Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

ScrapCooking Cake Topper Weihnachten

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
250.0g | 16,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Cake Topper Weihnachten" Diese Tortenaufleger von Scrapcooking verleihen Ihren Torten oder Cupcakes einen schöne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
250.0g | 16,00€ / kg
Sparen Sie 48% Sparen Sie %

Dr. Oetker Spritztüllen Set Tulpe

Dr. Oetker
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Dr. Oetker Spritztüllen Set Tulpe" Mit der Dr. Oetker Spritztülle Tulpe können Sie lustige und schöne Designs auf Torten und ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
Ursprünglicher Preis 6,05€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 50% Sparen Sie %

PME Kerzentopper “Happy Birthday” Gold

PME
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PME Kerzentopper “Happy Birthday” Gold" Dekorieren Sie Ihre Torten oder Cupcakes mit dieser lustigen PME Gold Birthday Candle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Sparen Sie 62% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Kreis

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 5,90€
Ursprünglicher Preis 5,90€ - Ursprünglicher Preis 5,90€
Ursprünglicher Preis 5,90€
Aktueller Preis 3,89€
3,89€ - 3,89€
Aktueller Preis 3,89€
250.0g | 15,56€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Kreis" Dieser wunderschöne Holz Cake Topper von PartyDeco ist perfekt für Hochzeitstorten! Größe und Ab...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,90€
Ursprünglicher Preis 5,90€ - Ursprünglicher Preis 5,90€
Ursprünglicher Preis 5,90€
Aktueller Preis 3,89€
3,89€ - 3,89€
Aktueller Preis 3,89€
250.0g | 15,56€ / kg
Sparen Sie 34% Sparen Sie %

Cake-Masters Isomalt Drops Waldgrün - 150g

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
150.0g | 23,93€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Cake-Masters Isomalt Drops Waldgrün - 150g“ Die bunten Isomalt Tropfen mit angenehm süßem Geschmack sind ideal für alle klein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
150.0g | 23,93€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

ScrapCooking LED Cake Topper Merry Christmas

House of Marie
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
Auf Lager

Produktinformationen "ScrapCooking LED Cake Topper Merry Christmas" Weihnachten wäre nicht dasselbe ohne zauberhafte LED-Lichtdekorationen. Scrapco...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€ - Ursprünglicher Preis 8,89€
Ursprünglicher Preis 8,89€
Aktueller Preis 4,50€
4,50€ - 4,50€
Aktueller Preis 4,50€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper 40 Gold

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper 40 Gold" Eine Geburtstagsparty ist nicht komplett ohne diesen schönen PartyDeco Cake Topper 40 Gold. Gr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 22% Sparen Sie %

Cake-Masters Isomalt Drops Lindgrün - 150g

Cake-Masters
Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
150.0g | 23,93€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “Cake-Masters Isomalt Drops Lindgrün - 150g“ Die bunten Isomalt Tropfen mit angenehm süßem Geschmack sind ideal für alle klein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
Ursprünglicher Preis 4,49€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
150.0g | 23,93€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

ScrapCooking Cake Topper & Wrapper Happy Birthday Set

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Cake Topper & Wrapper Happy Birthday Set" Die Tortenverpackung und die Tortenauflage von ScrapCooking sind i...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 2,20€
2,20€ - 2,20€
Aktueller Preis 2,20€
Sparen Sie 67% Sparen Sie %

Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 8 Silber

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Auf Lager

Produktinformationen “Sweet Stamp Cake Topper – Folien Ballon – 8 Silber" Es ist jetzt einfacher denn je, Ihren Kuchen mit einem Folienballon-Toppe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 2,25€
2,25€ - 2,25€
Aktueller Preis 2,25€
Sparen Sie 49% Sparen Sie %

ScrapCooking Geburtstagskerze Nr. 0

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€ - Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€
Aktueller Preis 1,00€
1,00€ - 1,00€
Aktueller Preis 1,00€
250.0g | 4,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Geburtstagskerze Nr. 0" Diese Zahlenkerze von Scrapcooking lässt sich einfach auf einer Torte platzieren. Perfek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€ - Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€
Aktueller Preis 1,00€
1,00€ - 1,00€
Aktueller Preis 1,00€
250.0g | 4,00€ / kg
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Oh Baby (Holz)

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Oh Baby (Holz)" Dieser schöne OH BABY Cake Topper aus Holz von PartyDeco ist perfekt für Kuchen und meh...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

PartyDeco Cake Topper Brautpaar Weiß

PartyDeco
Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€ - Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€
Aktueller Preis 22,15€
22,15€ - 22,15€
Aktueller Preis 22,15€
250.0g | 88,60€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “PartyDeco Cake Topper Brautpaar Weiß" Dekorieren Sie eine Hochzeitstorte für Newlyweds mit dem PartyDeco Cake Topper Newlywed...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€ - Ursprünglicher Preis 27,69€
Ursprünglicher Preis 27,69€
Aktueller Preis 22,15€
22,15€ - 22,15€
Aktueller Preis 22,15€
250.0g | 88,60€ / kg
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Delilah

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€ - Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Delilah" Die Anwendung von Cake Lace ist kinderleicht - einfach nach den Anweisungen des Herstellers he...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€ - Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Oriental Blossom & Birds

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€ - Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Oriental Blossom & Birds" Die Oriental Blossom and Bird Matte wurde entworfen, um ein klassisches o...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€ - Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

MHD 31/10/26 Wilton Schoko Marshmallow Perlen - Bubblegum Mix - 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€ - Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
Auf Lager

Produktinformationen “Wilton Schoko Marshmallow Perlen - Bubblegum Mix - 100g“ Bringe Farbe und Freude in deine Backkreationen! Die Wilton Choco Ma...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€ - Ursprünglicher Preis 8,79€
Ursprünglicher Preis 8,79€
Aktueller Preis 4,00€
4,00€ - 4,00€
Aktueller Preis 4,00€
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

ScrapCooking Geburtstagskerze Nr. 8

ScrapCooking
Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€ - Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€
Aktueller Preis 1,00€
1,00€ - 1,00€
Aktueller Preis 1,00€
250.0g | 4,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “ScrapCooking Geburtstagskerze Nr. 8" Diese Zahlenkerze von Scrapcooking lässt sich einfach auf einer Torte platzieren. Perfek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€ - Ursprünglicher Preis 2,20€
Ursprünglicher Preis 2,20€
Aktueller Preis 1,00€
1,00€ - 1,00€
Aktueller Preis 1,00€
250.0g | 4,00€ / kg
Sparen Sie 55% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Tiffany

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 14,95€
Ursprünglicher Preis 14,95€ - Ursprünglicher Preis 14,95€
Ursprünglicher Preis 14,95€
Aktueller Preis 8,00€
8,00€ - 8,00€
Aktueller Preis 8,00€
250.0g | 32,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Tiffany" Das Muster auf diesem swagförmigen Design hat unterschiedliche Tiefen, die der von Ihnen kreie...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 14,95€
Ursprünglicher Preis 14,95€ - Ursprünglicher Preis 14,95€
Ursprünglicher Preis 14,95€
Aktueller Preis 8,00€
8,00€ - 8,00€
Aktueller Preis 8,00€
250.0g | 32,00€ / kg
Sparen Sie 46% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Fishnet

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€ - Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Fishnet" Hübsches Design mit Fischnetz-Effekt - perfekt für Torten zum Thema Mode. Die Anwendung von Ca...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€ - Ursprünglicher Preis 23,95€
Ursprünglicher Preis 23,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 39% Sparen Sie %

Sweet Stamp Mould Geo Egg

Sweet Stamp
Ursprünglicher Preis 10,90€
Ursprünglicher Preis 10,90€ - Ursprünglicher Preis 10,90€
Ursprünglicher Preis 10,90€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
Geringer Bestand

Produktinformationen “Sweet Stamp Mould Geo Egg" Eine durchsichtige, lebensmittelechte Hartplastikform, funktioniert perfekt mit Melts oder temperi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,90€
Ursprünglicher Preis 10,90€ - Ursprünglicher Preis 10,90€
Ursprünglicher Preis 10,90€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
Sparen Sie 68% Sparen Sie %

SimplyMaking Cakesicle Box Pastelllila 10 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Box Pastelllila 10 Stk." Diese 10er-Packung Cakesicle-Schachteln hat ein fabelhaftes pastelllilanes Gl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€ - Ursprünglicher Preis 6,50€
Ursprünglicher Preis 6,50€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
250.0g | 12,00€ / kg
Sparen Sie 54% Sparen Sie %

Cake Star Wafer Paper Weiß 12 Stk.

Cake Star
Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€ - Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€
Aktueller Preis 3,88€
3,88€ - 3,88€
Aktueller Preis 3,88€
22.0g | 1,76€ / 10g
Auf Lager

Produktinformationen “Cake Star Wafer Paper Weiß 12 Stk.“ Das Cake Star essbare Oblatenpapier, auch bekannt als Reispapier, ist ein vielseitiges Pr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€ - Ursprünglicher Preis 4,85€
Ursprünglicher Preis 4,85€
Aktueller Preis 3,88€
3,88€ - 3,88€
Aktueller Preis 3,88€
22.0g | 1,76€ / 10g
Sparen Sie 20% Sparen Sie %

Cake Lace Texturmatte Beautiful Butterflies

Cake Lace
Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€ - Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Geringer Bestand

Produktinformationen “Cake Lace Texturmatte Beautiful Butterflies" Die Butterflies Lace Matte hat eine Kombination aus Schmetterlingen und Libellen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€ - Ursprünglicher Preis 22,95€
Ursprünglicher Preis 22,95€
Aktueller Preis 14,50€
14,50€ - 14,50€
Aktueller Preis 14,50€
250.0g | 58,00€ / kg
Sparen Sie 37% Sparen Sie %

LissieLou Cake Topper Happy Birthday Baby Blue

Lissie Lou
Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€ - Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
250.0g | 24,00€ / kg
Auf Lager

Produktinformationen “LissieLou Cake Topper Happy Birthday Baby Blue" Verleihen Sie Ihrem Kuchen den letzten Schliff mit diesem lustigen, modernen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€ - Ursprünglicher Preis 12,95€
Ursprünglicher Preis 12,95€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
250.0g | 24,00€ / kg
Sparen Sie 54% Sparen Sie %