Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Cake Drum Ø25cm Pastel Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Pastel Pink" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Ø25cm Cerise

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Cerise" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
250.0g | 11,36€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Pretty Pink 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Pretty Pink 250g“ Der FunCakes Fondant in pink ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Backtrennspray 200ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,25€ - Ursprünglicher Preis 6,25€
Ursprünglicher Preis
6,25€
6,25€ - 6,25€
Aktueller Preis 6,25€
200.0ml | 3,13€ / 100ml
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Backtrennspray 200ml“ Mit dem FunCakes Backtrenn Spray können Sie einfach und schnell Ihre Kuchenform fetten. Verarb...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,25€ - Ursprünglicher Preis 6,25€
Ursprünglicher Preis
6,25€
6,25€ - 6,25€
Aktueller Preis 6,25€
200.0ml | 3,13€ / 100ml
Ausverkauft

FunCakes Fondant Stone Grey 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Stone Grey 250g“ Der FunCakes Fondant in grau ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Ø30cm Cerise

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Cerise" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei normal...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Esspapier Blüten Lotus Mix 10 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€ - Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€
Aktueller Preis 18,60€
18,60€ - 18,60€
Aktueller Preis 18,60€
60.0g | 310,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Esspapier Blüten Lotus Mix 10 Stk.“ Lassen Sie Ihre Leckereien mit den essbaren Esspapierblumen von FunCakes erblühe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€ - Ursprünglicher Preis 23,25€
Ursprünglicher Preis 23,25€
Aktueller Preis 18,60€
18,60€ - 18,60€
Aktueller Preis 18,60€
60.0g | 310,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Mix für essbare Spitze - Edible Cake Lace

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
400.0g | 15,58€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Mix für essbare Spitze - Edible Cake Lace“ Machen Sie wunderschöne Spitzendekorationen mit dieser glutenfreien Misch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
400.0g | 15,58€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Masonite Cake Board Weiß Rund Ø25 cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis
3,85€
3,85€ - 3,85€
Aktueller Preis 3,85€
250.0g | 15,40€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Masonite Cake Board Weiß Rund Ø25 cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verw...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,85€ - Ursprünglicher Preis 3,85€
Ursprünglicher Preis
3,85€
3,85€ - 3,85€
Aktueller Preis 3,85€
250.0g | 15,40€ / kg
Ausverkauft

MHD 02/27 FunCakes Schokoladen Drip Lila - Purple

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladen Drip Lila - Purple“ FunCakes Choco Drip Lila ist ein köstlicher Drip mit Schokoladengeschmack. Perfekt z...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€ - Ursprünglicher Preis 9,90€
Ursprünglicher Preis 9,90€
Aktueller Preis 6,00€
6,00€ - 6,00€
Aktueller Preis 6,00€
180.0g | 3,33€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Muffinförmchen Spooky Halloween 48 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen "FunCakes Muffinförmchen Spooky Halloween 48 Stk." Die wunderschönen und hochwertigen Papierbackförmchen von FunCakes sind ide...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
Ursprünglicher Preis 3,79€
Aktueller Preis 1,88€
1,88€ - 1,88€
Aktueller Preis 1,88€
250.0g | 7,52€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Maroon Brown 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Maroon Brown 250g“ Der FunCakes Fondant in dunkelbran ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Aromapaste Mocca 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Aromapaste Mocca 100g“ Aromatisieren Sie Ihre Buttercreme, Bavaroise, Eiscreme und verschiedene Füllungen mit diesem...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,60€ - Ursprünglicher Preis 6,60€
Ursprünglicher Preis
6,60€
6,60€ - 6,60€
Aktueller Preis 6,60€
100.0g | 6,60€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Tortenrandfolie 8cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,29€
Ursprünglicher Preis 7,29€ - Ursprünglicher Preis 7,29€
Ursprünglicher Preis 7,29€
Aktueller Preis 5,83€
5,83€ - 5,83€
Aktueller Preis 5,83€
250.0g | 23,32€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenrandfolie 8cm" Verwenden Sie die Acetat-Rolle von FunCakes für das Arbeiten mit Schokolade und die Herstellung...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,29€
Ursprünglicher Preis 7,29€ - Ursprünglicher Preis 7,29€
Ursprünglicher Preis 7,29€
Aktueller Preis 5,83€
5,83€ - 5,83€
Aktueller Preis 5,83€
250.0g | 23,32€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Puderfarbe Schwarz

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Puderfarbe Schwarz“ Verleihen Sie Ihren Torten und Dekorationen mit FunCakes Edible Colour Dust zusätzlichen Farbgla...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
1.5g | 1,76€ / g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Elegant Ivory 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Elegant Ivory 250g“ Der elfenbeinfarbene FunCakes Fondant ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfac...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Schokoladendekoration Messer 10 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 7,08€
7,08€ - 7,08€
Aktueller Preis 7,08€
137.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Messer 10 Stk.“ Verzaubern Sie Ihre Kuchen mit diesen FunCakes Schokoladendekorationen Hallowe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 7,08€
7,08€ - 7,08€
Aktueller Preis 7,08€
137.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes essbarer Kleber 22g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,45€ - Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis
2,45€
2,45€ - 2,45€
Aktueller Preis 2,45€
22.0g | 1,11€ / 10g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes essbarer Kleber 22g“ Verwenden Sie diesen essbaren FunCakes-Kleber, um Zuckerblätter oder Dekorationen auf Fondant- ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,45€ - Ursprünglicher Preis 2,45€
Ursprünglicher Preis
2,45€
2,45€ - 2,45€
Aktueller Preis 2,45€
22.0g | 1,11€ / 10g
Ausverkauft

FunCakes Metallic Zuckerperlen Harlequin 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 4,15€
4,15€ - 4,15€
Aktueller Preis 4,15€
80.0g | 5,19€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Metallic Zuckerperlen Harlequin 80g“ FunCakes Zuckerperlen Harlequin, essbare Perlen mit einem Durchmesser von 4 mm....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€ - Ursprünglicher Preis 5,19€
Ursprünglicher Preis 5,19€
Aktueller Preis 4,15€
4,15€ - 4,15€
Aktueller Preis 4,15€
80.0g | 5,19€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes essbare Blüten Ringelblume

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
5.0g | 0,57€ / g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes essbare Blüten Ringelblume“ Schöne essbare Blumen zum Dekorieren von Cupcakes, Torten und mehr. Verwenden Sie sie zu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€ - Ursprünglicher Preis 3,55€
Ursprünglicher Preis 3,55€
Aktueller Preis 2,84€
2,84€ - 2,84€
Aktueller Preis 2,84€
5.0g | 0,57€ / g
Ausverkauft

FunCakes Schokoladendekoration Friedhof 12 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 7,08€
7,08€ - 7,08€
Aktueller Preis 7,08€
137.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Schokoladendekoration Friedhof 12 Stk.“ Verzaubern Sie Ihre Kuchen mit diesen FunCakes Schokoladendekorationen Hallo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€ - Ursprünglicher Preis 8,85€
Ursprünglicher Preis 8,85€
Aktueller Preis 7,08€
7,08€ - 7,08€
Aktueller Preis 7,08€
137.0g | 5,17€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Gelfarbe Honey Gold 30g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Gelfarbe Honey Gold 30g“ Dieser hochkonzentrierte Lebensmittelfarbstoff von FunCakes ist ideal zum Färben von Fondan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
Ursprünglicher Preis 3,89€
Aktueller Preis 3,11€
3,11€ - 3,11€
Aktueller Preis 3,11€
30.0g | 1,04€ / 10g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Pastel Blue 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Pastel Blue 250g“ Der FunCakes Fondant in pastel blau ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach ve...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Masonite Cake Board Weiß Rund Ø30 cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Masonite Cake Board Weiß Rund Ø30 cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verw...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft