Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

SimplyMaking Cakesicle Box - 2 Stk.

SimplyMaking
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
Auf Lager

Produktinformationen “SimplyMaking Cakesicle Box - 2 Stk." Simply Making Cakesicle Box - Perfekt für Ihre Cakesicles! Bereiten Sie sich darauf vor,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 1,50€
1,50€ - 1,50€
Aktueller Preis 1,50€
Sparen Sie 66% Sparen Sie %

FunCakes Sanding Zuckerstreusel Pink 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Sanding Zuckerstreusel Pink 80g“ Der Sanding Zucker von FunCakes ist die geheime Zutat, die Ihre Leckereien zu etwas...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Schokoladendekoration Augapfel 25 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 5,51€
5,51€ - 5,51€
Aktueller Preis 5,51€
6.0g | 91,83€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Augapfel 25 Stk.“ Verzaubern Sie Ihre Kuchen mit diesen FunCakes Schokoladendekorationen Hallo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 5,51€
5,51€ - 5,51€
Aktueller Preis 5,51€
6.0g | 91,83€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Strands Mix Pastell 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Strands Mix Pastell 80g“ Verzieren Sie Cupcakes, Torten, Kekse und Desserts mit diesen fröhlichen Sug...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

MHD 09/26 FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß / Blau 150g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
150.0g | 2,20€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Schneeflocken Weiß / Blau 150g“ Mit den FunCakes Streu-Schneeflocken verwandeln Sie Ihre selbstgeback...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
150.0g | 2,20€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Forest Green 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Forest Green 250g“ Der FunCakes Fondant in dunkelgrün ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Sterne Gelb 60g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Sterne Gelb 60g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Streuselmix Sterne. Id...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
60.0g | 5,40€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Ruby Red 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,69€
2,69€ - 2,69€
Aktueller Preis 2,69€
250.0g | 10,76€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Ruby Red 250g“ Der FunCakes Fondant in weinrot ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,69€
2,69€ - 2,69€
Aktueller Preis 2,69€
250.0g | 10,76€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Fire Red 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Fire Red 250g“ Der FunCakes Fondant in rot ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern. Er...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Set Weihnachten 5 x 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€ - Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
500.0g | 7,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Set Pink 5 x 100g“ Das FunCakes Rollfondant Multipack Christmas enthält weißen, grünen, roten und schwarzen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€ - Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis 7,45€
Aktueller Preis 3,50€
3,50€ - 3,50€
Aktueller Preis 3,50€
500.0g | 7,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Muffinförmchen Mint 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Mint 48 Stk." Diese schönen Backförmchen von FunCakes eignen sich nicht nur zum Backen von Cupcakes, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,50€ - Ursprünglicher Preis 2,50€
Ursprünglicher Preis
2,50€
2,50€ - 2,50€
Aktueller Preis 2,50€
250.0g | 10,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Glamour Pink 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
65.0g | 6,23€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Glamour Pink 65g “ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
65.0g | 6,23€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Mix Grün 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Grün 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ein ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Gelfarbe Vanilla White 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Vanilla White 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fon...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerdekor Tropical 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Tropical 8 Stk.“ Die FunCakes Zuckerdekorationen Tropical sind farbenfrohe Dekorationen, die Cupcakes, K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Schokoladendekoration Geister 6 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
6.0g | 88,00€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Geister 6 Stk.“ Verzaubern Sie Ihre Torten mit diesen FunCakes Schokoladendekorationen 3D Ghos...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis 6,60€
Aktueller Preis 5,28€
5,28€ - 5,28€
Aktueller Preis 5,28€
6.0g | 88,00€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Sea Blue 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Sea Blue 250g“ Der FunCakes Fondant in hellblau ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränder...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Pastel Green 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Pastel Green 250g“ Der FunCakes Fondant in hellgrün ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verä...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Toffee 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Toffee 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für eine...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
250.0g | 14,04€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Raven Black 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Raven Black 250g“ Der FunCakes Fondant in schwarz ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerdekor Alpaka 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Alpaka 8 Stk.“ Kreieren Sie Ihre eigene mexikanische Fiesta mit den Alpaka Zuckerdekorationen von FunCak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis 3,85€
Aktueller Preis 3,08€
3,08€ - 3,08€
Aktueller Preis 3,08€
300.0g | 10,27€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Pastenfarbe Set 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 21,95€
Ursprünglicher Preis 21,95€ - Ursprünglicher Preis 21,95€
Ursprünglicher Preis 21,95€
Aktueller Preis 11,00€
11,00€ - 11,00€
Aktueller Preis 11,00€
240.0g | 4,58€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Pastenfarbe Set 8 Stk.“ Die FunCakes Lebensmittelfarbpaste ist die perfekte Farbpaste zum Färben von Fondant, Marzip...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 21,95€
Ursprünglicher Preis 21,95€ - Ursprünglicher Preis 21,95€
Ursprünglicher Preis 21,95€
Aktueller Preis 11,00€
11,00€ - 11,00€
Aktueller Preis 11,00€
240.0g | 4,58€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Pretty Sweet 65g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
65.0g | 6,23€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Pretty Sweet 65g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
65.0g | 6,23€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Gelfarbe Rot Red 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Rot Red 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondant, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,00€
3,00€ - 3,00€
Aktueller Preis 3,00€
30.0g | 1,00€ / 10g
Ausverkauft