Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

ScrapCooking Fußball Muffinförmchen & Cake Topper 24 Stk.

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,25€
Ursprünglicher Preis 6,25€ - Ursprünglicher Preis 6,25€
Ursprünglicher Preis 6,25€
Aktueller Preis 3,75€
3,75€ - 3,75€
Aktueller Preis 3,75€
Geringer Bestand

Produktinformationen “ScrapCooking Fußball Muffinförmchen & Cake Topper 24 Stk." Mit diesen 24 Cupcake-Formen und 24 Tortenaufsätzen mit Fußbal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,25€
Ursprünglicher Preis 6,25€ - Ursprünglicher Preis 6,25€
Ursprünglicher Preis 6,25€
Aktueller Preis 3,75€
3,75€ - 3,75€
Aktueller Preis 3,75€
Sparen Sie 40% Sparen Sie %

PME Kerzen “Happy Birthday” Pastel Blue

PME
Ursprünglicher Preis 6,95€
Ursprünglicher Preis 6,95€ - Ursprünglicher Preis 6,95€
Ursprünglicher Preis 6,95€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PME Kerzen “Happy Birthday” Pastel Blue" Dekorieren Sie Ihre Torten oder Cupcakes mit dieser lustigen PME Pink Pastel Sparkly...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,95€
Ursprünglicher Preis 6,95€ - Ursprünglicher Preis 6,95€
Ursprünglicher Preis 6,95€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 64% Sparen Sie %

Silikomart Eisform Tango

Silikomart
Ursprünglicher Preis 14,35€
Ursprünglicher Preis 14,35€ - Ursprünglicher Preis 14,35€
Ursprünglicher Preis 14,35€
Aktueller Preis 7,50€
7,50€ - 7,50€
Aktueller Preis 7,50€
Auf Lager

Produktinformationen "Silikomart Eisform Tango" Mit dieser Silikomart Form können Sie ganz einfach lustige Mini-Kuchen-Eiscreme-Pops machen! Größe ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 14,35€
Ursprünglicher Preis 14,35€ - Ursprünglicher Preis 14,35€
Ursprünglicher Preis 14,35€
Aktueller Preis 7,50€
7,50€ - 7,50€
Aktueller Preis 7,50€
Sparen Sie 48% Sparen Sie %

Cake-Masters Mango Crispies 20g

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Cake-Masters Mango Crispies 20g“ Verleihen Sie Ihren Backkreationen einen unwiderstehlichen Mango-Kick! Die CM Basics Mango C...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – Stern Gold

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – Stern Gold" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Top...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

ScrapCooking Regenbogen Muffinförmchen & Cake Topper 24 Stk.

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “ScrapCooking Regenbogen Muffinförmchen & Cake Topper 24 Stk." Diese ScrapCooking-Backförmchen mit Regenbogen-Kuchendeckel...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
250.0g | 21,12€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Sweet Lace

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€ - Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Sweet Lace" Zarte florale Akzente und Spitzendetails, die auch mit anderen Cake Lace-Mattendesigns verw...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€ - Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 37% Sparen Sie %

Cake-Masters Cappuccino Crispies 20g

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Cake-Masters Cappuccino Crispies 20g“ Verleihen Sie Ihren Backkreationen einen unwiderstehlichen Cappuccino-Kick! Die CM Basi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Feathers

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€ - Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Feathers" Feathers 3D - eines der filigransten Designs von Cake Lace mit einem verschlungenen Federmust...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€ - Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 27% Sparen Sie %

Cake-Masters Erdbeer Crispies 20g

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Cake-Masters Erdbeer Crispies 20g“ Verleihen Sie Ihren Backkreationen einen unwiderstehlichen Erdbeer-Kick! Die CM Basics Erd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
Ursprünglicher Preis 3,15€
Aktueller Preis 2,52€
2,52€ - 2,52€
Aktueller Preis 2,52€
20.0g | 126,00€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PME Cake Cards 17,8cm Quadratisch – 3 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 2,59€
Ursprünglicher Preis 2,59€ - Ursprünglicher Preis 2,59€
Ursprünglicher Preis 2,59€
Aktueller Preis 1,69€
1,69€ - 1,69€
Aktueller Preis 1,69€
250.0g | 6,76€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PME Cake Cards 17,8cm Quadratisch – 3 Stk." Cake Cards von PME sind bekannt für hervorragende Qualität zu einem günstigen Pre...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,59€
Ursprünglicher Preis 2,59€ - Ursprünglicher Preis 2,59€
Ursprünglicher Preis 2,59€
Aktueller Preis 1,69€
1,69€ - 1,69€
Aktueller Preis 1,69€
250.0g | 6,76€ / kg
Sparen Sie 35% Sparen Sie %

PME Kürbis Marshmallows - 12 Stk.

PME
Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€ - Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
180.0g | 0,22€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “PME Kürbis Marshmallows - 12 Stk.“ Verleihe deinen Torten mit diesen gespenstisch leckeren Marshmallows in Kürbisform von PME...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€ - Ursprünglicher Preis 7,65€
Ursprünglicher Preis 7,65€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
180.0g | 0,22€ / 10g
Sparen Sie 48% Sparen Sie %

Cake Drum Gras Rund 30cm

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
250.0g | 12,44€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Cake Drum Gras Rund 30cm" Stabile Cakeboards geeignet als Unterlage zur Präsentation von Torten und Kuchen mit weißer Beschic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
250.0g | 12,44€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Serenity

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€ - Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Serenity" Die Serenity Cake Lace Matte ist eine neue Art von Matte, die die verschiedenen Schichten und...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€ - Ursprünglicher Preis 19,95€
Ursprünglicher Preis 19,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 27% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Regal

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€ - Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Regal" Tortenspitze wie keine andere! Die Regal Strip Matte strahlt königliche Eleganz aus. Diese Matte...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€ - Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 37% Sparen Sie %

BWB Schokoladenform Cakesicles - Eis am Stiel 3 tlg.

BWB
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Auf Lager

Produktinformationen “BWB Schokoladenform Cakesicles - Eis am Stiel 3 tlg." Spezielle Form aus Kunststoff (3 Teile), ideal für die Herstellung von ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
Sparen Sie 62% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Crystal

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€ - Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Crystal" Das Schöne an Tortenspitze ist, dass sie nach der Herstellung viele Monate lang feucht und bie...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€ - Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Box Peach 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Box Peach 10 Stk." Diese 10er-Packung Cakesicle-Schachteln hat ein fabelhaftes pfirsichfarbendes Glanz...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Box Pastellblau 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Box Pastellblau 10 Stk." Diese 10er-Packung Cakesicle-Schachteln hat ein fabelhaftes pastellblaues Gla...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Madame Butterfly

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€ - Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Madame Butterfly" Madame Butterfly kreiert 4 hübsche Spitzenbandstreifen, die jeweils mit Schmetterling...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€ - Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

Cake Drum Gras Rund 25cm

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 3,25€
Ursprünglicher Preis 3,25€ - Ursprünglicher Preis 3,25€
Ursprünglicher Preis 3,25€
Aktueller Preis 2,60€
2,60€ - 2,60€
Aktueller Preis 2,60€
250.0g | 10,40€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Cake Drum Gras Rund 25cm" Stabile Cakeboards geeignet als Unterlage zur Präsentation von Torten und Kuchen mit weißer Beschic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,25€
Ursprünglicher Preis 3,25€ - Ursprünglicher Preis 3,25€
Ursprünglicher Preis 3,25€
Aktueller Preis 2,60€
2,60€ - 2,60€
Aktueller Preis 2,60€
250.0g | 10,40€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Box Hot Pink 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Box Hot Pink 10 Stk." Diese 10er-Packung Cakesicle-Schachteln hat ein fabelhaftes pinkes Glanzfinish, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

Wilton Cupcakebox für Muffins / CupCakes

Wilton
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
250.0g | 13,20€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Cupcakebox für Muffins / CupCakes" Die klappbare Wilton 4’er Geschenk-Box ist eine praktische, transparente Box für de...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
250.0g | 13,20€ / kg
Sparen Sie 50% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Box - 2 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Box - 2 Stk." Simply Making Cakesicle Box - Perfekt für Ihre Cakesicles! Bereiten Sie sich darauf vor,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
Sparen Sie 66% Sparen Sie %