 81,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Brautpaar Angeln

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 16,59€
Ursprünglicher Preis 16,59€ - Ursprünglicher Preis 16,59€
Ursprünglicher Preis 16,59€
Aktueller Preis 8,50€
8,50€ - 8,50€
Aktueller Preis 8,50€
250.0g | 34,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Brautpaar Angeln" Dekorieren Sie eine Hochzeitstorte für Frischvermählte mit dem PartyDeco Tortentopper...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,59€
Ursprünglicher Preis 16,59€ - Ursprünglicher Preis 16,59€
Ursprünglicher Preis 16,59€
Aktueller Preis 8,50€
8,50€ - 8,50€
Aktueller Preis 8,50€
250.0g | 34,00€ / kg
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

PartyDeco Dino Cake Topper 5 Stk.

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€ - Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Dino Cake Topper 5 Stk." Die PartyDeco Cake Topper Dinosaurier sind ideal für die Dekoration von coolen Geburtstags...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€ - Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis 3,75€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Brautpaar Angeln mit Seil

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€ - Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€
Aktueller Preis 8,50€
8,50€ - 8,50€
Aktueller Preis 8,50€
250.0g | 34,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Brautpaar Angeln mit Seil" Dekorieren Sie eine Hochzeitstorte für Frischvermählte mit dem PartyDeco Cak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€ - Ursprünglicher Preis 14,39€
Ursprünglicher Preis 14,39€
Aktueller Preis 8,50€
8,50€ - 8,50€
Aktueller Preis 8,50€
250.0g | 34,00€ / kg
Sparen Sie 41% Sparen Sie %

Wilton Silikonform Totenkopf Skull

Wilton
Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Auf Lager

Produktinformationen "Wilton Silikonform Totenkopf Skull" Backen Sie lustige Halloween-Leckereien mit der Wilton Silikonform Totenkopf. Die Form ka...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis 10,95€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Sparen Sie 45% Sparen Sie %

Wilton Silikonform Tiere

Wilton
Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€ - Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Geringer Bestand

Produktinformationen “Wilton Silikonform Tiere" Kreieren Sie anregende Leckereien mit dieser Form von Wilton. Die flexible Form enthält zwei Arten ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€ - Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
Sparen Sie 46% Sparen Sie %

PME Fun Fonts Large Collection 1

PME
Ursprünglicher Preis 23,25€ - Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis
23,25€
23,25€ - 23,25€
Aktueller Preis 23,25€
250.0g | 93,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PME Fun Fonts Large Collection 1" Verleihen Sie Ihren Kuchen und Leckereien mit den PME Fun Fonts eine persönliche Botschaft!...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,25€ - Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis
23,25€
23,25€ - 23,25€
Aktueller Preis 23,25€
250.0g | 93,00€ / kg

ScrapCooking Einhorn Muffinförmchen & Cake Topper 24 Stk.

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Geringer Bestand

Produktinformationen “ScrapCooking Einhorn Muffinförmchen & Cake Topper 24 Stk." Diese ScrapCooking-Backförmchen mit Einhorn-Kuchendeckel eigne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

Wilton Fußball Backform

Wilton
Ursprünglicher Preis 16,29€
Ursprünglicher Preis 16,29€ - Ursprünglicher Preis 16,29€
Ursprünglicher Preis 16,29€
Aktueller Preis 8,00€
8,00€ - 8,00€
Aktueller Preis 8,00€
Geringer Bestand

Produktinformationen "Wilton Fußball Backform" Aluminium-Backformenset für eine Torte in Form eines halben Fußballes. Die Ballform hat einen Durchm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 16,29€
Ursprünglicher Preis 16,29€ - Ursprünglicher Preis 16,29€
Ursprünglicher Preis 16,29€
Aktueller Preis 8,00€
8,00€ - 8,00€
Aktueller Preis 8,00€
Sparen Sie 51% Sparen Sie %

PME Fun Fonts Large Collection 2

PME
Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€ - Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€
Aktueller Preis 18,60€
18,60€ - 18,60€
Aktueller Preis 18,60€
250.0g | 74,40€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PME Fun Fonts Large Collection 2" Verleihen Sie Ihren Kuchen und Leckereien mit den PME Fun Fonts eine persönliche Botschaft!...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€ - Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€
Aktueller Preis 18,60€
18,60€ - 18,60€
Aktueller Preis 18,60€
250.0g | 74,40€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Narwhal

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Narwhal" Verzieren Sie Ihre Backkreationen mit den PartyDeco Tortenaufsätzen Narwhal Collection. Die To...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Wilton Silikonform Mini Kürbisse

Wilton
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 5,50€
5,50€ - 5,50€
Aktueller Preis 5,50€
250.0g | 22,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Silikonform Mini Kürbisse" Bereite gruselig-süße Halloween-Leckereien mit dieser Wilton Silikonform Kürbisse Mini zu. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis 9,95€
Aktueller Preis 5,50€
5,50€ - 5,50€
Aktueller Preis 5,50€
250.0g | 22,00€ / kg
Sparen Sie 45% Sparen Sie %

Wilton Skelett Backform Halloween

Wilton
Ursprünglicher Preis 13,95€
Ursprünglicher Preis 13,95€ - Ursprünglicher Preis 13,95€
Ursprünglicher Preis 13,95€
Aktueller Preis 11,99€
11,99€ - 11,99€
Aktueller Preis 11,99€
250.0g | 47,96€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Skelett Backform Halloween" Mit dieser Backform von Wilton können Sie einen Kuchen in Form eines Totenkopf backen. Per...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 13,95€
Ursprünglicher Preis 13,95€ - Ursprünglicher Preis 13,95€
Ursprünglicher Preis 13,95€
Aktueller Preis 11,99€
11,99€ - 11,99€
Aktueller Preis 11,99€
250.0g | 47,96€ / kg
Sparen Sie 14% Sparen Sie %

Wilton Cake Pop Sticks 10cm 300 Stk.

Wilton
Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€ - Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€
Aktueller Preis 6,50€
6,50€ - 6,50€
Aktueller Preis 6,50€
250.0g | 26,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Wilton Cake Pop Sticks 10cm 300 Stk." Stellen Sie mit diesen 10 cm langen Lollistielen aus starkem Papier Ihre eigenen Cake P...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€ - Ursprünglicher Preis 11,05€
Ursprünglicher Preis 11,05€
Aktueller Preis 6,50€
6,50€ - 6,50€
Aktueller Preis 6,50€
250.0g | 26,00€ / kg
Sparen Sie 41% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Airplane 29cm

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Airplane 29cm" Lass deine Torte abheben mit unserem einzigartigen Flugzeug-Cake Topper! Mit leuchtenden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 50% Sparen Sie %

PME Cupcake Set Harry Potter - Troll in the Dungeon 24 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€ - Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€
Aktueller Preis 5,95€
5,95€ - 5,95€
Aktueller Preis 5,95€
250.0g | 23,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PME Cupcake Set Harry Potter - Troll in the Dungeon 24 Stk." Haben Sie kreativen Spaß mit diesem PME Bakörmchen mit Topper Se...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€ - Ursprünglicher Preis 13,29€
Ursprünglicher Preis 13,29€
Aktueller Preis 5,95€
5,95€ - 5,95€
Aktueller Preis 5,95€
250.0g | 23,80€ / kg
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

ScrapCooking Cake Topper & Wrapper Einhorn Set

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Cake Topper & Wrapper Einhorn Set" Die Tortenverpackung und die Tortenauflage von ScrapCooking sind im Einho...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
Sparen Sie 67% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper 50 Gold

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
250.0g | 8,80€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper 50 Gold" Eine Geburtstagsparty ist nicht komplett ohne diesen schönen PartyDeco Cake Topper 50 Gold. Gr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
250.0g | 8,80€ / kg
Sparen Sie 43% Sparen Sie %